ГеоСерпухов

Отзывы о "Клининг-Профит"

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании за профессионализм. Всегда приятно работать с грамотными специалистами, спасибо Вам большое, будем рекомендовать всем и приглашать сами. Удачи и карьерного роста.
Ответить на отзыв2019-02-27

Уборка дома после ремонта весьма трудоемкое занятие! Поэтому мы решили доверить это ответственное дело профессионалам и не ошиблись! Огромная благодарность, специалистам клининговой компании, за отлично проделанную работу! Процветания Вам и хороших клиентов!
Ответить на отзыв2018-09-17

Добрый день. Больше года работаем с данной компанией, зарекомендовала себя, как надежного партнера. Огромное спасибо хотим сказать, за оперативность и качество предоставляемых услуг.
Ответить на отзыв2018-08-21

Отзыв СТПП. За уборку. За помощь. За труд. Нам пишут положительные отзывы. За что Вам большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-06-16

Доброго дня. После постройки дома из бревна нужна была полная уборка с очисткой каждого бревна от мелкой древесно-стружечной пыли. Жена выбрала данную организацию случайным образом. После оценки приступили к работе в условленный день. Все работы выполнили за день, вместе с промывкой окон. Впечатления только положительные, поскольку каждое бревно вытирали по отдельности и въедливой пыли не осталось. Результатом доволен.
Ответить на отзыв2018-05-31

Заказывали полный клининг квартиры после проведения ремонта. Было много сложных вещей, требующих тщательной уборки (капли штукатурки на плитке, грязные окна, много пыли, нужно было снимать пленку с окон и подоконников). Приехала команда, вооруженная до зубов различными средствами борьбы со всеми типами загрязнения на всех типах поверхности. Интенсивно отработали с 10 утра до 19 вечера и полностью убрали квартиру. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-04-17

Ребята, спасибо большое! Заказывала генеральную уборку перед переездом в квартиру. Просто супер! Все отмыли: кухню, ванну, балкон, окна! Очень понравилась работа. Я бы с этим и за неделю не управилась, а тут 8 часов и все чистенько! Ещё раз спасибо!
Ответить на отзыв2017-08-17

За время нашего сотрудничества с компанией "Клининг-ПрофиТ", данная компания зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. Отличительной чертой работы данной компании является оперативность и высокая организованность сотрудников, готовность быстро реагировать на обстоятельства. Клининг-ПрофиТ обеспечивает гибкий подход к потребностям заказчика, высокую оперативность и надежность.
Ответить на отзыв2017-06-27

Заказали у них уборку после ремонта. Приехали 3 человека, убирали целых 7 часов!) ) Убрали в целом хорошо, нареканий нет. Когда принимали работу, были несколько недочетов, их тут же устранили. Понравилось отношение к клиентам, все очень вежливо и корректно.
Ответить на отзыв2017-01-12

Выражаем благодарность сотрудникам клининговой компании за качественное и оперативное выполнение работ по генеральной уборке внутренних помещений по окончанию строительных работ, мойке фасада зданий с учетом всех пожеланий Заказчика.
Ответить на отзыв2016-11-15

Никогда раньше не пользовалась помощью в уборке, в особенности клининг-компаниями. Но иногда случаются ситуации, когда помощь необходима, долго выбирала компанию, перечитала много отзывов и остановилась на выборе Клининг-Профит. Люди, которые знают свое дело и работают на совесть. Спасибо вам огромное.
Ответить на отзыв2016-08-19

В два наших медицинских салона в г. Серпухове и г. Протвино уже более 1 года компания "Клининг-ПрофиТ" делает поставку грязезащитных ковриков. Это очень удобный для нас сервис, и если учесть направление нашей деятельности - медицина - то и очень актуальный. Компания "Клининг-ПрофиТ" единственная компания, которая в Серпухове поставляет ковры, наряду с оказанием клининговых услуг. Спасибо за заботу, работу и профессионализм.
Ответить на отзыв2016-07-12

Коллектив Мегафон (Нет-Бай-Нет). Настоящим письмом мы подтверждаем, что данная компания осуществляет уборку наших помещений, а также поставляет нам вестибюльные ковры. Все строго по договору, в установленные сроки и время.
Ответить на отзыв2016-07-12

Большое спасибо за комплексное обслуживание нашего объекта. Это не только удобно, но и приятно. Весь персонал улыбчивый и убирается хорошо.
Ответить на отзыв2016-07-05

Добрый день! Уборка и поставка ковров - это, пожалуй, сейчас самое оптимальное и правильное решение, которое мы приняли. А решение выбрать именно эту компанию было продиктовано отзывами, написанными другими компаниями на этом сайте. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-05

Со словами благодарности обращаемся к коллективу этой клининговой компании. Вы всегда рядом, все всегда чисто, любые наши изменения всегда находят оптимальный отклик с вашей стороны. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-05

Берем ковры грязезащитные. Это оказалось очень удобно. Привозят чистые, стелят, а грязные забирают в стирку. Весь год ни воды, ни песка, ни грязи. А это так актуально для нашей сферы деятельности.
Ответить на отзыв2016-07-05

Все сделано во время, правильно, красиво и акккуратно. Сотрудники вежливые, приятные в общении и профессионалы своего дела.
Ответить на отзыв2016-07-05

В загородном доме живем только летом, перед заездом заказали генеральную уборку. Все отлично сделали, дом полностью готов для жизни. Хорошо, что у вас есть все услуги. Цены комфортные, качество отличное. Никаких претензий, только благодарность и пожелание успехов.
Ответить на отзыв2016-06-10

Услугами клининговой компании воспользовалась, когда вышла из роддома, после родов не было физических сил на уборку. Бригада приехала в обусловленный день, уборка была произведена тщательно и качественно. Убирали так, как будто у себя дома, старались все делать тихо, чтобы не разбудить ребенка.
Ответить на отзыв2016-03-30

Ответить на отзыв2016-08-19

Ответить на отзыв2016-06-10

Ответить на отзыв2016-03-30

Клининг-Профит

Серпухов город, Водонапорная улица, 36, (БЦ "Портал", эт. 2, оф. 222)

klining-profit.ru