ГеоХамовники

Отзывы о "Клиника мужского здоровья на Фрунзенской"

Грамотный, и, я бы даже сказал, мудрый доктор. И руки золотые. Видно, опыт у него колоссальный, и знания реально глубокие. Благодарен Чалову Михаилу Евгеньевичу, его рекомендациям и действиям доверяю абсолютно. Мой совет: обращайтесь смело! Есть положительный результат - вот и написал. Сергей Петрович
Ответить на отзыв2018-09-28

Выражаю глубокую благодарность Сергею Юрьевичу прекрасный врач, вылечил за неделю, а так же интересный человек и хороший собеседник. Буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2018-09-17

После того, как мы с женой пытались больше двух лет завести детей, мне посоветовали обратиться к врачу в эту клинику. Когда я пришёл сюда и прошёл все необходимые исследования, мне сказали, что все неудачи из-за моих проблем. Я решил не сдаваться и попробовать вылечиться. У меня был очень хороший врач, который помог мне не только лечением и грамотными советами, но и поддерживал меня на протяжении всего периода. Всё проходило довольно долго и безрадостно, но зато после курса моя жена смогла забеременеть...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-24

Хорошая клиника. Куда только не обращались! И только здесь муж узнал что проблемы с потенцией можно решить при помощи смартпроста. Отличные врачи, знающие свое дело и знакомыми с современными методами лечения.
Ответить на отзыв2018-04-20

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники и в особенности Григорову Владимиру Владимировичу и Чалому Михаилу Евгеньевичу. В течение двух лет мы с супругой предпринимали безрезультатные попытки забеременеть, наблюдаясь в разных клиниках. Среди причин были инфекции и, как следствие, низкие показатели качества спермы. Благодаря курсу лечения, пройденному в клинике, нам удалось забеременеть самостоятельно, не прибегая к вспомогательным репродуктивным технологиям. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-01-25

От всей души хочу сказать Большое человеческое СПАСИБО Чалому Михаилу Евгеньевичу за самое сокровенное чудо в нашей жизни. Мы стали родителями, родился сын!!! Дай бог Вам здоровья и счастья, дорогой доктор. Спасибо персоналу клиники за внимание и доброе отношение.
Ответить на отзыв2018-01-16

Проблема навалилось неожиданно и казалось не разрешимой. Жить не хотелось, хотелось умереть и все. Прошел огромную кучу врачей, помочь не могли нигде. Михаил Евгениевич это был последний шанс. И он спас мне жизнь. Спасибо ему огромное. Если проблема кажется неразрешимой идти можно только сюда, и все снова будет хорошо. Спасибо вашей клинике, Как хорошо что у вас работают такие проффессиональные врачи.
Ответить на отзыв2017-12-21

Мне с подросткового возраста, лет с 15 говорили, что я в группе риска. Но ничего не беспокоило, и некогда было по врачам ходить. Когда задумался о семье, оказалось что анализы спермограммы плохие. Обратиться к профессору Чалому посоветовали друзья. Прошел обследование и меня прооперировали. Могу сказать, что все прошло удачно. Жена сейчас на 5 месяце. Безмерно благодарен профессору.
Ответить на отзыв2017-11-23

Были проблемы с простатитом, и надо сказать уже руки опускались, лечили мне его в разных местах долго и тяжело, по "сарафанному радио" слава богу мне посоветовали обратиться к Чалому Михаилу Евгеньевичу. Сейчас 3 года тьфу-тьфу все нормально, раз в год как на ТО к урологу, проверяю свои системы.
Ответить на отзыв2017-04-23

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность коллектив клиники Мужское здоровье! И в особенности Григорову Владимиру Владимировичу и Чалому Михаилу Евгеньевичу. В течение двух лет мы с супругой предпринимали попытки забеременеть, наблюдались в разных клиниках. Среди причин были инфекции. Благодаря курсу лечения в клинике у нас все получилось самостоятельно! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2016-04-06

Муж стал вставать по ночам. Мочевой пузырь замучил. Оказалось, что простатит. Часто застужался, не одевался тепло. Сам не хотел идти. Я созвонилась, назначили встречу, лечение. Ведь мужчины сами стесняются. Теперь проблем нет. Главное, что лечение было сделано вовремя. Спасибо Вам большое.
Ответить на отзыв2016-03-29

Высокий профессионализм и располагающая обстановка в Клинике Мужского Здоровья. Помимо высочайшего профессионализма медперсонала Клиники Мужского Здоровья хочу особо выделить доброжелательную, сердечную и непосредственную обстановку, созданную в клинике мужского здоровья. Это на мой взгляд очень важно для больного с проблемами мужского здоровья. От себя выражаю благодарность за это.
Ответить на отзыв2015-11-26

Благодарю за грамотно проведенное лечение доктора с большой буквы С. Ю. Пичурову! Я 1-й раз обратился в эту клинику 4 года назад. Тогда я также остался доволен результатом. Однако предыдущая методика требовала утомительного курса лечения (12 процедур) и достаточно тяжело переносилась. Сейчас всего за 3 процедуры мы достигли такого же эффекта. Это говорит ясно о том, что внедрение новых методик по лечению хронического простатита чётко отработано и поставлено доктором в клинике. Это замечательно...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-15

Знакомые рекомендовали эту клинику, но, к сожалению, из-за часов работы мне никак не удавалось попасть на прием, так как выходной у меня как и у клиники в воскресенье: ( Только в когда вышел в отпуск, попал таки в врачу. Все устраивает — установили диагноз, назначили лечение, но теперь на повторный прием придется отпрашиваться, так как тоже работаю допоздна и до 8 никак не успею добраться. Сделайте рабочий день до 10, если можно, или хотя бы в определенные дни.
Ответить на отзыв2018-05-18

Ответить на отзыв2016-04-06

Ответить на отзыв2016-03-29

Ответить на отзыв2015-11-26

Ответить на отзыв2015-06-15

Клиника мужского здоровья на Фрунзенской, логотип

Москва, Хамовники, Россолимо улица, 11-А, (ст.м. Фрунзенская)

www.androlog.ru