ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Клауд бьюти"

Мне нравятся в этой Клинике процедуры по телу, особенно липолиз, очень помогает убрать лишний жир с талии и самое главное — безболезненно и быстро. Особенно, если дополнить лёгкой диетой.
Ответить на отзыв2017-05-21

Ставлю вам 100 из 100 за ваш профессионализм! Лучшая косметология Москвы!
Ответить на отзыв2017-05-14

Подруга порекомендовала поделать миостимуляцию, так как на фитнес ходить некогда, а фигуру надо привести в порядок. Пошла рядом с домом в Cloud beauty. Записали на консультацию сначала. Лика — массажист сказал, что мне показаны и другие аппараты. Отходила три недели на миостимуляцию и LPG. Результат заметный, талия уменьшилась и кожа подтянулась. Конечно соблюдала диету. Массаж очень приятный, стимуляцию хуже переносила, есть дискомфортные ощущения. В целом довольна.
Ответить на отзыв2017-04-28

Мой опыт посещения Elasto Beauty сугубо положительным. У меня после родов кожа стала очень плохой, сначала начали появляться какие-то маленькие бугорки, лицо выглядело чистым, пока не выйдешь на солнце — сразу видно было неровности кожи, потом начались высыпания, сначала на лбу, потом спустились на щёки и до подбородка. Конечно, я списывала всё на гормональную перестройку, потом на то, что в кормлю грудью, потом на усталость, но ребёнку исполнилось полтора года, а ситуация лишь ухудшалась. Сначала...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-25

Была в этой Клинике у косметолога Ирины. Пришла с жалобами на проблемную кожу, решили делать биоревитализацию. Это были мои первые инъекции в жизни, но всё оказалось не так страшно — перед процедурой нанесли обезболивающий крем и сама процедура длится очень недолго — около 10 минут. Результат стал виден как только пропали точечки от уколов, скоро повторная процедура, но кожа уже очистилась и стала гораздо ровнее и цвет улучшился. Ирина — приятный отзывчивый человек. Рекомендую её как косметолога.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ответить на отзыв2017-05-21

Ставлю вам 100 из 100 за ваш профессионализм! Лучшая косметология Москвы!
Ответить на отзыв2017-05-14

Ответить на отзыв2017-04-28