ГеоЧехов

Отзывы о "Сибирь"

Посетила ваш центр и была приятно удивлена таким теплым и добрым отношением со стороны всего персонала, начиная с регистратурной стойки и заканчивая медсестрами - все прекрасно. Давно не сталкивалась с таким высоким уровнем общения в сфере здравоохранения (даже платного московского). Так держать! Удачи и здоровья вам!
Ответить на отзыв2019-05-08

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники. Также, хочу отметить невролога Римму Викторовну, которая мне очень помогла избавиться от моих болей в позвоночнике и суставах. Низкий поклон. Спасибо.
1 комментарий2019-03-26

Очень благодарен хирургу Воронову С. В. и его медсестре за прием и проведенное лечение. Побольше бы таких чутких и хороших врачей. Всему коллективу клиники спасибо за внимательное обслуживание.
Ответить на отзыв2019-03-11

Обратился в клинику хорошо хромая правой ногой, острыми болями в правой ягодице и ноге. После консультации с доктором Красновым Р. С. сразу же провели процедуру ВТЭС по- Герасимову. Боли в ноге уменьшились на 70-80% после первой процедуры, закрепили общее улучшение озоном. Далее действовали по плану, меняя направление игл (ВТЭС) и смещая боли, которые постепенно уменьшились. Хочу отметить, что у меня было обострение, вызванное, скорее всего, моей небрежностью к быстрому восстановлению (где-то после...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-25

Хочу выразить свою благодарность доктору Краснову Роману Сергеевичу, за оказанную мне медицинскую помощь. Ушла боль в спине и ноге, улучшилось самочувствие и поднялось настроение. Отличный, внимательный к пациенту, знающий своё дело врач-профессионал в своей работе, к которому хочется ходить лечится. Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей в нашей медицине. Тихонова Т. Д.
Ответить на отзыв2018-04-26

Ответить на отзыв2019-05-08