ГеоКоломна

Отзывы о "Коломенский городской ветеринарный участок"

Был приятно удивлён посещением клиники. У моего кота мочекаменная болезнь (не мог сходить в туалет). Врач Ксения Игоревна с ПЕРВОГО раза поставила коту катетер. Пишу с большой буквы, потому что эту манипуляцию в Универсале нам делали минут 30, измучив кота и всё поранив. Назначила дальнейшее лечение. Всё объяснили вежливо и доходчиво. Очереди в клинике нет, а приём на отлично. Ксения Игоревна сказала, что работает здесь недавно, раньше работала где то в Москве.
Ответить на отзыв2018-05-22

Большое спасибо молодому хирургу Сергею Сергеевичу, что он провел успешную операцию нашему Джонику, хотя в первый раз неправильно поставили диагноз, сделали рентген и все показало, что в кишках мячик. 8 марта прошла операция, этот день запомнится навсегда, сколько слез, еще раз спасибо молодому врачу, желаю процветания вашей клинике.
Ответить на отзыв2013-03-14

Прочитала все отзывы и пребываю в глубоком шоке! У меня персидская кошка, 12 лет. В августе словила клеща и вдобавок заболела. Сопли, глаза слезились, лежала не вставая, кормили чуть ли не с ложечки. Привезли ее в клинику, врач осмотрела, сделала укол. Выписала также лекарства, уточнила, умеет ли кто у нас в семье делать уколы и назначила день следующего приема. Мы все делали так, как нам сказала врач. Теперь мы здоровы, и наша старушка веселится и играет как прежде! Очень благодарны за оказанную помощь!
Ответить на отзыв2012-10-05

Котенку (Аббиссинец - своенравный, вспыльчивый характер) без наркоза провели операцию (не требовался общий, хотя бы местный) по устранению абсцесса. Держать котенка обязали меня (хозяйку), видя, что я нахожусь в полуобморочном состоянии, так как не переношу патологически кровь, со слезами и дрожащими руками. Итог -запястье моей руки прокусано (для профилактики я делаю уколы), малышка боится людей. Я никому не пожелаю услышать этот плач, писк и шипение от жуткой боли. Берегите себя и своих питомцев, избегая этой клиники.
Ответить на отзыв2014-08-01

29 сентября у меня умерла кошка в страшнейших огониях от боли, и это произошло через 3 часа как ее принесли из ветлечебницы. 27 сентября кошка почувствовала недомогание, чихала, сопливилась и вяло себя чувствовала, мы подумали, что она простудилась, так как она любит гулять по утрам, когда на траве уже холодная роса, а она у нас неженка. 28 сентября мы принесли ее в ветлечебницу, врач толком кошку не посмотрел, не провел никаких обследований, только померил температуру (+41°) и вынес диагноз, что...  Далее
1 комментарий2011-10-01

Привезла свою собаку на стерилизацию, собака была здорова, УЗИ перед операцией сделать не предложили. Операцию провели, капельницу после операции не предложили поставить, хотя собака была в плохом состоянии. Собака в сознание не пришла. Что это??? Врачебная ошибка??? Халатность???
Ответить на отзыв2011-09-11

По улице Гагарина отвратительная клиника! Ни в коем случае не приводите сюда своего любимого питомца! Врачи просто нижайшего уровня, складывается впечатление, что у них цель - содрать побольше денег! Возили кота целую неделю, каждый раз принимали разные врачи и назначали разное лечение, а когда привезли в нормальную вет. клинику было уже поздно! Складывается впечатление, что их понабрали с улицы! Любая другая, только не эта больница!
Ответить на отзыв2011-09-04

Не знаю имен и фамилий работников, но о сервисе можно судить по тому, как отвечают на телефонный звонок! Резко, грубо, бесчувственно ответивший человек не оставил ни грамма сомнения, что в эту клинику я никогда не обращусь!
Ответить на отзыв2011-02-16

1 комментарий2011-10-01

Ответить на отзыв2011-09-11

Ответить на отзыв2011-09-04

Ответить на отзыв2011-02-16

Здравствуйте! Берёте ли Вы кровь животных на анализ? Сколько стоит? Какие анализы существуют?
Ответить на отзыв2015-03-13

У кота за и под ушами появились болячки, они не шелушатся и на этих местах нет шерсти, что это может быть? Подскажите, пожалуйста, а то мы боимся, что это лишаи.
Ответить на отзыв2013-01-14

Коломенский городской ветеринарный участок