ГеоТаганский

Отзывы о "Клиника андрологии"

Я большой любитель саун и бань. Бывал практически во всех заведениях в Москве и люблю посещать новые. После одного из таких походов появилась проблема - под крайней плотью в течение дня образовывалось некая масса, похожая на гной. Я испугался, такого никогда прежде не случалось. Поехал в центр урологии на гончарном проезде 6 на след. день. После консультации и сдачи анализов узнал, что это не болезнь и не зараза. Просто, видимо, посидел на чем-то грязном голый и грязь попала под шкурку. Я сходил на три сеанса терапии и все как рукой сняло.
Ответить на отзыв2017-06-29

Удалось вылечить цистит, очень быстро притом и только благодаря тому, что обратился в Клинику Андрологии. Большое спасибо Лукашову, врач отличный, лечение назначает индивидуально и оно подходит, и дает результат действительно необходимый.
Ответить на отзыв2017-06-07

Сколько проблем было у меня с мочевой системой, не передать и все лечили и все никак надолго не получалось без обострений, да и работа постоянная на улице, где уж тут уберечься. В Клинике Андрологии я обратилась к урологу Лукашову, он мне помог, обследование все сделали заново и лекарства хорошие эффективные оказались.
Ответить на отзыв2017-06-06

С удовольствием хотела бы рассказать тем, у кого есть проблемы с кишечником или геморрой не дает жить нормально идите в Клинику Андрологии, где ведет прием Мухин, его знаю давно, еще когда врачом в отделении обычном работал. Сейчас вот в частной принимает, но цены здесь небольшие и стоят того, чтобы помощь получить хорошую.
Ответить на отзыв2017-04-24

У меня хронический колит и жить с таким заболеванием очень непросто: диеты, боли, вздутия живота бесконечные. В общем, дискомфорт. Обратился к колопроктологу Мухину в Клинику андрологии, отличный специалист, я доволен, теперь обострения возникают намного реже. И цены на обследование и прием врача невысокие.
Ответить на отзыв2017-03-29

Сколько себя помню, постоянно у меня проблемы с кишечником были, бесконечные диеты, травяные настои и так далее. Результата от всего этого особенно не было, а с каждым годом наоборот все хуже становилось. В Клинику Андрологии я записалась по настоянию подруги, лечилась у Мухина, помощь профессионала с большим опытом работы дала результаты, обострения сейчас каждый месяц не возникают, надеюсь на дальнейшее еще большее улучшение.
Ответить на отзыв2017-03-07

У меня много лет цистит и как его не лечил, никаких особенных сдвигов в лучшую сторону не было. Я долго узнавал, где бы найти хорошего врача и вот мне посоветовали обратиться к Лукашову, он принимает в Клинике Андрологии. Помог убрать очередное обострение, надеюсь поможет совсем забыть о проблеме, лечение уже дает эффект.
Ответить на отзыв2017-02-22

Я лечила бесплодие у Бельчуевской Аксиньи Ивановны, она просто потрясающий врач. Столько лет мне не могли установить причину моей проблемы, так хотелось создать полноценную семью с ребенком и никак не получалось. Сейчас я на 5 месяце беременности и очень счастлива. Теперь буду только у нее в Клинике Андрологии наблюдаться.
Ответить на отзыв2017-02-21

Хотел посоветовать мужчинам с проблемами в половой сфере, обратиться в Клинику Андрологии, я лечился у доктора Завьялова, хоть и долго лечился, но результатом очень остался доволен. Цены здесь нормальные не завышают.
Ответить на отзыв2017-02-20

К андрологу Завьялову я обращался полгода назад. Получилось так, что мы с женой решили завести детей, но вот не получалось. Жена здорова, а я вот нет, пришлось попринимать лекарства. Они помогли и я скоро стану папой.
Ответить на отзыв2017-02-08

