ГеоБеговой

Отзывы о "Клиника Мясникова"

Привозила маму после перенесенного инфаркта в эту клинику к кардиологу на консультацию. Много мы повидали кардиологов, но вот Юдина Ирина Юрьевна прониклась и изучила нашу болезнь в корне. Её рекомендации оказались очень ценными для маминого здоровья.
Ответить на отзыв2019-05-15

Эту клинику посетила впервые. Нужно было срочно сдать несколько анализов. Впечатление осталось очень положительное: вежливый персонал, чистый и современный вид, никакой давки и очередей, анализы были готовы ровно в обозначенный срок.
Ответить на отзыв2019-04-21

Сын обратился с проблемой, поэтому поспешили записаться к урологу. Врач провел внимательный осмотр, посоветовал, что необходимо сделать, чтобы избежать проблем в будущем. Мне как отцу посоветовали прочитать сыну лекцию о половом воспитании и защите от заболеваний, передающихся половым путем. Лечение сыну помогло, я также доволен оперативностью приема. На будущее я уже знаю, куда бежать и сколько примерно это будет стоить.
Ответить на отзыв2019-03-27

Возникла некая проблема и коллега по работе подсказал, что с подобными делами посещал уролога в клинике Мясникова Родионова М. А. Вот и я обратился к этому доктору. Сразу скажу, что проблему мою он решил, но еще хотелось бы добавить, что никаких раскручиваний на кучу платных повторных визитов и множества дорогих препаратов не было. Все четко, по существу и грамотно!
Ответить на отзыв2018-11-10

Когда работа надоела, а до отпуска еще пара листов календаря, тогда я иду к своему проверенному врачу, она знает, что делать, чтобы снять стресс. Классный и опытный специалист - Ривкина, рекомендую!
Ответить на отзыв2018-10-20

Наталья Вячеславовна Жовтан - отличный доктор! Таких мало, особенно, когда речь идет о дерматологии. Очень внимательно, без всякой брезгливости (как некоторые врачи) относится к пациентам. Мне правильно поставила диагноз и помогла победить недуг.
Ответить на отзыв2018-10-11

Жовтан - одна из лучших специалистов, обладает всеми современными методами лечения и в дермато-косметологии. Быстро вылечила, объяснила, как избежать подобных проблем в дальнейшем, я довольна. Советую, не пожалеете!
Ответить на отзыв2018-09-23

Очень хороший специалист и человек - Юдина Ирина Юрьевна! Рекомендую ее всем! Адекватно относится к ситуации, все объясняет, и не пугает, как многие врачи. А наоборот поддерживает. И в клинике приятная атмосфера, плюс по записи, не нужно ждать в очередях.
Ответить на отзыв2018-09-17

Подростковый период дочери начался с появления жуткого акне. Естественно, что моя красотка по совету подруг набрала дорогущих кремов, мазей, но результата не было. Я решил взять ситуацию в свои руки и отправил дочку к дерматологу. Сам я тоже тут наблюдался у уролога, но это другая история. Скажу сразу, проблемную кожу мы вылечили, получили массу рекомендаций по уходу. Девушки, не стоит практиковать самолечение, могут остаться рубцы и шрамы, от которых избавиться поможет только пластическая хирургия.
Ответить на отзыв2018-08-15

В настоящее время прохожу лечение у Азаровой Людмилы Ильиничны. Это уже второй раз я к ней обращаюсь. Для меня лучшего акушер-гинеколога нет. Грамотный и порядочный врач!
Ответить на отзыв2018-07-10

У Жовтан Натальи Вячеславовны наблюдаюсь с того времени, как в поликлинике мне поставили неправильный диагноз и назначали неверное лечение. Мое состояние только ухудшилось, симптоматика стала проявляться ярче, так просто скрывать проблему стало невозможно. Наталья Вячеславовна сразу же поняла суть проблемы, но назначила некоторые анализы, чтобы точно удостовериться в причине болезни. Спустя два месяца приема препаратов и использования мази мне стало легче.
Ответить на отзыв2018-06-22

Если бы не Юлия Львовна, то моя семейная жизнь распалась бы, словно карточный домик. Своевременно выявленная проблема и грамотно назначенное лечение помогли мне обрести радость материнства. Стоит ли говорить, что теперь мы с мужем, наши родители и друзья являются постоянными клиентами клиники Мясникова. Благодарна за профессиональную помощь.
Ответить на отзыв2018-05-12

Голубовский О. А. вернул меня к нормальной жизни после затяжной болезни носа. Не ожидал, что результат будет настолько впечатляющим. Я рекомендую этого врача, если у вас появились какие-нибудь проблемы с носом, то только к нему!
Ответить на отзыв2018-04-21

