ГеоКрылатское

Отзывы о "Клинико-диагностический центр № 4"

В наше время найти квалифицированного врача очень трудно а хорошего человека тем более Мы все идем к врачу со своими болячками И вот после двух лет стояния в очереди на эндопротезирования коленного сустава в боткинской больнице Я записалась в врачу -травматологу Тахаеву Марату Алиевичу он меня направилв больницу им СС Юдина 6февраля а 13 марта меня прооперировали и избавили от боли Огромное спасибо низкий поклон побольше бы таких врачей с большой буквы
Ответить на отзыв2019-04-02

Благодана заведующей Давыдова Ирина Юрьевна, очень хороший человек и грамотный, наконец порядок появился.
Ответить на отзыв2018-04-07

Так получилось, что с острой болью ходила три дня. Обратилась в «Силикон», там предложили удалить. Но, повезло, деньги забыла дома и не получилось удалить. Рентген не работал тоже. Зашла в диигностический центр, сделать рентген. И решила получить бесплатную консультацию стоматолога. В итоге: зуб распломбировали, боли прошли. Через три дня каналы запломбировали. Вот я и считаю: в той клинике, удалить зуб - 3, 500, Имплант- 60.000. А Елена Евгеньевна спасла зуб за 8.500. Кому дорого здоровье и...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-16

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Будневскому Сергею Валериевичу за проведенную мне операцию по удалению атеромы, а так же его медсестре. Спасибо за ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам!
Ответить на отзыв2018-01-19

Ходила 3 года в женскую консультацию с бесплодием, говорили все хорошо и назначали утрожестан и йодомарин. набрала 8 кг. В итоге дали направление в кдц 4, записалась к Боровковой Виолетте Владимировне (сразу скажу, записаться не просто) Она полностью меня и мужа начала обследовать, за 1, 5 месяца сделали несколько УЗИ, сдали гормоны, ещё какую-то кровь, проверили трубы, спермограмму мужу. Она назначала мне сложную схему лечения, оказалось эндометрий не растёт, овуляция происходит раньше. В итоге...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-27

Полностью согласна с предыдущим отзывом от Александра! Выражаю свою благодарность и восхищение стоматологами. Протезировалась в августе. Чудесно все! Как свои родные зубы. Металлокерамика немецкая. И цена устроила - 5000 руб.
1 комментарий2017-11-22

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Рекомендую записать: зубная ФЕЯ Коржавых Белла Вячеславовна (ФЕЯ стоматолог) и её ассистент Надя (многорукая Шива). Волшебное мастерство подтверждено 13 сеансами и вылеченными зубами. Возвращена вера в чудо мастерства стоматологии, порушенная «на корню» советскими кустарями. КЛОНИРОВАТЬ срочно ЧУДО-МАСТЕРОВ! Здоровья. Счастья. Удачи.
Ответить на отзыв2017-11-09

Хочу выразить благодарность врачу Дашибаловой Ц. Ц. По состоянию здоровья приходится посещать поликлинику, я всегда уверен в грамотности и профессионализму врача, так как, имел опыт лечения у Дашибаловой, она умеет не только грамотно лечить, но и донести проблему здоровья, причины его, что не мало важно для выздоровления, и всегда предложит схему лечения, не только препаратами, но и оздоровительной гимнастикой и диетой. Побольше бы таких внимательных и умных врачей. Здоровья Вам, доктор, и успехов в работе!
Ответить на отзыв2017-11-03

Всю жизнь боялась стоматологического кабинета, спасибо зубному врачу в школе.) 28.09.2017 г. договор № 1031, посетила стоматологов на Крылатских холмах д.3. Осталась довольна очень консультацией и приемом. Вылечили передний зуб, реставрацию провели. Очень все красиво и достойно! И так как, я иногда хожу в клубы, в субботу проверила, пломба не отсвечивает от светодиодов и люминесцентых ламп. Немецкое качество!
Ответить на отзыв2017-10-02

В октябре 2016 года у меня обнаружили миому 7 см, деформирующую полость матки. Мне 28 лет и я планировала беременность, в 51 ГКБ сказали, что узел надо удалять, матку сохранить не удастся. Обратившись в КДЦ, Виолетта Владимировна, предложила мне приём препарата на 3 месяца, чтобы узел уменьшился и только после этого его удалить. Через 3 месяца узел стал 5 см, доктор оформила мне квоту в НЦАГ и П им Кулакова и меня бесплатно прооперировали. После чего 6 мес я принимала лекарство, а на его отмену...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-30

Хочу поблагодарить отоларинголога Халиллулину Ляйлю Хасяновну! Очень хороший специалист, качественно провела прием! Осталась очень довольна! Теперь только к ней!Очень приятная и вежливая! Еще раз огромное спасибо Вам!
Ответить на отзыв2017-05-31