Лечилась от воспаления придатков у гинеколога Соловьевой из Клиники Андрологии, у меня процесс был хронический запущенный, а мамой стать очень хотелось. Доктор помогла мне справиться с запущенной болезнью, сейчас переживания в прошлом. У меня замечательный сынок, хотела бы порекомендовать всем, кто хочет эффективного лечения обращаться к этому врачу.
Ответить на отзыв2017-02-07

Обращалась в эту клинику к гинекологу Соловьевой, она настоящий специалист, все анализы необходимые взяла, только потом лечение, а не так как в некоторых больницах – сначала купила одни лекарства, а потом оказалось, что нужны другие. Вежливый персонал, чистота и конечно современное оборудование.
Ответить на отзыв2017-01-16

Обращался к врачу-эндокринологу я уже не впервые, у меня сахарный диабет, но в последнее время меня перестала устраивать работа эндокринолога, к которому обращался раньше. Вот решил попробовать послушать рекомендации Щербакова в Клинике Андрологии. Мне его так соседка расхваливала, и на самом деле я рад, что обратился к Сергею Анатольевичу, он просто врач от Бога, заменил мне таблетки, которые перестали помогать на новые, никаких теперь проблем со здоровьем нет, ежедневно пью назначенные лекарство и чувствую себя так же, как и до этой болезни.
Ответить на отзыв2016-12-21

Обращалась к Поматиловой Ирине Николаевне. Замучили боли в области малого таза, на УЗИ в женской консультации говорили, что не видят причин для жалоб. Ирина Николаевна анализы взяла, выяснила, что причина была именно в придатках матки и после лечения ничего не беспокоит. Даже если и деньги здесь заплатила, так результат есть, очень довольна клиникой.
Ответить на отзыв2016-12-09

Недавно жена забеременела, и все это благодаря стараниям и знаниям настоящего врача гинеколога Бельчуевской Аксиньи Ивановны. Настоящий специалист. Мы уже и не надеялись, что удастся стать родителями. Сказать спасибо этому доктору, это ничего не сказать, очень рады, что обратились в "Клинику Андрологии".
Ответить на отзыв2016-11-29

Хирург-проктолог Мухин А. Г. "Клиника Андрологии" успешно справился с остановкой кровотечения из разорвавшегося геморроидального узла, которое внезапно произошло у моего старшего брата. Очень чуткий человек, знающий своё дело. Брат сам конечно виноват, что дождался этой стадии, ему тысячу раз говорили и записывали на приём к специалисту, а он всё отнекивался. Правильно говорят лучше раньше, чем позже и для здоровья, и для кошелька.
Ответить на отзыв2016-11-13

Клиника Андрологии помогла мне стать мамой, я не знаю как благодарить врача и очень душевного человека, которая помогла разобраться в моей ситуации. Оказывается у меня было нарушение гормонального фона, это стало причиной появления полипов. Почему не наступала беременность может чисто механически сперматозоиды не могла проникнуть в матку, так как мешали полипы или просто из-за гормональной дисфункции. Гинеколог Аксинья Ивановна ещё раз спасибо большое за ваш профессионализм.
Ответить на отзыв2016-11-07

Обращалась с проблемой сильного скачка веса, который у меня стал проявляться во время постменопаузы, консультировала меня Ардус Наталья Викторовна, благодаря её назначениям и рекомендациям набор веса замедлился. Я понимаю, что я не самый тяжёлый случай в её практике, но я решила свою проблем и за это большое спасибо квалифицированным специалистам клиники Андрологии.
Ответить на отзыв2016-11-01

Чего не смогли сделать в других клиниках, исправляют тут. Да, хорошему маммологу при осмотре на 95-98% уже понятно, что в ней за процесс, а сданные анализы обычно врачу "не диктуют", а помогают в работе. То, что анализы стоят денег, это не для кого не секрет. Сейчас везде во всех сферах платят, и за хлеб в магазине, как ни странно, тоже. Да и наше здравоохранение частным центрам, как я слышал, денег на зарплату не выделяет. За себя могу сказать, что сдал крови на 9 тыс. рублей. Когда я задал вопрос...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-31

