ГеоВойковский

Отзывы о "Клиника головной боли и вегетативных расстройств академика А. Вейна"

Прохожу у Наприенко М. В. лечение хронической мигрени. Была назначена ботулинотерапия (Ксеомином) + поддерживающая лекарственная терапия. Я снова начала радоваться жизни! Если раньше мигрень была каждый день силой 8-10 балов (по 10-бальной шкале), то теперь 2-3 раза в месяц максимум! И силой не более 1-3 бала! Причем теперь я полностью отказалась от триптанов и если уж нужно снять небольшую головную боль, то мне хватает таблетки аспирина! Маргарита Валентиновна, врач от Бога! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-01

Добрый день. В 2001 г. проходил лечение в клинике Москве. После автокатастрофы 1993 г., у меня произошёл оскольчатый перелом пятого шейного позвонка, тела С5. Обратился за помощью в вашу клинику. После безуспешного лечения в НИИ им. Бурденко (1995 г.) ЦКБ (1996 г.), НИИ Неврологии (1997 г.), 19 травматологии Москвы, также институт мозга и др. леченых учреждений Москвы, именно в вашей клинике мне поставили правильный диагноз, и появилась надежда на излечение от посттравматического дискомфортного...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-24

Мне 34 года и несколько лет назад у меня начались приступы головной боли. Как оказалось потом - мигрени. Я долго ходила по разным неврологам и клиникам. Выбросила кучу денег и посадила прилично свой организм из-за постоянного приема разных таблеток, которые назначали врачи. В этой клинике мне помогли! Во первых нашли причину (при помощи диагностики специальной) - спазм и вылечили ботоксом. Конечно, периодически приходится повторят курс и он стоит денег, но это намного лучше, чем выбрасывать те же...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-20

Хочу сказать одно - мне помогли избавиться от жутких головных болей! Спасибо! Я проходила лечение в клинике головной боли при помощи бос-терапии, мне кололи ботокс, была назначена домашняя терапия. Конечно, это стоило денег, но никто не пытался меня обобрать. Я сама на все согласилась и главное, что это помогло! Спасибо огромное докторам, кто со мной работал! Латышевой Нине Владимировне и Ефремовой Инге Николаевне!
Ответить на отзыв2015-08-14

От всей души хочу выразить благодарность всему мед. персоналу клиники (девочкам из регистратуры, доктору на обследованиях, мануальному доктору Оранскому А. В.) и особенно удивительному человеку моему доктору Латышевой Н. В. за чуткое, внимательное, доброе отношение к пациентам. Мне повезло, и я счастлива, что смогла увидеть такого доктора-доктора от Бога! Низкий вам поклон и крепкого здоровья! От чистого сердца Кашикова Н. А.
Ответить на отзыв2013-12-08

Благодарю доктора Гагарина А. Б. за внимание и заботу к моим проблемам. Ни одна жалоба, ни проблема со здоровьем не остается не замеченной. Он не только мануальный терапевт, но и психотерапевт и психоаналитик. Очень тонко и точно улавливает проблемы и решает их. Дает советы и "домашнее задание". Я очень благодарна ему за лечение и отношение. Желаю Алексею Борисовичу успехов, здоровья и благополучия.
Ответить на отзыв2013-11-23

День добрый! Меня зовут Ольга. Обратилась в клинику с жуткими головными болями (мигрени, головные боли напряжения). Параллельно уже год лечилась от первичного бесплодия, ничего не получалось, что вызвало излишнее напряжение и тревогу. Прошла курс лечения (3 мес.) у К. А. Цыганкова. На почве лекарств нельзя было беременеть. Со временем стала спокойнее, добрее, уравновешенней. По рекомендации врачей продолжила лечение в санатории, хотела убить 2-х зайцев, полечиться от бесплодия и успокоиться...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-22

Обошла все клиники Москвы, только здесь мне помогли. Очень благодарна врачам клиники. Настоящие врачи только в клинике Вейна, они вылечили меня и мою дочь, страдали постоянными головными болям, у меня ещё были панические атаки, нервные срывы. Спасибо большое врачам клиники. Вы лучшие!
Ответить на отзыв2012-04-14

Академик Александр Моисеевич Вейн являлся моим учителем и значительным образом повлиял на мое профессиональное самосознание. Его клиника - его заслуга, он предоставил возможность больным людям "вздохнуть свободно". Огромное "Благодарю" ему и его последователям, коллективу клиники!
1 комментарий2011-01-05

Все ужасно, только деньги! Больше ни шагу туда, как болел так и все болит.
Ответить на отзыв2019-03-16

Вместо конкретных ответов на вопросы, которые я задавал и конкретных рекомендаций, получил пустые рассуждения на протяжении часа с постоянным поглядыванием на часы и вздохами на тему того, что "первая консультация очень короткая". Полная халтура.
Ответить на отзыв2018-10-15

Если пришёл в клинику с кучей анализов и обследований, у них это значит только одно, ты псих. Естественно направляют в "кукушку" на платной основе. Из "кукушки" выходишь овощем, а головная боль как была так и осталась (а куда ей деваться). Идёшь опять в эту же клинику (для них ты уже псих со стажем и без денег). Вывод: можно вечно к ним ходить пока есть деньги, а головная боль, только сильней стала. У клиники одно направление, выманивание у населения бабла и создавать видимость лечения.
1 комментарий2018-02-27

Берут огромные деньги за первую консультацию, после которой направляют на абсолютно очевидные исследования, такие как МРТ головного мозга и доплеровское исследование сосудов шейного отдела, а пользы от первой консультации нет. После берут опять огромные деньги за консультацию и анализ полученных данных. Первая консультация должна стоить 500 р. в таком случае.
Ответить на отзыв2018-01-17

Я лечусь в клинике четвертый месяц. Почему-то назначают от мигреней противосудорожные препараты от эпилепсии. Они мне плохо подходят. Можно сказать, что не подходят вовсе. Очень хочется спать. Но лечение - это же не мучение? Почему бы не назначить другой вид лечения? Пока мигрени не уменьшились.
Ответить на отзыв2015-11-25

18.02.2013 посетил клинику головной боли, являюсь ее пациентом в течение 5 лет. Жутко нахамили на ресепшене. Попросил пригласить гл. врача и по ее поведению понял в чем проблема в мед учреждении. Человек начал с оскорблений в присутствии сотрудников клиники и других пациентов. Доктора прекрасные, руководство видно без опыта и наемное, постоянных пациентов не ценят. Более ни ногой и жалобы во все контролирующие органы.
2 комментария2013-02-18

Все ужасно, только деньги! Больше ни шагу туда, как болел так и все болит.
Ответить на отзыв2019-03-16

Ответить на отзыв2013-10-22

2 комментария2013-02-18

Ответить на отзыв2012-04-14

1 комментарий2011-01-05

Сейчас мне 50 лет. 20 лет мучают головные боли (тошнота, не могу находиться в светлом помещении). Раньше приступы были по три дня раз в месяц (не было тогда у меня синкаптона), потом раз в неделю. Скорая приезжала, кололи аналгин + димедрол + папаверин, но это не помогает. Вот уже боли каждый день, до приступов не доходит спасает синкаптон. Год назад сделала МРТ ничего не обнаружили. Давление низкое, когда поднимается начинает болеть голова. Подскажите, как попасть к Вам на прием??
1 комментарий2015-02-25

Я живу в другом городе и хотелось приехать на обследование к вам.
1 комментарий2014-04-02

Клиника головной боли и вегетативных расстройств академика А. Вейна, логотип