ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Клауд бьюти"

Когда-то в молодости в 16 лет я набила себе тату на пол-предплечья, и наконец-то дошли руки свести. Все свели за три сеанса, спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-02

Давно страдала от лишнего веса, сама пробовала худеть, даже сидела на диете, но вес постоянно возвращался, так как я срывалась часто. Решила обратиться за помощью к специалисту, мне посоветовали массаж и составили программу питания. За месяц соблюдения мне удалось скинуть около 7 кг., я в восторге, это все без голодания и диет. Хочу теперь еще в бассейн записаться, для большего эффекта.
Ответить на отзыв2018-05-04

В этом центре делают просто превосходное шоколадное обертывание. Кожа после него становится гладкой и шелковистой, а ненавистная целлюлитная корка уходит. Медицинский центр находится в самом центре города, поэтому добраться до него не составляет никакого труда. Персонал вежливый и обходительный. Если бы здесь не работали настоящие профессионалы, то вряд ли бы я посещала этот центр.
Ответить на отзыв2018-04-27

Ходила на лазерную эпиляцию, чтобы избавиться от нежелательных волос на ногах, руках и подмышках. Уже почти закончила курс, разница "до" и "после" очевидна, результатом довольна.
Ответить на отзыв2018-04-20

Не будет секретом, что выбор косметологов надо делать при наличии у него медицинского диплома. Считаю, что для этого центра является неоспоримым преимуществом наличие лицензии и специалистов с медицинским образованием. Хватит плодить всякие полукустарные косметологии. Я сама врач и понимаю, о чем пишу. Сделали мне в этом центре омоложение лица и не разу не пожалела потраченных денег.
Ответить на отзыв2018-04-13

Делала тут безинъекционную мезотерапию лица. Перед сеансом узнала, клиника работает по лицензии, весь персонал с медицинским образованием, оборудование новое, поэтому спокойно пришла на процедуру. Результат был уже после первого сеанса и, лучше чем ожидала, морщины заметно разгладились.
Ответить на отзыв2018-03-29

Посоветовали обратиться в CloudBeauty, захотела вывести татуировку с руки. Сделали все быстро и аккуратно, от рисунка не осталось и следа. Качеством и сервисом осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-02-16

Мне надоело, что надо постоянно удалять волоски на ногах с помощью крема или бритвы. Кроме того, если упустишь момент, то появляется острая щетина и это очень комплексует. Решила проблему раз и навсегда и прошла курс лазерной эпиляции в Клауд бьюти. За 4 сеанса я практически избавилась от волос на ногах. Не больно, недорого и главное, рассчитываю, что навсегда!
Ответить на отзыв2018-02-13

Ответить на отзыв2018-02-09

Мне нравятся в этой Клинике процедуры по телу, особенно липолиз, очень помогает убрать лишний жир с талии и самое главное — безболезненно и быстро. Особенно, если дополнить лёгкой диетой.
Ответить на отзыв2017-05-21

Ставлю вам 100 из 100 за ваш профессионализм! Лучшая косметология Москвы!
Ответить на отзыв2017-05-14

Подруга порекомендовала поделать миостимуляцию, так как на фитнес ходить некогда, а фигуру надо привести в порядок. Пошла рядом с домом в Cloud beauty. Записали на консультацию сначала. Лика — массажист сказал, что мне показаны и другие аппараты. Отходила три недели на миостимуляцию и LPG. Результат заметный, талия уменьшилась и кожа подтянулась. Конечно соблюдала диету. Массаж очень приятный, стимуляцию хуже переносила, есть дискомфортные ощущения. В целом довольна.
Ответить на отзыв2017-04-28

Мой опыт посещения Elasto Beauty сугубо положительным. У меня после родов кожа стала очень плохой, сначала начали появляться какие-то маленькие бугорки, лицо выглядело чистым, пока не выйдешь на солнце — сразу видно было неровности кожи, потом начались высыпания, сначала на лбу, потом спустились на щёки и до подбородка. Конечно, я списывала всё на гормональную перестройку, потом на то, что в кормлю грудью, потом на усталость, но ребёнку исполнилось полтора года, а ситуация лишь ухудшалась. Сначала...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-25

Была в этой Клинике у косметолога Ирины. Пришла с жалобами на проблемную кожу, решили делать биоревитализацию. Это были мои первые инъекции в жизни, но всё оказалось не так страшно — перед процедурой нанесли обезболивающий крем и сама процедура длится очень недолго — около 10 минут. Результат стал виден как только пропали точечки от уколов, скоро повторная процедура, но кожа уже очистилась и стала гораздо ровнее и цвет улучшился. Ирина — приятный отзывчивый человек. Рекомендую её как косметолога.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ответить на отзыв2018-02-16

Ответить на отзыв2018-02-13

Ответить на отзыв2018-02-09

Ответить на отзыв2017-05-21

Ставлю вам 100 из 100 за ваш профессионализм! Лучшая косметология Москвы!
Ответить на отзыв2017-05-14

Ответить на отзыв2017-04-28