ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Клауд бьюти"

В этом году не получилось сделать серией химические пилинги, так что "добираю" газожидкостными пилингами Jet peel в салоне Клауд бьюти. ИМХО лучшее решение для кожи, если она чувствительная и нет серьезных, бросающихся в глаза косметических проблем. Это даже сочетание пилинга и безболезненной чистки. Заранее наводила много справок о процедуре, важно, чем кожу очищают ДО, что используют в ходе кроме аппарата (сыворотки для безинъекционного введения). В этом салоне все аутентичное, не "с Большой Дерибасовской"...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-09

Для меня с клиникой Клауд Бьюти, связанны только положительные эмоции. Я хожу на радиочастотный лифтинг, лица и подбородка. Уютно, аккуратно, и вежливо, это были первые мои впечатления. Процедуры делает косметолог Сергеева Оксана, молоденькая, но, сколько уже опыта. Всё аккуратно, болевых ощущений нет, приходила второй раз, так как вижу результат. После сеанса бывает небольшие покраснения, но это норма для таких процедур, за полчаса всё проходит, хотя в первый раз я немножко испугалась. На лицо...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-19

В салон Клауд Бьюти, попала по рекомендации моей подруги, она частый гость здесь. После смены климата стали проявляться пигментные пятна, а с возрастом сильней. Записалась на процедуру Элос, к косметологу Эстер, очень корректная и тактичная врач. Делала пять сеансов, дискомфорта практически не ощущался. Первые изменения я заметила только после третьего сеанса. Пятна стали светлые и еле заметные, убрались мимические морщинки и кожа стало ощутимо подтянутой. Полный же результат, который я для себя...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-03

Эпиляция подмышек. Впервые сделала лазерную эпиляцию в области подмышек. Вся процедура заняла около 15 минут. Дискомфорт был, но весьма незначительный. Специалист обработала кожу до процедуры и после. Дала необходимые рекомендации. Понравилось отношение к клиентам и атмосфера клиники в целом.
Ответить на отзыв2018-06-24

Опробовала в этом центре комплекс "Идеальная фигура", в итоге кожа более подтянута, животик уменьшился. Больше всего понравилась процедура Прессотерапия всего тела с ИК-прогревом.
Ответить на отзыв2018-06-20

Когда-то в молодости в 16 лет я набила себе тату на пол-предплечья, и наконец-то дошли руки свести. Все свели за три сеанса, спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-02

Давно страдала от лишнего веса, сама пробовала худеть, даже сидела на диете, но вес постоянно возвращался, так как я срывалась часто. Решила обратиться за помощью к специалисту, мне посоветовали массаж и составили программу питания. За месяц соблюдения мне удалось скинуть около 7 кг., я в восторге, это все без голодания и диет. Хочу теперь еще в бассейн записаться, для большего эффекта.
Ответить на отзыв2018-05-04

В этом центре делают просто превосходное шоколадное обертывание. Кожа после него становится гладкой и шелковистой, а ненавистная целлюлитная корка уходит. Медицинский центр находится в самом центре города, поэтому добраться до него не составляет никакого труда. Персонал вежливый и обходительный. Если бы здесь не работали настоящие профессионалы, то вряд ли бы я посещала этот центр.
Ответить на отзыв2018-04-27

Ходила на лазерную эпиляцию, чтобы избавиться от нежелательных волос на ногах, руках и подмышках. Уже почти закончила курс, разница "до" и "после" очевидна, результатом довольна.
Ответить на отзыв2018-04-20

Не будет секретом, что выбор косметологов надо делать при наличии у него медицинского диплома. Считаю, что для этого центра является неоспоримым преимуществом наличие лицензии и специалистов с медицинским образованием. Хватит плодить всякие полукустарные косметологии. Я сама врач и понимаю, о чем пишу. Сделали мне в этом центре омоложение лица и не разу не пожалела потраченных денег.
Ответить на отзыв2018-04-13

Делала тут безинъекционную мезотерапию лица. Перед сеансом узнала, клиника работает по лицензии, весь персонал с медицинским образованием, оборудование новое, поэтому спокойно пришла на процедуру. Результат был уже после первого сеанса и, лучше чем ожидала, морщины заметно разгладились.
Ответить на отзыв2018-03-29

Посоветовали обратиться в CloudBeauty, захотела вывести татуировку с руки. Сделали все быстро и аккуратно, от рисунка не осталось и следа. Качеством и сервисом осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-02-16

Мне надоело, что надо постоянно удалять волоски на ногах с помощью крема или бритвы. Кроме того, если упустишь момент, то появляется острая щетина и это очень комплексует. Решила проблему раз и навсегда и прошла курс лазерной эпиляции в Клауд бьюти. За 4 сеанса я практически избавилась от волос на ногах. Не больно, недорого и главное, рассчитываю, что навсегда!
Ответить на отзыв2018-02-13

Ответить на отзыв2018-02-09

Мне нравятся в этой Клинике процедуры по телу, особенно липолиз, очень помогает убрать лишний жир с талии и самое главное — безболезненно и быстро. Особенно, если дополнить лёгкой диетой.
Ответить на отзыв2017-05-21

Ставлю вам 100 из 100 за ваш профессионализм! Лучшая косметология Москвы!
Ответить на отзыв2017-05-14

Подруга порекомендовала поделать миостимуляцию, так как на фитнес ходить некогда, а фигуру надо привести в порядок. Пошла рядом с домом в Cloud beauty. Записали на консультацию сначала. Лика — массажист сказал, что мне показаны и другие аппараты. Отходила три недели на миостимуляцию и LPG. Результат заметный, талия уменьшилась и кожа подтянулась. Конечно соблюдала диету. Массаж очень приятный, стимуляцию хуже переносила, есть дискомфортные ощущения. В целом довольна.
Ответить на отзыв2017-04-28

Мой опыт посещения Elasto Beauty сугубо положительным. У меня после родов кожа стала очень плохой, сначала начали появляться какие-то маленькие бугорки, лицо выглядело чистым, пока не выйдешь на солнце — сразу видно было неровности кожи, потом начались высыпания, сначала на лбу, потом спустились на щёки и до подбородка. Конечно, я списывала всё на гормональную перестройку, потом на то, что в кормлю грудью, потом на усталость, но ребёнку исполнилось полтора года, а ситуация лишь ухудшалась. Сначала...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-25

Была в этой Клинике у косметолога Ирины. Пришла с жалобами на проблемную кожу, решили делать биоревитализацию. Это были мои первые инъекции в жизни, но всё оказалось не так страшно — перед процедурой нанесли обезболивающий крем и сама процедура длится очень недолго — около 10 минут. Результат стал виден как только пропали точечки от уколов, скоро повторная процедура, но кожа уже очистилась и стала гораздо ровнее и цвет улучшился. Ирина — приятный отзывчивый человек. Рекомендую её как косметолога.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ответить на отзыв2018-02-16

Ответить на отзыв2018-02-13

Ответить на отзыв2018-02-09

Ответить на отзыв2017-05-21

Ставлю вам 100 из 100 за ваш профессионализм! Лучшая косметология Москвы!
Ответить на отзыв2017-05-14

Ответить на отзыв2017-04-28