Хочу Вам написать о прекраснейших работниках эндокринологического кабинета № 209 врача Засеевой Кристине Таймуразовне и медсестры Бурцевой Светлане Юрьевне, как они внимательно относятся к своей работе. Я постоянный пациент, инсулинозависимая сахарным диабетом 2 типа, всегда мне оказывают квалифицированную помощь со знанием своего дела, приветливы, доброжелательны. С удовольствием всегда иду к ним на прием и ухожу от них с хорошим настроением
Ответить на отзыв2017-05-26

Хочется выразить огромную благодарность медсестре КДЦ №4 Кириченко Наталье Владимировне. Несмотря на сумасшедшую занятость на работе и на усталость она всегда принимает пациентов с улыбкой на лице. Приятно попасть именно в ее смену) и в очереди люди хорошо о ней отзываются) Вот такие люди и должны работать в медицине, это ее призвание, она на своем месте! И очень бы хотелось, чтоб такой труд был оценен по достоинству! Спасибо. С уважением, Иван
Ответить на отзыв2017-05-17

Хочется поблагодарить врача гинеколога эндокринолога Абрамян Рузанну Владимировну за искренне чуткое отношение к людям, за её профессионализм. Очень внимательная к своим пациентам, все спокойно доступно объясняет. Врач от бога. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине. Рекомендую. Не пожалеете.
Ответить на отзыв2017-02-19

Болею я больше 10 лет и только благодаря профессионализму врача терапевта Дашибаловой Т Ц мне был поставлен диагноз -диабет теперь при правильном лечении я могу поддерживать своё состояние. Также хочу выразить благодарность врачу-неврологу Солохину И Г за умение и терпение к больным выслушать и помочь. Врачу дневного стационара Богачёву В В и медсестре Екатерине Сергеевне фамилии не помню- Всем спасибо!
1 комментарий2016-11-04

Готовлюсь к операции на сердце в Бакулевском центре. Чтоб там пройти предоперационное обследование мне посчитали 87.790. Обратился в этот медцентр на Крылатских Холмах. Все обследование прошел за 2 дня. Анализы, холтер, тредмил, стоматолог, рентген и еще 6 специалистов. За все оплатил 18.500 рублей. Номер договора 33560. Хотелось бы выразить свою признательность милым медрегистраторам платных услуг. Врачам: Алоеву Р. С., Корчагиной С. Ю., Топоровскому С. Н., Рябчикову В. М. и всему персоналу центра. Отдельная благодарность руководству!
Ответить на отзыв2016-10-20

Огромное спасибо за спасенный зуб. В двух клиниках предлагали сразу удалить. Спасибо еше раз. Теперь рекомендую всем знакомым! Здоровья Вам, Белла Вячеславовна!
2 комментария2016-10-13

Делали на улице Киевской гастроскопию, колоноскопию во сне. Прекрасно! Хотя бы нет этих неприятных ощущений. Очень всё приятно. Спасибо докторам. И цены приемлемые, особенно на гастроскопию. Не то, что в некоторых клиниках.
Ответить на отзыв2016-10-11

Руководитель 2 филиала Костромин Д. В. - человек на своем месте и с огромной душой.
2 комментария2016-07-24

Понравился филиал платных услуг на улице Киевской там, где метро Студенческая, Кутузовская. Большая симпатичная клиника. Анализы можно быстро сдать. Гастроскопию сделать. Холтер есть. Спасибо. Очень удобно. И рядом с метро.
3 комментария2016-06-09

Ачилов ужасный врач, приходил ко мне домой по вызову, вел себя по-хамски, орал. Вел себя скорее как дворник из подвала, но далеко не как врач!
1 комментарий2016-09-20

Я прикреплена к филиалу № 5. У меня ревмокардит и в последнее время появились боли в сердце. С чем я и записалась на прием к терапевту Ачилову Б. М. Пришла к своему времени, но просидела под дверью больше часа. Изложив Ачилову свои проблемы, я попросила дать направление на ЭКГ. И еще попросила померить мне давление. Ачилов с неудовольствием открыл шкафчик, достал оттуда сумку, вынул из сумки фонендоскоп и тонометр, померил мне давление, сказал, что нормальное (я гипертоник) и все убрал обратно в...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-24

В нашем филиале № 5 отношение к людям безобразное (за исключением отдельных врачей, многих из которых уволились). Я хотела вызвать врача на дом для мамы, ветерана войны. Вызываем не часто, но иногда вынуждены. Приходят дежурные врачи, которые относятся к больным по-разному. Поэтому я хотела предварительно узнать, кто придет. Там, где раньше были справочная и регистратура, ответить на этот вопрос не смогли. Я обратилась к зав. терапевтическим отделением Башмаковой Н. И. и получила ответ, что она...  Далее
1 комментарий2015-12-07

В течение октября пыталась записаться через ЕМИАС на УЗИ органов малого таза. Нулевой результат. 23.10.2015 г. приехала к 8:00 часам. Такой же минус. Пришло народу - не сосчитать! Впускают в КДЦ в 7:50. Спрашиваю в регистратуре: "Почему нельзя записаться через Ком?" Ответ: "Высшее руководство отменило."Высшее руководство не попробовало прийти к крыльцу КДЦ утречком, так часиков в 6:45, подрожать на холоде с часок и может быть записаться?
1 комментарий2015-10-31

