ГеоАлексеевский

Отзывы о "Клиника Бобыря"

Обратился в клинику из-за тяжести в позвоночнике, давление на спину и трудностью выпрямить спину, сильно сутулился. Попал на прием к доктору Бабий А. С. Были выданы рекомендации по прохождению мануальной терапии и ударно волновой терапии. После 4 сеансов почувствовал себя намного лучше, легче стало выпрямлять спину и контролировать осанку. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-01-20

Проходили лечение ребенка в клинике у доктора Бабия Александра Сергеевича. Позвоночник выпрямили. Результатом довольны.
Ответить на отзыв2019-01-13

Пришла в Клинику Бобыря чтобы получить консультацию, и была очень довольна. Врач Бабий все четко рассказал и пролечил меня. Прошла 5сеансов и забыла, что такое боль. Спасибо доктору.
Ответить на отзыв2019-01-03

Обратился за помощью с протрузией. Попал к доктору Сорокину. Отличный доктор. Провел диагностику. Назначил лечение. Приемущество: Персонал на расепшене. Недостатков нет.
Ответить на отзыв2019-01-02

Очень благодарна доктору Сорокину. Обратилась с болью в шее. После первого сеанса стало гораздо легче. В конце курса лечения про боль забыла. Очень приятно доброжелательное отношение к пациентам.
Ответить на отзыв2019-01-01

Летом 2018 после дачных работ появилась боль в пояснице, помазала Диклофенаком, боль уменьшилась, но полностью не прошла. Обратилась к неврологам в районную поликлинику, назначили кучу уколов, но дискомфорт в пояснице сохранялся. Со временем начились боли по всей спине. По совету подруги, обратилась в клинику Бобыря. Врач Бабий Александр Сергеевич провел консультацию и сказал что все эти боли из-за нарушения подвижности таза. Поначалу не поверила, что вся проблема только в тазе, но решила пройти...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-29

Вступило что-то в поясницу - острая колющая боль. Отвезли меня в клинику, настояла на лечении платно. Я не пожалела ни секунды. Доктора внимательные, сестры тоже. Мне прописали массаж, мануальную терапию. Лечусь, уже есть видимое улучшение.
Ответить на отзыв2018-12-27

Грыжа межпозвонкового диска - диагноз неприятный, но оказалось, что излечимый. Меня вылечили в кратчайшие сроки, боли сняли вообще с первого сеанса, снова могу нормально двигаться и работать.
Ответить на отзыв2018-12-19

Постоянно за компьютером, шея к вечеру просто гудит, и отваливается. Однажды утром не смогла нормально голову повернуть - резкая боль. Хожу на процедуры, мне намного лучше. Не хочется возвращения боли.
Ответить на отзыв2018-11-11

Огромная благодарность замечательному доктору Золотареву Евгению Юрьевичу! Больше спасибо за высокий профессионализм! Это удивительный доктор, который видит руками. В клинику Бобыря попали случайно, искали через интернет доктора для внучки 3, 5 года. Сейчас ей 6, 5 лет. Про остеопатию ничего не знали и первый сеанс показался странным, но все же решили продолжить лечение. У ребенка были иксом ножки, вальгусная деформация, одна нога короче, искривление осанки, развивалась грудная впадина. В туалет...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-15

Лечила в клинике Бобыря косточки на ногах. Понравился нестандартный подход, удалось справиться с проблемой без операции. Есть все нужное оборудование, ЛФК и массаж очень понравились, всем рекомендую. Лечат без боли, лишних процедур не назначают.
Ответить на отзыв2018-09-11

Отличный массаж! Так меня промяли, что не вышел, а вылетел из клиники с ощущением легкости и бодрости.
Ответить на отзыв2018-06-14

Вылечили мою протрузию. Теперь хожу к ним на массаж. Очень нравится
Ответить на отзыв2018-06-11

Как известно, с возрастом появляются косточки на ногах. Как только у моей мамы стало заметно косточки, я начала бить тревогу. Обратилась в клинику, улучшение уже есть. Косточки стали менее заметны. Мама лечение не бросает и надеюсь, что избавимся от этой проблемы насовсем.
Ответить на отзыв2018-05-16

