ГеоКрылатское

Отзывы о "Кофе Хауз"

Очень нравится мне эта кофейня. Приятно все.. И атмосфера и расположение и, несмотря на то, что иногда цены кусаются, очень люблю в ней сидеть, особенно по утрам. Кстати, замечательное обслуживание.
Ответить на отзыв2015-01-17

Приятная кофейня, правда, с довольно завышенными ценами. Неплохой интерьер, интересное меню, качество кухни вполне приемлемое. Кофе так себе, а вот кофейные коктейли очень радуют. С официантами раз на раз не приходится - то восхитительно вежливые и приятные сотрудники, то абсолютно некомпетентные девушки и молодые люди. Тут уж как повезёт.
Ответить на отзыв2014-12-17

Обслужили сказочно быстро, хотя народу очень много. Кофе вкусный.
Ответить на отзыв2014-10-29

Замечательное место, ничего не имею против, но иногда хочется придушить некоторых гостей, которые очень громко смеются.
Ответить на отзыв2014-10-27

Можно забежать и выпить кофе, мне не очень нравится интерьер, люблю сидеть на диванчиках, но они всегда тут заняты, а сидеть на деревянных стульях не очень хочется, много народу, яблоку негде упасть, беру всегда кофе с собой.
Ответить на отзыв2013-10-14

Хотя и не явлюсь истинным ценителем кофе, частенько заезжаю попить кофе перед работой. Отличное место чтобы зарядиться энергией перед тяжелым рабочим днем. Кофе замечательный, большой выбор дессертов. Нет суеты, что тоже радует.
1 комментарий2013-10-11

Я понаехала в столицу весной, долго не могла найти себе работу, я экономист. Уже совсем отчаялась, стали деньги заканчиваться и настроение просто по нулям было. Сейчас работаю в КХ, решила твердо стать администратором как можно быстрее. От админа нашего слышала, что люди тут делают путь от оффа до директора региона за 1,5-2 года. Через 3 месяца я буду проситься на комиссию, что бы меня уже аттестовали как админа. Пока правда вкалываю за 3-их, потому, что нужны хорошие отзывы и рекомендации руководства. Как стану админом – обязательно отпишусь!
1 комментарий2012-02-14

Сейчас все устраивает, появились деньги, и возможность их тратить. Работаю по графику 2/2, так, что время есть на кино, вино и домино.)) По условиям все нормально, единственное – иногда слишком накурено бывает, терпеть не могу запах дыма. Девчонок много симпатичных работает со мной, иногда все вместе собираемся после смены и идем в бар потусить. В коллектив принимают быстро, дедовщины никакой нет. Еще конечно не понимаю, как кто-то по ночам соглашается работать – это же адищща, не спать всю ночь...  Далее
1 комментарий2012-02-14

Не ходите сюда! Отвратительное обслуживание! Персонал не вежлив, ждали 20 минут, никто не подошел, ушли в другое место!
Ответить на отзыв2014-11-26

Во время бизнес-ланча персонал еле двигается, со столов не убирают. Сам обед - отрава! Химозные супы-магги. В общем испортите себе только настроение.
Ответить на отзыв2014-10-24

Последнее время подсела на пасты! И пробовали их много где. Решили зайти по данному адресу. Выбрали с дочкой стол, сидим ждем. Меню принесли, и забыли о нас. Стоит официантка у бара, любовно ложки в салфетки мотает, вторая за столбом скрылась. Подхожу, спрашиваю обслужат нас или нет? Испуганная девушка приняла заказ, оповестив, что салатов нет, паста только 1 порция. Еда оказалась отвратной. Какао несквик и то больше напоминает шоколад. Тортилья сухая. Расчет произвела другая девушка. Я дала специально...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-02

Побывал в кафе "Кофе Хаус". Ну просто чудо, особенно для иностранного туриста, заходишь внутрь огромный зал человек на 70-100. Накурено как в специальном боксе для курения аэропортов. Дышать не чем, что в курящей, что в некурящей зоне. На этом прелести только начинаются. Там имеется 1 общий туалет на всех 100 человек! Как санитарно-эпидемиологическая инспекция разрешила это безобразие не понятно, но использованные по назначению бумаги, которые настоятельно рекомендовали не бросать в унитаз, и благодарили...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-14

Ответить на отзыв2015-01-17

Ответить на отзыв2014-12-17

Ответить на отзыв2014-11-26

Обслужили сказочно быстро, хотя народу очень много. Кофе вкусный.
Ответить на отзыв2014-10-29

Ответить на отзыв2014-10-27

Ответить на отзыв2014-10-24

Ответить на отзыв2014-10-02

Ответить на отзыв2013-10-14

1 комментарий2013-10-11

Ответить на отзыв2012-02-14

Кофе Хауз

Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе, 62, (ТК "Европарк")