Мы лечили в клинике Андрологии мужа. Результатом остались довольны. Обращались к андрологу. По большому счету, нужно и к репродуктологу было обратиться, но мы решили основную проблему и дальше не пошли.
Ответить на отзыв2016-09-29

Была на первичном осмотре у врача-гинеколога, отношение, конечно, очень хорошее и внимательное, но на выходе увидела ценник 15 000 и чуть не упала. Это при том, что врач не спрашивала, какие именно анализы она брала, просто при осмотре сказала: "Ну, нужно вот это сдать и это", а оказалось, что именно это было списке при оплате. На сайте написано прием 1500, узи 1500. Это простите анализы 12 000?? Проще сдать в другом месте и уже с ними приходить к этому врачу. В профессионализме врача сомнений не было.
Ответить на отзыв2017-11-01

28 июля 2017 г, сдала анализ на гепатит С в клинике Андрологии, на Курской. Пришел результат пришел 3 августа 2017 г. положительный, еще и титры на антитела. Все документы имею на руках (постараюсь загрузить их ниже). Чуть с ума не сошла! Смертельный предварительный диагноз. Пока дождалась результатов из другой клиники, думала не переживу. Результат пришел отрицательный, сдавала в Инвитро. Пришла в андрологию, я не требовала ни моральной компенсации, понимаю, что могут быть врачебные ошибки, но...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-07

Сдавал спермограмму в этой клинике. Оплата услуг производится без выдачи чека и каких-либо документов, подтверждающих оплату. Анализ оставили на ресепшене на столе, при том, что он должен относиться сразу в лабораторию. Сколько он там простоял не известно. Как результат анализ запороли. На следующий день результат - "недостаточно биоматериала". При том, что никаких претензий при приеме данного анализа на исследования не было. Повезло, что хотя бы деньги вернули. Вывод: зря потраченное время и нервы.
Ответить на отзыв2017-06-09

Развод! К сожалению сейчас очень трудно найти не только квалифицированного врача, но еще и честного. Лукашов Олег Леонидович к сожалению к таким не относиться. Да, он вежливый и внимательный, но для того, что бы "раскрутить" вас на деньги готов придумать не существующие заболевания. Сейчас, в век интернета, какие-то элементарные вещи, например в расшифровке анализов, можно и самому понять. Настойчиво предлагает пересдавать повторно анализы, обязательно проходить процедуры в их центре иначе отказывается назначать лечение.
Ответить на отзыв2016-12-22

Не любитель оставлять отзывы, но тут счёл необходимым. Недавно оформлял справку для поездки в санаторий. Очень много народа, запись далёкая, толкучка.
Ответить на отзыв2016-11-27

Даже не знаю, как точно описать. Но осталось впечатление негативное от посещения клиники в том плане, что в коридоре тонкие стены. Слышно, если громко говорят. А мужчины любят громко поговорить.
Ответить на отзыв2016-04-12

Работой проктолога клиники остался доволен, а вот административный персонал работает просто на грани фантастики. 1. На телефоны отвечают редко 2. Кассовые чеки не выдают, каждый раз приходится требовать 3. Вот уже месяц не могут записать мое имя, выдают какие-то новые договоры, потому, что "им это важно", по которым я значусь под другим номером; из-за этого врач не может найти мои предыдущие назначения 4. Медсестры без стука врываются в кабинеты - и это в клинике, где каждый второй пациент проходит анонимное лечение!
Ответить на отзыв2014-10-30

Меня зовут Павел. Был в "клинике Андрологии" полгода назад, с проблемой преждевременного семяизвержения. До этого диагностировался в двух разных клиниках: "Семейный доктор" и "Эмпо", где был поставлен диагноз - хронический простатит и назначены антибиотики. Лечение не прошел из-за лени и отсутствия денег. Пришел в "Клинику Андрологии" с проблемой семяизвержения. Были сделаны анализы, заплачено 8 000 рублей. Анализы показали отсутствие каких-либо заболеваний и воспалений. И ВСЕ! Врач сказал, что...  Далее
1 комментарий2010-04-25

Ответить на отзыв2017-11-01