Обращался к ним, когда часто болела шея. Диагностировали остеохондроз шейного отдела позвоночника. К счастью, обратился вовремя. Назначили некоторые препараты, массаж и ЛФК. Боли быстро прошли.
Ответить на отзыв2018-04-15

С ВСД особенно не побегаешь, то голова кружится, то болит. В общем, когда мне предложили здесь лечение, была настроена скептически. А сейчас просто забыла о плохом самочувствии.
Ответить на отзыв2018-04-07

Хочу сказать спасибо Бабий Александру Сергеевичу, прошли вместе с мужем курс массажа и УЗТ. Мужа беспокоили боли в спине, мы записались на консультацию, в ходе которой выяснилось, что у меня так же имелись проблемы с поясницей. Действительно, по окончанию курса мы стали чувствовать себя намного лучше, боли прошли и держать спину ровной стало намного легче. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-03-30

Была на консультации в клинике "Иммунитет" несколько месяцев назад. Врач мне очень понравился как специалист своего дела, а также как и очень приятный в общении человек. По интересующей меня теме врач был компетентен, всё рассказал и внятно ответил на вопросы, которые я ему задавала. Я ещё в сомнениях, но если решусь делать операцию, то доверю это дело только "Иммунитету", ведь он замечательный, опытный и квалифицированный мастер своего дела. Всем рекомендую обращаться в такую великолепную клинику!
Ответить на отзыв2017-11-18

Благодаря врачам из клиники Бобыря я снова могу спокойно ходить, сидеть и вообще заниматься любой физической активностью. Спасибо
Ответить на отзыв2017-11-14

У меня после травмы обострились боли в спине. Подвижность ограниченная. Ваш мануальный терапевт за несколько сеансов очень помог, боли почти нет!
Ответить на отзыв2017-10-30

Господа врачи! Я не хочу усомниться в Ваших знаниях и способностях, но в Зеленограде, подстава для вашей репутации. Если есть вопросы по теме, пишите на почту! У меня нет желания, всех Ваших специалистов "грести под одну гребенку".
Ответить на отзыв2015-12-23

Записались с ребенком за 2 недели на прием к врачу-неврологу Мидлер Наталье Петровне (клиника Бобыря в Митино). Отменили все встречи для этого, я специально отпросился с работы. Но к сожалению в день приема 26.10.2015 г. нам приходит с утра смс, что врача не будет. Просто так, врача не будет. Не звонок, а смс. Пришлось самому перезванивать в клинику. Мне по телефону без извинений ответили тоже самое, не предложив другое время. Считаю это показывает лицо клиники, как она относится к своим пациентам. Очень непрофессионально.
Ответить на отзыв2015-10-26

В клинику обратилась 3 месяца назад по поводу лечения методом ударно-волновой терапии (врач поликлиники посоветовал). Записалась предварительно за 3 дня к доктору Сорокину Сергею Дмитриевичу. Но, кабинет к процедуре не был подготовлен, то есть аппарат УВТ заранее не принесли почему-то. Пришлось согласиться на стандартную процедуру (массаж и коррекция позвоночника), тем более, что тремя годами ранее я такую процедуру проходила в этой клинике у этого же доктора. Не терять же дефицитное время. Но...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-10

Я обратилась в клинику Бобыря, когда утром внезапно почувствовала резкую боль в шее, голову было невозможно повернуть или разогнуть. Принял меня доктор Криулин Сергей Григорьевич. Диагноз - сколиоз Iстепени (странно, сколиоз внезапно не возникает). От лечения тогда я отказалась, так как не было требуемой суммы на 6 процедур дефанотерапии и 10 массажа. Случайно на следующий день попала на консультацию к врачам I МЕДа, там поставили диагноз: подвывих первого шейного позвонка и вылечили за 1 процедуру...  Далее
7 комментариев2011-10-16

Здравствуйте! На сайте клиники Бобыря появилось объявление о том, что с 1 по 30 апреля 2010 года консультация всех специалистов бесплатна. ВРАНЬЕ! Сегодня, 19 апреля 2010 года, в клинике, расположенной на Маломосковской было сказано, что консультация врача-остеопата 500 рублей, все последующие приемы 3500 рублей. На вопрос о проведении акции в ответ получили только ухмылку. Где совесть у врачей? Или для привлечения клиентов все средства хороши?
4 комментария2010-04-19

