ГеоМещанский

Отзывы о "Клик Авиа тикет"

В сентябре покупал билеты на самолет Москва–Анапа. Решил попробовать через интернет. Посмотрел несколько сайтов, самые низкие цены нашел на Кликавиа. Решил, что остановлюсь здесь. Забронировал, оплатил. В процессе оформления увидел, что можно отель и трансфер сразу же заказать здесь. С удовольствием воспользовался. Чтобы по прилету сразу же заселиться, а где искать, то что предложат частники в аэропорту.
Ответить на отзыв2018-01-23

В сентябре покупали билеты в Сочи. Купили довольно спонтанно. Приближался отпуск, но ехать куда-то не очень собирались из-за дороговизны. А тут как-то вечером просматривали сайты с билетами и наткнулись на Клик авиа. У нас цены самые адекватные. Рейсов просто «море». Тут мы и решились, тем более, что сразу же и отель присмотрели недорогой. После оплаты, в течение получаса нами была получена квитанция о получении оплаты, а через несколько дней и билеты прислали. Проблем с вылетом не было. Хотим выразить благодарность за качественный сервис!
Ответить на отзыв2018-01-23

Приятные цены и сервис. Билеты сразу нашел по оптимальной цене. Недорого и время удобное. Оформил на чартер из Москвы до Пхукета. Все подтверждения – получил сразу же, электронные билеты накануне вылета. О полете остались только хорошие впечатления, впрочем как и о сервисе продаж тоже. Теперь буду только у них покупать билеты.
Ответить на отзыв2018-01-21

Бронировал в прошлом году в августе авиабилеты, ехали отдыхать всей семьей на Кипр. Здесь цена оказалась почти в два раза дешевле, чем на других сайтах (чартерный рейс Москва –Ларнака Уральских авиалиний). Купил без размышлений, и все прошло успешно: а/билеты прислали на электронку накануне вылета. И даже смс на телефон пришло с напоминанием о вылете.
Ответить на отзыв2018-01-20

Не так давно летал в Минеральные Воды. Билет очень срочно понадобился. Пересмотрел несколько сайтов, нигде и нечего подходящего. Только здесь нашёл нужные билеты сразу в обе стороны. Билеты недорогие, время удачное. Прислали на почту сразу после оплаты.
Ответить на отзыв2018-01-18

Летали в Анапу в июле с ребёнком. Здесь билеты намного дешевле, чем на других сайтах. Билеты нам прислали сразу после оплаты в электронную почту. Очень удобно. Мне понравилось все. Уже задумываюсь о покупке через кликавиа на следующий сезон. Хочу цены выловить ещё получше.
Ответить на отзыв2018-01-17

Летом покупали билеты в Сочи. В самый разгар сезона в июле. И даже в это время цена была очень приятная. Рейсы сразу удобные нашли и в оба конца. Билеты на почту прислали. Очень понравилось. Будем и дальше пользоваться.
Ответить на отзыв2018-01-16

Брали билеты в Бургас. Нашли очень выгодное предложение уже в середине сентября и решились. А тут вдруг неожиданно удача: предложили рассмотреть отели для отдыха. Конечно же выбрали в районе Поморие. Очень понравилось. А менеджеры сайта просто молодцы! Спасибо огромное.
Ответить на отзыв2018-01-15

Покупал билеты в Варну. Брал чартерные рейсы в обе стороны. Выбор очень большой. И по количеству рейсов и по ценам. Забронировал, оплатил. Получил информацию о времени получения билетов и собственно ждал. Прислали накануне вылета на посту. Прислали сразу в обе стороны. Все отлично!
Ответить на отзыв2018-01-14

Летали в Анапу. На самолёте вышло дешевле, чем на поезде, но покупали билеты заранее. Покупали билеты авиакомпанией Россия. Все очень понравилось!
Ответить на отзыв2018-01-13

Каждый год покупаю билеты и делаю всегда это заранее. Выкупаю где-то в марте-апреле, а летаю всегда в июле. Так получается существенно дешевле. Сайт, проверенный временем, и наличием нужных билетов. Я всегда нахожу здесь нужные варианты.
Ответить на отзыв2018-01-12

