ГеоНагатино-Садовники

Отзывы о "Киви Дент"

Подруга детства живет в Новопеределкино, рассказала какая здесь есть хорошая стоматология, делают дешево и на совесть. А я давно собиралась к ортопеду, старый протез доставлял кучу проблем, решила если не дорого закажу новый. Ходила к Можарову, классный врач, легко с ним как то, ну и вообще в клинике все четко. Свой техник который делает протезы очень быстро, получилось недорого, правда ездить пришлось далековато, да я уже на пенсии и времени свободного куча. Хорошая клиника, не жалею что обратилась...  Далее
Ответить на отзыв2019-07-09

Не увлекайтесь домашним отбеливанием зубов. Я вот переборщила с этим, в результате испортила эмаль на передних зубах, на левой единичке появилась трещинка. Собралась виниры ставить, услуга не из дешевых, позвонила в Киви, у них часто акции. Спасибо большущее администратору за то что проинформировала, посоветовала попробовать реставрацию. Обратилась к Пылихиной Екатерине Игоревне. Низкий поклон ей за отличную реставрацию. Дешево и красиво. Зубки снова в норме. И виниры не понадобились.
1 комментарий2019-06-23

Мы в КИВИ месяц назад поставили мамулечке съемный акриловый протез по акции за 18 тысяч. Сделали очень хорошо и быстро, не пришлось часто ездить, все очень оперативненько. Мама очень всем благодарна, в особенности Гладилину Д. И. Я тоже благодарю врача от себя лично за ваше отношение. Мы этого не забудем.
1 комментарий2019-06-12

После многократной пломбировки передний зуб выглядел ужасно. Обратилась в Киви Дент, попросила сделать максимально красиво и надежно. Предложили винир из керамики. Признаюсь, до того как сама лично столкнулась с этими накладками, считала их просто красивой обложкой, которая быстро отвалится. Отважилась себе поставить после общения с ортопедом, показали мне фото, даже видео. Разобралась что к чему, поняла лучшей альтернативы нету. 2 недели прошло после установки, скажу честно очень рада своему решению...  Далее
1 комментарий2019-05-27

Большое спасибо Александру Андреевичу Зубареву за прекрасное лечение каналов. В очередной раз продемонстрировал свой профессионализм. Этот врач хоть и выглядит молодо, а стаж у него прилично, да вы это и сами почувствуете, если к нему придете. Спокойный уверенный в себе, такие врачи вселяют в меня оптимизм, страх сразу улетучивается, могу сидеть в кресле сколько нужно. А если вижу, что врач нервный, в холод бросает. Слава богу, у Александра Андреевича я забыла про все эти неприятные ощущения.
1 комментарий2019-05-13

На виниры копила почти два года! В конце уже не выдержала. не хватало совсем немного. поэтому заняла. Вообще стараюсь не брать денег в долг. но увидела акцию в Киви Дент. Виниры по 18 тысяч. когда еще такая цена будет! В других клиниках от 25 за штуку и ждать их не дождаться. не меньше недели. Уже давно определилась. что буду ставить не меньше 12 зубов. меньше мне кажется и смысла нет. Делала у Сергея Дмитриевича Бородина. молодой и приятный доктор. очень понравился! Даже обточку зубов согласилась...  Далее
1 комментарий2019-04-22

У доктора рука легкая, даже укола не почувствовала. В Киви Дент обращалась несколько раз. Лечила глубокий кариес и делала реставрацию верхних резцов. В первый раз, когда шла в клинику, позвонила администратору, она меня скоординировала, куда идти. Лечилась у Сергея Дмитриевича, быстро и не больно, хотя я барышня чувствительная. У доктора рука легкая, даже укола не почувствовала. Довольна лечением, буду обращаться еще.
1 комментарий2019-04-10

Нашла в интернете Киви Дент, сайт симпатичный, все понятно, много полезной для себя инфы нашла. Оставила заявку о записи, мне тут же перезвонили. Спросили какая проблема, когда удобно прийти, очень любезная девушка администратор. Записала к Гладилиной, у меня несколько проблемок, а она универсал. Кстати советую перед тем как идти на прием первый раз уточните как их найти, чтобы не терять время потом. Я в принципе их быстро нашла, спасибо администратору. Врач чудесная молодая женщина, провела полный...  Далее
1 комментарий2019-03-23

В Киви Дент ставил керамический мост в прошлом году. Несколько месяцев стоит, каких то особых ощущений не испытываю. Хороший качественный мост. Достойно выглядит, прочность сомнений не вызывает. Выбрал эту клинику из за лучших цен и удобного графика. Ходил по выходным. Всем доволен.
1 комментарий2019-03-03

