ГеоДаниловский
Кокос

Отзывы о "Кокос"

Через несколько лет на пенсию, стали с мужем присматривать участок под дачу. Хотелось бы, чтобы он был недалеко от города, рядом магазины и красивая природа. Рассмотрело много вариантов, но больше всего понравилось в коттеджном поселке «Кокосы». Название оригинальное и место очень живописное, первая очередь участков уже раскуплена, люди строятся. Мы приобрели небольшой участок недалеко от леса, теперь подбираем проект будущего дома.
Ответить на отзыв2016-10-31

Спасибо Павлу, нашему менеджеру. На самом начальном этапе сотрудничества с компанией, к нам был прикреплен менеджер, вот через него все вопросы и решаем. Помогли нам раскрутить сайт одежды. За эти полгода у нас стало значительно больше клиентов, прибыль же ощутимая идет. Скажу только, что по срокам, думала раскрутка будет быстрее.
Ответить на отзыв2015-11-30

Очень даже хорошо пошло дело, тут медийку заказал для своего сайта. Даже не ожидал, как-то быстрыми темпами все и получилось. Нам предложили достаточно широкую сеть партнерский сайтов, а условия аренды площадок были отличные.
Ответить на отзыв2015-11-18

Выражаем благодарность агентству по продвижению сайтов «Кокос» за ответственность и профессионализм. Сотрудничаем с агентством на протяжении нескольких месяцев, и результат от наших совместных усилий получаем стабильный и качественный. Сайт заметно продвинулся в поисковиках, занял топовые позиции по нужным нам запросам. Финансовая отдача увеличилась, что подтверждает статистика Яндекс. Метрики и Google Analytics. Также хотелось бы поблагодарить аккаунт-менеджера Наталью за оперативные ответы на...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-23

Обратился в Кокос, когда продажи через сеть перестали радовать, сам сайт стал терять позиции. Реанимация прошла довольно успешно, ресурс вернулся на свое место в поисковике. Будем продолжать работать, планируем скоро вывести его в ТОП-10. Сейчас определяемся с окончательным видом рекламы и начнем раскрутку фирмы через соц. сети.
Ответить на отзыв2015-10-14

Лично в моем случае косяки одной сео-фирмы привели к тому, что мы попали под санкции яндекса, из этого положения вывели нас именно эти ребятки. Не могу сказать, что они сделали это очень быстро, пришлось потрудиться чтобы они зашевелились, но в итоге, результат есть. Сейчас сайт работает без перебоев.
Ответить на отзыв2015-10-07

Мы вот уже четвертый год вместе с ними - это уже наши полноправные партнеры. Разрабатывали нам концепцию продвижения сайта, рекламы в соцсетях, отрабатывается репутация. Претензий к ним нет, разве, что с отчетом иногда опаздывают, ну это так - рабочие моменты. Главное, что развитие стабильное и последовательное.
Ответить на отзыв2015-06-16

Не могу сказать, что была недовольна продажами, но хотелось побольше. С Кокосом заключили договор по тарифу "Абонемент". Ежемесячно проводится аналитика и подсчет показателей, на их основе делают поправки и корректировки в нужном направлении. Денег это удовольствие стоит вполне нормальных. Ребята в команде к работе относятся ответственно, на вопросы всегда есть дельный совет.
Ответить на отзыв2015-05-18

Я решила создать группу ВКонтакте, сама занимаюсь изготовлением разнообразных браслетов и аксессуаров из кожи. Получается неплохо зарабатывать, а через соцсеть дела обычно идут еще лучше. Обратилась в Kokoc.com, относительно не дорого и вовремя все выполнили. Есть реальные результаты, я довольна. В дальнейшем планирую завести свой сайт.
Ответить на отзыв2015-04-22

В компании КОКОС заказывали услуги по продвижению сайта нашего туристического агентства. Благодаря компании и профессионализму ее сотрудников приобрели кучу новых клиентов. Думаю, свою роль тут сыграли услуги по управлению репутацией, которые мы также заказали в Кокосе – положительный эффект от них не заставил себя ждать. Мы сотрудничеством довольны, работаем с Кокосом и сейчас довольно плодотворно, несмотря на кризис, позиции не сдаем.
Ответить на отзыв2015-04-11

С "Кокосом" работаю около 6 месяцев. Агентство неплохое. Нравится, как отлажен процесс оптимизации: постоянные отчеты, согласованность в действиях. Вообще, результат после обращения в компанию был практически моментальным – всего несколько месяцев ушло на то, чтобы продвинуть наш сайт на третье место в Яндексе. Проведенными работами доволен.
Ответить на отзыв2015-03-19

Ответить на отзыв2016-10-31