Искали недорогие билеты в Варну и случайно наткнулись на сайт Кликавиа. Пожалуй, на удачу. Сразу выбрали то, чего так хотелось и в первую очередь, по цене. Более того, кроме того, что удачно решили вопрос с перелётом, менеджер Анна, подсказала лучшие варианты размещения в отелях. Очень понравился сервис!
Ответить на отзыв2018-01-11

Сегодня купили билеты в Сочи. Через три дня вылетаем. Авиакомпания Nordwind, прямой регулярный рейс и всего за две тысячи! Наши билетики уже прислали. Заказали даже трансфер на этом же сайте. Классный сервис!
Ответить на отзыв2018-01-10

Покупали билеты в Симферополь в сентябре. Очень понравилось. Рейс выбрали так, чтобы удобно по времени было и при вылете и по прилёту. Предложений много, поэтому так удалось отлично все подобрать. Через сайт оформили сразу же и трансфер с аэропорта до Ялты. Тоже очень удобная услуга. Хочу также отметить, что сайт очень удобен и прост в поиске. И обслуживают оперативно.
Ответить на отзыв2018-01-09

Покупали в октябре билеты в Солоники. Присматривали задолго до покупки, искали более выгодные цены. В итоге выбрали лучшее и в цене, и по времени рейс был очень удачный для нас. Все оперативно. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-01-08

Летали в октябре на Кипр. За билетами во второй раз возвращаемся на Кликавиа. А в этот раз ещё и отель здесь же выбрали. Замечательно, что все в одном месте. Очень помогла менеджер Анна Косточенкова. Прекрасно проинформировала, подсказала лучшее предложение. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-01-07

Летали в сентябре на Кипр и покупали билеты на чартерный рейс авиакомпании s7. По цене лучшего не нашли. Также выбрали здесь и отель в районе Лимасолла. Менеджер прекрасно соориентировал исходя из соображений цена-качество. Все отлично!
Ответить на отзыв2018-01-06

Совсем недавно пользовалась этим сайтом. Покупала два билета из Москвы в Краснодар. Прислали сразу после оплаты на почту. Очень удобно. Напомнили о дате и времени вылета по смс. Классный сервис. Все отлично!
Ответить на отзыв2018-01-05

Летали с ребёнком в Анапу, покупали билеты на Кликавиа. Получилось недорого, а точнее дешевле, чем на других сайтах. Порядок обычный, бронируешь, оплачиваешь и присылают на почту заветные билетики. Очень удобно, что и смс приходит с напоминаем времени вылета.
Ответить на отзыв2017-12-29

Летали на отдых в Анталию. Самостоятельно планировали все, от покупки билетов, до аренды дома. Выбрали билеты, оплатили. Прислали нам их на почту ровно за сутки. Оповестили по смс о времени вылета. Все понравилось. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-28

Не исполнили пункт 4.3 договора, в котором говорится, о том, что выслать билет обязаны накануне до 22:00, т. е. за день до вылета. На неоднократные вопросы будет ли билет выслан до 22:00, работники Clickavia уверяли, что точно будет выслан до 22:00. Но он так и не был выслан, и они даже не удосужились написать, в чем причина. И только утром, на следующий день прислали ответ, что не волнуйтесь, билет будет выписан до 14:00, а это уже день вылета! И опять этот срок отложили. Как может человек планировать...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-08

Летала 06.2017 из СПб в Крым. Билеты на Кликавиа купила, потому что дёшево. Туда долетела отлично, рейс не переносили, всё чётко. А вот обратно начались проблемы. Должна была вылететь 12.06.17 в 04:20. Как и положено, за сутки на емейл пришло сообщение, но странного содержания: Ваш рейс изменен: U6 512 SIP-LED1, 21:25-00:20. Число не указано, электронные билеты не прилагаются. На мой вопрос какого числа рейс, несколько часов не отвечали. Затем продублировали сообщение о смене рейса...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-13

Ответить на отзыв2018-01-21