ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Клауд бьюти"

В центре эстетической медицины Cloud Beauty я уже несколько раз прохожу инъекционную косметологию по подтяжке лица и немного моделирую форму и объём губ (но без фанатизма!). Я полностью доверяю специалистам этого центра, потому что у них есть медицинская лицензия и они уже работают более пяти лет в этой сфере. Все процедуры делаются очень аккуратно. Удобно до них добираться, прямо в центре города находятся.
Ответить на отзыв2018-10-13

Я стараюсь следить за своим телом с помощью регулярных тренировок + правильного питания. Но иногда этого недостаточно. Я впервые попробовала процедуру миостимуляции тела в салоне Cloud Beauty. Результат меня просто поразил! Я не только потеряла вес, но и улучшила состояние кожи. Это совершенно не больно. Всем рекомендую попробовать!
Ответить на отзыв2018-09-26

Кто бы что не говорил, а лазерную эпиляцию лица здесь делают профессионалы своего дела. Обращалась не раз и менять салон я не собираюсь, потому что здесь действительно опытные сотрудники, у моего мастера стаж более 5 лет, между прочим.
Ответить на отзыв2018-09-19

Радиочастотный лифтинг лица и шеи я выбрала себе сделать именно здесь. Почему? Я доверяю такие процедуры только работникам с медицинским образованием. Плюс здесь постоянно есть акции. Всё понравилось. Ещё записалась в Мастерскую красоты.
Ответить на отзыв2018-09-11

Посещаю центр эстетической медицины CLOUD BEAUTY для корректировки фигуры с помощью вакуумного LPG массажа тела. Цена не большая, зато эффект потрясающий. Заметен он не сразу, а где - то сеанса через три. Кроме того формы после данной процедуры становятся более привлекательными.
Ответить на отзыв2018-09-08

В Клауд Бьюти брала абонемент на курсовое лечения акне. Косметолог составила индивидуальную программу лечения, за 10 дней прогресс на лицо. Оно стало более свежим, чистым, исчезли покраснения и рубцы от остаточных акне, а те которые были в активной фазе, уменьшились колоссально, сейчас могу взглянуть на себя без слез. Довольна слов нет.
Ответить на отзыв2018-09-05

В этом году не получилось сделать серией химические пилинги, так что "добираю" газожидкостными пилингами Jet peel в салоне Клауд бьюти. ИМХО лучшее решение для кожи, если она чувствительная и нет серьезных, бросающихся в глаза косметических проблем. Это даже сочетание пилинга и безболезненной чистки. Заранее наводила много справок о процедуре, важно, чем кожу очищают ДО, что используют в ходе кроме аппарата (сыворотки для безинъекционного введения). В этом салоне все аутентичное, не "с Большой Дерибасовской"...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-09

Для меня с клиникой Клауд Бьюти, связанны только положительные эмоции. Я хожу на радиочастотный лифтинг, лица и подбородка. Уютно, аккуратно, и вежливо, это были первые мои впечатления. Процедуры делает косметолог Сергеева Оксана, молоденькая, но, сколько уже опыта. Всё аккуратно, болевых ощущений нет, приходила второй раз, так как вижу результат. После сеанса бывает небольшие покраснения, но это норма для таких процедур, за полчаса всё проходит, хотя в первый раз я немножко испугалась. На лицо...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-19

В салон Клауд Бьюти, попала по рекомендации моей подруги, она частый гость здесь. После смены климата стали проявляться пигментные пятна, а с возрастом сильней. Записалась на процедуру Элос, к косметологу Эстер, очень корректная и тактичная врач. Делала пять сеансов, дискомфорта практически не ощущался. Первые изменения я заметила только после третьего сеанса. Пятна стали светлые и еле заметные, убрались мимические морщинки и кожа стало ощутимо подтянутой. Полный же результат, который я для себя...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-03

Эпиляция подмышек. Впервые сделала лазерную эпиляцию в области подмышек. Вся процедура заняла около 15 минут. Дискомфорт был, но весьма незначительный. Специалист обработала кожу до процедуры и после. Дала необходимые рекомендации. Понравилось отношение к клиентам и атмосфера клиники в целом.
Ответить на отзыв2018-06-24

Опробовала в этом центре комплекс "Идеальная фигура", в итоге кожа более подтянута, животик уменьшился. Больше всего понравилась процедура Прессотерапия всего тела с ИК-прогревом.
Ответить на отзыв2018-06-20

Когда-то в молодости в 16 лет я набила себе тату на пол-предплечья, и наконец-то дошли руки свести. Все свели за три сеанса, спасибо.
Ответить на отзыв2018-06-02

Давно страдала от лишнего веса, сама пробовала худеть, даже сидела на диете, но вес постоянно возвращался, так как я срывалась часто. Решила обратиться за помощью к специалисту, мне посоветовали массаж и составили программу питания. За месяц соблюдения мне удалось скинуть около 7 кг., я в восторге, это все без голодания и диет. Хочу теперь еще в бассейн записаться, для большего эффекта.
Ответить на отзыв2018-05-04

В этом центре делают просто превосходное шоколадное обертывание. Кожа после него становится гладкой и шелковистой, а ненавистная целлюлитная корка уходит. Медицинский центр находится в самом центре города, поэтому добраться до него не составляет никакого труда. Персонал вежливый и обходительный. Если бы здесь не работали настоящие профессионалы, то вряд ли бы я посещала этот центр.
Ответить на отзыв2018-04-27

Ходила на лазерную эпиляцию, чтобы избавиться от нежелательных волос на ногах, руках и подмышках. Уже почти закончила курс, разница "до" и "после" очевидна, результатом довольна.
Ответить на отзыв2018-04-20

Не будет секретом, что выбор косметологов надо делать при наличии у него медицинского диплома. Считаю, что для этого центра является неоспоримым преимуществом наличие лицензии и специалистов с медицинским образованием. Хватит плодить всякие полукустарные косметологии. Я сама врач и понимаю, о чем пишу. Сделали мне в этом центре омоложение лица и не разу не пожалела потраченных денег.
Ответить на отзыв2018-04-13

Делала тут безинъекционную мезотерапию лица. Перед сеансом узнала, клиника работает по лицензии, весь персонал с медицинским образованием, оборудование новое, поэтому спокойно пришла на процедуру. Результат был уже после первого сеанса и, лучше чем ожидала, морщины заметно разгладились.
Ответить на отзыв2018-03-29

Посоветовали обратиться в CloudBeauty, захотела вывести татуировку с руки. Сделали все быстро и аккуратно, от рисунка не осталось и следа. Качеством и сервисом осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-02-16

Мне надоело, что надо постоянно удалять волоски на ногах с помощью крема или бритвы. Кроме того, если упустишь момент, то появляется острая щетина и это очень комплексует. Решила проблему раз и навсегда и прошла курс лазерной эпиляции в Клауд бьюти. За 4 сеанса я практически избавилась от волос на ногах. Не больно, недорого и главное, рассчитываю, что навсегда!
Ответить на отзыв2018-02-13

Ответить на отзыв2018-02-09