Ответить на отзыв2015-10-26

Ответить на отзыв2015-06-10

7 комментариев2011-10-16

4 комментария2010-04-19

У меня смещение поясничного позвонка на 0, 9 спереди, можно ли обратиться к Вам, сможете помочь? Блокады, массажи, ЛФК результата не дают. Телефон: 89038142993.
Ответить на отзыв2015-08-02

Заключение мрт:дорсальная секвестрированная грыжа межпозвоночного диска L4-L5. Спондилоартроз. Деформирующий спондилез. Напишете пожалуйста можно обойтись без операции?
1 комментарий2015-02-02

Здравствуйте, сыну 15 поставили диагноз кокцигодиния, прошли курсы лечения ничего не помогает, у вас в клинике лечат это заболевание? nata.1572@mail.ru
Ответить на отзыв2014-09-14

Добрый день!У меня в 2010 году, по снимкам МРТ, было обнаружено: грыжа в шейном отделе позвоночника 2, 3 мм:протрузия в грудном отделе позвоночника:остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Занимался с того времени в клинике СТАЙЕР. на вытяжение, стало по лучше, потом ежегодно, по два раза в год проходил сеансы остеопатии у частного врача. Сейчас обострились боли в грудном отделе. Хотел бы получить компетентную консультацию специалиста. Можно ли у Вас получить консультацию?Снимки МРТ свои свежие привозить?СКолько стоит прием??
Ответить на отзыв2014-05-20

Меня зовут Жибек, мне 24. Бесплатную консультацию проходила в воскресенье у Бабий А. С. У меня остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Мне он назначил мануальную терапию в 8 сеансов по 2500 рублей каждый. ( ( ( У меня нет таких денег. А нельзя, чтобы все получилось в один два сеанса (прохрустить)?
Ответить на отзыв2014-03-31

Можно ли обратиться в клинику с результатами мрт? Сколько стоит первичная консультация?
Ответить на отзыв2013-07-16

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос лечат ли у вас Болезнь Бехтерева? А если лечат, то к какому специалисту обращаться?
Ответить на отзыв2013-07-03

Мне нужно вылечить спину и выпрямить позвоночник. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2013-04-29

Добрый день! Пользуюсь аппаратом Бобыря, результат мне нравится. Хотела помочь и маме - у нее болит колено. Но у мамы сильная аритмия, опасается за сердце, лечение любыми электромагнитными приборами, как говорит кардиолог, противопоказаны. Можно ли применять аппарат Бобыря при аритмии?
Ответить на отзыв2012-08-26

Здравствуйте. Если вас не очень затруднит, ответьте, пожалуйста, есть ли филиал клиники Бобыря в Казахстане, в частности, в городе Алматы (Алма-Ате). Заранее благодарна.
1 комментарий2012-02-15

Надежда, 23 года, г. Новосибирск. Страшно болит поясница, сделала МРТ поясничного отдела позвоночника, заключение: задне-срединная грыжа диска L5/s1 размерами 6 мм. Подскажите, пожалуйста, как лечить и, что делать? Можно курс лечения проходить в вашей клинике? Сколько это будет стоить? Электронный адрес: n_laza@mail.ru.
1 комментарий2012-02-13

Мне 68 лет, очень болит голова, затылок, обследование на МРТ остеохондроз по всему позвоночнику обнаружило в шейном отделе межпозвонковую грыжу 3 мм, в грудном протрузии и спондилез. Прошу помощи. Живу в Московской области.
Ответить на отзыв2012-01-30

Приезжал в Ижевск на протяжении нескольких лет (вот его старое объявление http://www.izvestiaur.ru/kaleydoskop/147063.html). Больше никакой информации о нем не нашла. Прошла когда-то у него курс лечения позвоночника. Сейчас никак не могу найти его. Является ли он врачом клиники Бобыря? Планирует ли приезжать в Ижевск снова?
Ответить на отзыв2012-01-21

Лечится ли листез 10, 5-11мм и чем? Меня пугают операцией, и о последствиях. Как без нее справиться с болезнью?
Ответить на отзыв2011-04-27

Клиника Бобыря, логотип