В свете последних событий в Кемерово прихватило сердце. Сразу отправился к кардиологу в клинику доктора Мясникова. Назначили развернутое УЗИ сердца, прописали успокоительное и посоветовали меньше волноваться. Не понравилась работа моего моторчика, поэтому продолжу наблюдение, а советы грамотного кардиолога мне помогут сохранять спокойствие. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-04-12

На консультации врач выслушал жалобы и озвучил предварительный диагноз, точный говорится после анализов. Дорогостоящие препараты при желании меняются на дешевые аналоги, что позволяет продолжить лечение даже в сложной финансовой ситуации как это было у меня. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-03-08

Не думала, что обычная простуда перерастет в отит. Начала самолечение каплями, но стало еще хуже. Боль в ухе была невыносимой, поэтому мама взяла все в свои руки и отправила меня к лору. Откуда же мне было знать, что капли нельзя применять при поврежденной барабанной перепонке, вот и вылезли осложнения. Врач сразу же назначил антибиотики, физио лечение, промыл ухо, стало значительно легче. Теперь никакого самолечения, только специалисты клиники Мясникова.
Ответить на отзыв2018-02-22

Продолжаю наблюдаться в клинике Мясникова по поводу депрессивного состояния. Посоветовали Ривкину, как хорошего специалиста, и не ошиблись. Она настолько вникла в мою проблему, что нашла решение и подходящие препараты, максимально щадящие для организма. Надеюсь с ее помощью справиться с депрессией и бессонницей. Одними только витаминами ситуацию не спасти, как посоветовал мне врач из моей больницы.
Ответить на отзыв2018-01-15

Добрый вечер, меня спрашивали знакомые про вашу клинику (я вас всем рекомендую). И решила написать отзыв, поблагодарить врачей за ваш труд, доброту и за вашу работу!
Ответить на отзыв2017-12-15

У дочки появились пятна на коже белые когда мы отдыхали в Хорватии, долго мы надеялись что пройдет. за месяц только хуже стало и пошли к дерматологу у себя, так нам даже не раздевая ребенка она назначила таблетки и мазь, а даже не присматриваясь сказала что это лишай и надо его вылечить. И анализы не захотела нам назначать никакие, что меня насторожило сразу. По интернету я нашла клинику рядом с работой в Москве и отзывы хорошие о дерматологе Наталии Вячеславовне Жовтан и решила с дочкой придти...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-18

Искренне благодарна Людмиле Ильиничне за 2 полоски на тесте, боялась здесь писать пока не сделала узи, когда увидела сердечко бьется, то моей радости нет предела, мы с мужем до этого лечились несколько лет в разных клиниках, когда пришли сюда, доверились нашему врачу, она нам обещала, что станем родителями, и я теперь уверена, так и будет!
Ответить на отзыв2017-11-11

Уважаемый Александр! Совесть поимейте, притащили на студию свою маму, зачем такой позор, неужели мало зарабатываете? Вы начинаете терять уважение к себе, поскромнее чуть. Вы же не позорный Соловьёв.
Ответить на отзыв2019-04-16

Ужасное отношение персонала на рецепшене! Изначально сказали одну сумму вторичного приема, а потом оказалось если больше года не был на приеме у врача то это уже не вторичный а первичный приём! И цена с 4000 возраста до 5500! При чем по телефону мне сказали 4000!разговоры не помогли, связаться с начальством никто не дал, сами где то пошушукались и все равно 5500! Администратор довела до слез. Итак теперь факты 09.07.2018 я позвонила в клинику около 19.00 и записалась на 10.07 на 11.30 к Ривкиной...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-10

Ужасный Мясников в передаче "О самом главном" людей, заботящихся о своем здоровье, назвал мюнхаузенами. Т. е. сидите люди дома, не беспокойте "Мясниковых", а обратитесь когда поздно будет. Вот так и сидят люди дома, не идут к врачу до последнего. Как Вы себе представляете, чтобы здоровый человек сидел на прием к Мясниковым? И вообще передача с Мясниковым мрачная, скучная, унылая. Нормальный врач не только будет лечить, но и успокоит человека. А к Мясникову идут видимо одни мюнхаузены. НЕ будет Мясникова - не будет мюнхаузенов.
Ответить на отзыв2018-04-13

Подумайте сто раз, прежде, чем обращаться в данную "клинику". Прием был у "врача" Романовского И. М. 6 марта 2018 г., слов нет, мы, к сожалению, "повелись" на раскрученное имя Мясникова Прием стоит 4000 руб. Вопрос к руководству данной клиники: Вы считаете нормальным, когда так называемый "врач" встречает пациентов без белого халата, бэйджа и т. д., по-хамски общаясь, называя пациентов "Марь Иванны тут такие ходят". Это вообще что за шарашкина контора? При этом администраторы по телефону нахваливают...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-06

Ответить на отзыв2019-05-15