ГеоАэропорт

Отзывы о "Клиника доктора Тёмкина"

Очень сильно болел зуб, как говорят, «на стенку лезть хотелось»! В результате я оказалась в «Клинике доктора Тёмкина» - просто потому что она была ближе всех в ту минуту. В регистратуре меня направили к Скалет Яне Александровне. После осмотра она сказала, что у меня пульпит, затем приступила к лечению. Хочу сказать, что результат меня очень даже устроил, да и ход лечения мне понравился. Яне Александровне я очень благодарна, так как она избавила меня от сильной боли.
Ответить на отзыв2017-11-08

Неделю назад лечила кариес у врача у Софии Бродской. Девушка приятная и грамотная, анестезию очень аккуратно делает - я ничего не почувствовала. За один прием вылечила глубокий кариес и поверхностный на соседнем зубе. Теперь только буду ходить в эту клинику и только к этому врачу. Спасибо огромное.
Ответить на отзыв2017-10-23

У меня были очень плохие зубы, стеснялась улыбаться и не могла раскрепощенно общаться. Решила привести свою улыбку в порядок и отправилась в клинику «Доктора Темкина». Сделала все зубы у Аркадия Залмановича, все коллеги и друзья говорят, что помолодела лет на 10, думают, что сделала пластику. Спасибо Вам, Аркадий Залманович, у Вас золотые руки!
Ответить на отзыв2017-10-17

Спасибо, вам, за труд, за ваш профессионализм! Хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии «Доктора Темкина». Была в этой клинике не раз, очень вежливое обращение и врачи отличные, работают на результат. Спасибо, вам, за труд, за ваш профессионализм!
Ответить на отзыв2017-10-03

В клинике «Доктора Темкина» 2 года назад делала отбеливание у Темкиной Марии Аркадьевны, до сих пор хожу с белоснежной улыбкой. А сейчас лечу зубы у Яны Александровны, и мне пока все нравится. До этого даже не представляла, что стоматологи работают под микроскопом.
Ответить на отзыв2017-09-19

Я была на приеме у Бродской Софии Борисовны год назад по ортопедии. Она мне тоже сделала все отлично, хотя до нее обращалась ко многим специалистам и без результатно. Ей большое спасибо!
Ответить на отзыв2017-09-07

Как хорошо, что я вовремя обратилась в клинику «Доктора Темкина». Пришла на проверку и у меня обнаружили кариес, пока он был небольшой, зуб удалось вылечить, избавить от этого кариеса. Мастера просто молодцы, настоящие профессионалы. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2017-08-28

У меня немного были искривлены зубы, проблемы по стоматологической ортопедии. Думала, что такое уже не исправить. Но мне посчастливилось, я нашла отличного стоматолога Темкина Аркадия Залмановича. Замечательный специалист. Он решил мою проблему, и моя улыбка стала ровненькой и красивой. Спасибо ему от всей души.
Ответить на отзыв2017-08-23

Лечила зубы в клинике «Доктора Темкина». Клиника хорошая, современная, есть услуга лечения под микроскопом. Очень понравилось. Хочется пожелать только хорошего этой стоматологии.
Ответить на отзыв2017-08-10

Несколько раз в год хожу в «Клинику Доктора Темкина». Не раз спасали зубы от кариесы, пломбы ставят самые современные. В последний визит делала отбеливание у Темкиной Марии Аркадьевны, результатом довольна, получился тот цвет эмали, который и хотела. В «Клинике Доктора Темкина» нравится обслуживание, отношение к пациентам на высоте, цены соответствуют качеству. Я и дальше буду ходить в эту клинику, и вам рекомендую.
Ответить на отзыв2017-07-24

Сильно заболел зуб мудрости, в нескольких клиниках пытались «вылечить» зуб, а по факту – вытянуть денег. Думала, пройдет само, помучилась еще неделю и пришла в «Клинику Доктора Темкина». Зуб удалили аккуратно, совсем без боли, осложнений не возникло. Вот, как надо работать! Большая благодарность «Клинике Доктора Темкина»!
Ответить на отзыв2017-07-13

Всю жизнь на двух центральных резцах был ужаснейший флюороз – потемнения желтого и коричневого цвета. Хотела делать отбеливание, но в «Клинике доктора Тёмкина» сказали, что это не поможет, цвет так и останется неравномерным. Поэтому я решилась на виниры, все-таки здоровые и ровные зубы – моя мечта с самого детства. Виниры поставили на линию улыбки. Все было очень здорово, при обточке совсем не чувствовала боли или дискомфорта. Сейчас, спустя полгода после установки виниров, смотрю в зеркало и не...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-19

Всем советую! Впервые посетила «Клинику Доктора Тёмкина» и осталась очень довольна! Персонал приветливый, все показали, рассказали. Терапевт Олуромби Марина Алексеевна ответила на кучу моих вопросов, объяснила причину появления у меня кариеса и рассказала, что нужно с этим делать. Кстати, цены тут отличные. Огромное спасибо! Теперь я ваша постоянная клиентка.
Ответить на отзыв2017-06-07

Отличная стоматология! Пришла на консультация все объяснили, рассказали и показали. Лечение проходило постепенно, с перерывами, но оно того стоило. Вернули улыбку! Особую благодарность хочется выразить Темкину Аркадию Залмановичу, за такой ответственный и качественный подход к лечению.
Ответить на отзыв2017-05-04

Ответить на отзыв2017-11-08