ГеоАлексеевский

Отзывы о "Клиника профессора Юцковской"

Евгений Викторович Лешунов, мега-профессионал своего Дела, к которому приезжают врачи-специалисты со всего мира на обучение. Имеет авторскую методику в области эстетического омоложения, пластических операций, а так же восстановления после родов женской интимной сферы. Врач с большой буквы, супер талантливый профессионал и просто очень обаятельный мужчина. Сделал мне такую красоту, о которой даже не мечтала.
Ответить на отзыв2019-04-03

Выражаю свою признательность и благодарность коллективу клиники Профессора Юцковской. При посещении клиники только положительные эмоции. Спасибо Вам, что Вы делаете нас красивыми и молодыми.
Ответить на отзыв2017-11-28

Ответить на отзыв2019-04-03