ГеоАкадемический

Отзывы о "Клиника семейной стоматологии"

Проходила процедуру отбеливания в этой клинике. Попала на акцию, вышло дешевле, чем планировалось. Всё прошло замечательно, думала будет какой-то дискомфорт, или может не очень заметный результат, но нет. Всё отлично, зубы явно светлее на несколько оттенков стали. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-05-20

Я хотела сделать отбеливание зубов перед свадьбой, очень мечтала выглядеть на все сто. Доктор мне все подробно рассказала на консультации, какие есть варианты отбеливания и что идеально подойдет под текущее состояние моих зубов и мою задачу. До этого ни разу еще не делала полноценное отбеливание, полученным эффектом я очень довольна, с прежним впечатлением не сравнить. Спасибо, мне очень нравится!
Ответить на отзыв2019-04-16

Прекрасная стоматологическая клиника. В каждой мелочи, в каждой детали обслуживания, чествуется профессионализм. Девочки на ресепшене не оставят Вас без внимания, предложат чайкофеводы. Успокоят перед сложной процедурой. Доктора настоящие профи. Современный подход, качественные материалы - это важно иметь и уметь пользоваться в 2019 году. Нет "советских" замашек ни при организации лечения, ни в методах лечения.
Ответить на отзыв2019-04-16

Стоматология заслуживает похвалы! Обращался к ним совсем недавно. Зуб надо было удалить. Случай был очень не простым. Клинику посоветовал хороший друг. Именно поэтому к ним записался. Удалили зуб, пока я спал. Очень здорово я ничего не почувствовал даже. Не зря в стоматологию приехал. Неприятных ощущений ноль и зуба нет. Они заслужили хорошую оценку.
Ответить на отзыв2019-03-11

Хотел бы выразить благодарность Тажевой Лауре Туземовне, которая вылечила все мои зубы (с детства боюсь стоматологов, понимаю, что глупо, но 5 лет не ходил). Также она не стала удалять, а сохранила мне 3 зуба с помощью композитных и керамических вкладок. Мне повезло попасть именно в эту клинику, т. к. у меня есть страховка ДМС, которая распространяется на 6 зубов всего. Отличное место с грамотными специалистами. Спасибо
Ответить на отзыв2019-03-04

Здесь мне был установлен имплант, установлены виниры и установлены пломбы, в общем, полное комплексное лечение. Осталась довольной, прокачали улыбку по полной. Теперь голливудская улыбка, просто звезда!:)
Ответить на отзыв2019-01-21

Удалили несколько зубов. В стоматологии все сделали аккуратно. Соседние зубы не пострадали, ставлю оценку отлично!
Ответить на отзыв2019-01-15

На прошлой неделе ставил в этой стоматологии новую пломбу. Сделали мне всё качественно и очень красиво, так что результатом я доволен.
Ответить на отзыв2019-01-01

Вылечила в клинике три своих кариозных зуба, поставили хорошие современные пломбы. Результатом я очень довольна, обратиться к стоматологу для меня целое событие!
Ответить на отзыв2018-12-26

Я делала в клинике отбеливание зубов перед собственной свадьбой. Нормально сделали, я совершенно не стеснялась и улыбалась от души.
Ответить на отзыв2018-12-26

В стоматологии я делал имплантацию трех зубов. Они не болят и от настоящих не отличаются!
Ответить на отзыв2018-12-26

Приезжала сюда на удаление зуба. Все прошло хорошо, обезболили, так что вышло совсем без неприятных ощущений. Врач все делал аккуратно, внимательно, еще и подбадривал меня, так как я с самого детства опасаюсь стоматологов. По цене приемлемо. Внутри мне вообще понравилось, чисто, светло, кабинет стерильный. Администратор улыбается, советует что-то. Так что сервис на уровне.
Ответить на отзыв2018-12-18

Хочу поблагодарить за качественное лечение! Обращалась в октябре с кариесом. Переживала, так как боялась, что вообще могут удалить зуб. Но опасения не оправдались, лечение прошло безболезненно и удалять ничего не пришлось) Зубная боль больше не беспокоит. Спасибо за такой подход, уровень сервиса и отношение со стороны сотрудников к пациентам. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-12-07

С детства у меня страх перед стоматологами, а тут понадобилось удалить зуб. В государственные клиники я идти не решилась, потому что там вечно злобные грубые бабки, подруга посоветовала эту клинику. И действительно, врач был добрый, успокаивал меня и подбадривал. Поскольку делал наркоз, то боли я никакой не почувствовала, все прошло быстро и спокойно из-за хорошего врача.
Ответить на отзыв2018-11-30

Я так волновалась за сына – все-таки сходить удалить зуб не так легко. Если бы не профессионализм доктора и ее потрясающее умение расположить ребенка к себе, не знаю, как бы все прошло. Спасибо, у вас просто дар работать с детишками!
Ответить на отзыв2017-10-16

Делала виниры у доктора Артура Калибатова, результат выглядит великолепно, настоящая голливудская улыбка! Я просто в восторге!
Ответить на отзыв2016-09-29

Ответить на отзыв2019-05-20