ГеоРаменское

Отзывы о "Клин спейс менеджмент"

Уборка офиса 5+ Заказали уборку офиса 3 раза в неделю., офис маленький, но тем не менее нужна чистота. Все хорошо, работает. Молодцы!
Ответить на отзыв2019-02-05

Сегодня была отмывка квартиры в Раменском, после ремонта (новострой). Грязи как таковой не было, было очень пыльно. Так как работаю с утра до вечера, и в выходные хотелось отдыхать, причем в чистой квартире, хотелось найти надежную компанию, которой можно доверить уборку в отсутствии, так как все личные вещи уже перевезены, сразу понятно для себя, что частников я не рассматриваю (да простят они меня) особо в поиски не вдавалась, позвонила в КСМ, договорились на осмотр, на вечер, что для меня плюс...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-01

Нереально крутые! Живу один, работаю с утра до ночи, су-шефом, на выходные с пятницы любим с друзьями посидеть-пообщаться.) Убираюсь как могу, но мне это делать лень! Заказываю Клин Спейс каждую неделю в понедельник уже полгода. Сначала делали генеральную уборку - это первую. Ну, это было так круто! Потом делают просто чисто. Без проблем отдаю менеджеру ключи от квартиры, вечером приезжаю в идеально чистую квартиру. Спасибо ребята, развивайтесь, растите.
Ответить на отзыв2019-01-15

Заказывали на уборку квартиры и дачного дома. Нареканий нет, все прекрасно, все договорённости выполнены. У нас была масштабная уборка, складывание вещей, выброс мусора, уборка территории дачного дома, мытье окон. Будем впредь пользоваться услугами только этой компании.
Ответить на отзыв2018-09-11

Мы с данной компанией ООО "Клин Спейс Менеджмент" работаем 7-ой год. Все устраивает, менять не собираемся и не думаем. Долго искали надежного партнера в клининге, много с кем из московских подобных фирм сотрудничали, но все как-то звезды не сходились. В Данном случае, все хорошо. Очень привыкли к этой организации, наши отношения перешли в дружеские и доверительные. Руководство более чем адекватные люди. Рекомендую всем данную компанию. Для информации, мы сетевые клиенты, то есть компания может и...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-31

Работаю с 2010 года в этой компании. Прекрасное отношение к своим сотрудникам, зарплата день в день. Премии. Меня ценят и я ценю работу у них.
Ответить на отзыв2017-05-30

Огромнейшая благодарность! Квартира после предыдущих жильцов была отмыта реально до блеска. Круто! Быстро! Не дорого! Процветания вам ребята, спасибо за услугу.
Ответить на отзыв2017-03-29

Все супер, ребята молодцы. С задачей справились, быстро приехали, быстро отмыли магазин. Заключили договор на год, будем работать. Петр Вашин, Директор по развитию.
Ответить на отзыв2017-02-04

Работаю с 2010 года, зовут меня Мария, прекрасный коллектив, замечательный человек директор. Никогда не было задержек. Удивляюсь, кто пишет такие гадости об этой компании, или ленивые сотрудники, обиженные, которых уволили за плохую работу или конкуренты.
Ответить на отзыв2016-10-04

Благодарю компанию Клин Спейс за оперативность и результативность. Уборка коттеджа 1500 метров проходила два дня, прекрасная организация труда, вменяемые цены. Особо отмечу руководителя Павла, фамилию к сожалению не знаю. У нас есть опыт работы с клинингом не скажу, что негативный, но эта организация выполнила задачу на 100%! Спасибо, буду рекомендовать и обращаться впредь.
Ответить на отзыв2016-08-22

Доброго дня! Я писала отзыв о уборке ресторана после ремонта. С 21 марта мы заключили договор на ежедневную уборку, очень нравится все. Нам предоставили 2 коренщиц, 2 уборщиц, 2 посудомойщиц. Конечно еще рано говорить о каких-то результатах, но начало нам нравится!Клиниг облегчил нам жизнь. ))
Ответить на отзыв2016-04-06

16 марта 2016 года, встал вопрос по уборке вновь открывшегося ресторана, уборка нужна была после строительная. Встретившись с представителями организации на объекте, оценив объем работ, выслушав пожелания с нашей стороны, сойдясь в цене, назначили дату уборки на 19 марта на 9.00 утра. В 8.45 19 марта люди были с уборочными своими вещами на месте. Очень хорошо поставлена работа бригадира, люди буквально каждый (их было 12 человек) знали, кто и где моет. Даже на обеденный перерыв был выделен отдельный...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-23

Видела здесь плохие отзывы про компанию и директора. Не верьте, отзывы не честные. Директор добрый и хороший человек. Зарплата всегда вовремя. Никогда не задерживали. Работаю у них 4 года.
Ответить на отзыв2015-10-12

С данной организацией мы сотрудничаем более 3-х лет. Нет никаких нареканий. На любые просьбы реагируют очень быстро.
Ответить на отзыв2015-06-30

Работаю более трех лет в этой компании, в банке на метро Курская. За все время не было задержек. Когда возникли семейные проблемы и срочно понадобились деньги, немаленькая сумма, мне пошли навстречу, что не было в других компаниях никогда.
2 комментария2015-06-26

Хочу выразить огроменную благодарность за уборку квартиры в Раменском!
Ответить на отзыв2015-03-03

Работаем давно и весьма успешно. Отдали на обслуживание сеть детских развивающих центров. Получили качественную уборку за хорошие деньги.
Ответить на отзыв2014-12-16

Уборка коттеджа 1000 метров. Спасибо. Всем довольны. Будем вызывать. Большой после строй. Ребята справились.
Ответить на отзыв2014-04-05

Качество устраивает. Компания убирает наш склад, расположение Волгоградский проспект, площадью 12000 кв. м. Нареканий нет.
Ответить на отзыв2013-02-28

Из-за частых командировок не успела сделать генералку в квартире перед НГ, позвонила в Клин спейс 29 декабря, через 3 часа, люди уже были на пороге моей квартиры, убирали долго. НО! Когда я вернулась домой, потеряла дар речи, блестело всё! Я никогда до такой чистоты сама не убиралась и не убралась бы. Спасибо Паш, вы молодцы.;)
Ответить на отзыв2013-01-10

Меня зовут Аня, я работала уборщицей в офисе на метро Мякинино с 1.06 до 10.08.2015 в офисе и мне не заплатили ни копейки. И уже сегодня, 12 марта 2016 года, менеджер Дарья на звонки не отвечает. А директор Лилия тоже трубку не поднимает, только она через СМС обещала несколько раз.
2 комментария2017-02-15

Не предоставили вовремя закрывающие документы, но при этом сервис был выполнен на уровне и в срок.
Ответить на отзыв2013-01-16

Ответить на отзыв2016-03-23

Ответить на отзыв2015-10-12

Ответить на отзыв2015-06-30

2 комментария2015-06-26

Хочу выразить огроменную благодарность за уборку квартиры в Раменском!
Ответить на отзыв2015-03-03

Ответить на отзыв2014-12-16

Ответить на отзыв2014-04-05

Ответить на отзыв2013-02-28

Ответить на отзыв2013-01-16

Ответить на отзыв2013-01-10

Коттедж 200 кв. м, жилой. Уборка стандартная. Цена?
Ответить на отзыв2016-01-07

А сколько стоит отмыть трешку 82 кв. м.? После жильцов, пустая. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-03-24

Клин спейс менеджмент