Выписка льготных рецептов в п-ке №131 зависит от решения администрации (Клишина и Годяева). На все за-коны они.. Для них они не указ. Уважаемая Буславская И. О. проведите с персоналом п-ки №131 профилактическую беседу о соблюдении прав льготной части населения в части обеспечения льготных лекарств.
Ответить на отзыв2015-07-24

Я тоже являюсь жительницей Крылатского, проживаю на Осеннем бульваре, 5 к. 3. И мне, 70 летней пенсионерке, тоже не совсем нравиться наша поликлиника 195. Я раньше имела возможность быть принятой в Диагностическом Центре. И я пришла к выводу, что остается написать напрямую в мэрию, чтобы этот вопрос был решен и каждый желающий мог бы прикрепиться к этому центру, и чтобы наши посещения непременно оплачивались страховой компанией.
3 комментария2015-05-02

Хотел похвалить аллерголога, но. Хотел оставить отзыв, похвалить аллерголога и отоларинголог Кдц 4. Политаеву и Гутеневу. На высоте. Но просмотрев отзывы, прихожу в ужас. Ежу понятно, что пишут здесь 98% врачи, которым наступили на мозоль. Кто хочет хвалить, тот пишет конкретно ФИО врача и благодарность. Кто ругает, тоже. Конкретно. А все эти слюни и сопли, про картины на стенах, про врачей нерезидентов - это явно виден заказной характер и зависть. Для меня, пациента, главное, чтоб правильный...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-12

КДЦ 4 мне очень нравится. Но дозвониться и записаться на прием с 4 утра невозможно! Вечером ситуация меняется, но записи и талонов уже нет!
2 комментария2014-10-23

Ответить на отзыв2015-07-24

3 комментария2015-05-02

Ответить на отзыв2015-04-12

2 комментария2014-10-23

Посоветуйте, пожалуйста, компетентного аллерголога, знающего свое дело. И сколько будет стоить прием, а так же есть возможность сдать анализ, который определит все, на что у меня может быть аллергия и стоимость, пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2015-11-12

Добрый день! Я прикреплена по прописке к ГКП 143 (филиал 5 КДЦ 4). Могу ли я без направления от моей поликлиники наблюдаться у врача в КДЦ 4? Если нет, что мне нужно сделать, чтобы прикрепиться к КДЦ 4.
Ответить на отзыв2014-04-23

Результаты денситометрии выдают через неделю. Почему? Это очень не удобно для пациентов. Техника очень современна и специалисты, надеюсь тоже. В КДЦ№1 тут же после обследования на руки отдают результат и еще объяснят все очень доступно. Можно изменить этот порядок? Мой тел.: 8-903-52-618-52.
2 комментария2012-06-10

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какую цену у вас УЗИ органов малого таза и молочных желез?
1 комментарий2012-04-23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо обратиться с проблемой вен на ногах. В какие дни он принимает и в какое время? Спасибо.
1 комментарий2012-03-13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - сколько дней (максимум) в вашем центре делаются анализы на гормоны? Спасибо!
1 комментарий2012-02-24

Можно ли в вашем центре сделать платно КТ околоносовых пазух и сколько это будет стоить? И к кому обращаться?
1 комментарий2011-09-23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем центре аллерголог и проводятся ли соответствующие исследования на выявление аллергии? В поликлинике 195, где я наблюдаюсь, с недавних пор аллерголога нет, к сожалению. В ваш центр можно попасть только по направлению? Заранее спасибо за внимание!
2 комментария2011-09-11

Могу ли я по телефону записаться на прием к врачу по направлению из поликлиники или надо придти в регистратуру? Я ранее была у Вас, но давно не наблюдалась.
1 комментарий2011-04-06

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит узи и дигностика плода.
1 комментарий2011-03-02

Добрый день! Вы не подскажете, в какие дни можно сделать УЗИ у Агеевой Марины Игоревны?
1 комментарий2011-01-18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я сдать кровь на прогестерон в 226 кабинете в СУББОТУ утром? Если да, то во сколько? Спасибо, Мария.
Ответить на отзыв2010-12-02

Здравствуйте, могу ли я пройти обследование в диагностическом центре без направления из поликлиники? Так как я уже проходила в нем обследования, но года 3 назад. И карту мне там заводили.
Ответить на отзыв2010-11-25

Я бы хотела и следующую беременность снова консультироваться у Светланы Эдвиновны. Что для этого нужно? Направление? Или может быть я могу подойти к врачу с этим вопросом?
Ответить на отзыв2010-10-12

Здравствуйте! Я хотела бы пройти на базе вашего центра обследование. Возможно ли это осуществить, т. к. я иногородняя.
Ответить на отзыв2010-04-07

Клинико-диагностический центр № 4