В каких только стоматологиях мы с мамой не были - практически везде нам пытались впарить импланты, ну куда ей уже. Седьмой десяток разменяла - еще операций ей не хватало. были и с протезами варианты, но нам такие цены заламывали, что извините - не каждому под силу оплатить сразу за обе челюсти. Наконец-то нашли нейлоновый протез (съемный) в киви по доступной нам цене - 26 тыс. руб. за челюсть. Это мы удачно на акцию попали и сэкономили, выходит больше 20 тысяч. Сам протез несколько раз редактировали...  Далее
1 комментарий2019-02-21

Поставила недавно коронки на нижние шестерки, а то частенько в последние годы кариес стал появляться и пятна еще какие-то на них появились. Выбрала самые простенькие - металлокерамику, да еще по акции всего 4900 руб. вышло. Сами коронки выглядят отлично и ничего металл не просвечивают как некоторые говорят, но это наверное от фирмы еще зависит. Спасибо Бородину С. Д. за установку.
1 комментарий2019-02-11

Слышала от подруги о восстановительных вкладках, но особо в процесс не вникала пока самой не пригодилось. На верхнем зубе отпадала пломба, на 4 раз не выдержала и взяла контакты Сергея Дмитриевича. Не поверите, после приклеивания этой керамической штучки ваш зуб вернется в изначальное состояние! Лично я очень довольна, плюс сейчас акция, поспешите.
1 комментарий2019-01-31

У Гладилина Д. И. поставила нейлоновый протезик на 3 единицы, причем изготовили так быстро, что даже не успела настроиться, в своей лаборатории за сутки сделали. И что мы имеем на сегодняшний день: протез не отличается от остальных зубов, а это 3, 4, 5 зубы, почти зона улыбки, сел плотно, кушать удобно, думаю это заслуга моего врача, спасибо.
1 комментарий2019-01-20

Добрый день всем! Сегодня у Виктории Ивановны поставила временный протез "бабочку" и хочу поделиться впечатлениями. Вообще через полгода буду делать имплантацию, чтоб зубы не разъехались, нужно было чем-то восстановить. Слабо представляла как с акриловой штукой можно жевать, но первое впечатление оказалось обманчивое. Сел как родной, кламмеры хорошо держат на опорных зубах, вот довольна как слон! А стоит как пломба, всего 6000 руб.)
1 комментарий2019-01-20

Поставили наконец маме нормальный протез из нейлона неполный на нижний ряд, по цене вышло 26 тыс., причем это уже цифра за всю услугу полностью, под ключ, как это у нас врачи называют. Мама наша очень довольна, с бывшим толстым протезом, который она носила последние 6 лет сравнить практически невозможно, это небо и земля! Еще важно обозначить, что сроки здесь максимально уменьшены из-за того, что у них своя лаборатория, это также очень удобно, когда нужно, например, обсудить с мастером какие-то...  Далее
1 комментарий2018-12-27

Пришел с проблемой в клинику, не хватало с 2х сторон по два зуба, 7ки удалили ещё в армии, а 6ки потерял по своей глупости. Жаль, конечно, но как показала практика, всё поправимо и даже недорого. Записался на прием к ортопедам в Киви Дент, выбрали с врачом частичный протезис нейлона, он по всем параметрам мне подошёл, и всего за 26 тысяч под ключ. Спасибо большое всему коллективу клиники за помощь и психологическую поддержку на всех этапах протезирования. С уважением - Виталий Коржаков.
1 комментарий2018-12-11

Ставил пломбу в Киви Дент и стоматолог предложил закрыть этот зуб коронкой, так как там довольно обширные поражения кариесом и придется много ткани удалить. После лечения направили меня сразу к ортопеду на консультацию, оговорили с ним все детали и я согласился на коронку, тем более изготавливала ее клиника в своей же лаборатории в считанные дни. Выбрал Емакс по акции за 13600 руб., судя по отзывам, они прочные и долговечные. Результатом доволен, и по цвету и по форме коронка идеально подошла под остальные зубы. Благодарю за работу!
1 комментарий2018-12-02

У меня на заднем зубе вылетела большая пломба, которую еще в школе ставили. Пришлось обратиться в ближайшую стоматологию Киви. Стоматолог сказал, что при такой огромной полости, нам нужна не просто пломба, а вкладка, чтобы восстановить зуб. На керамическую емакс как раз была хорошая скидка, вместо 25 тыс. Заплатила всего 10900 руб, за все! Надеюсь вы и дальше будете делать, такие крутые акции спасибо!
1 комментарий2018-11-21

Уважаемые! Знаете что, в Киви Дент восхитительно протезируют! И я не голословна, я сама у них ставила мост из керамики в сентябре и знаю, что говорю! Плюс шикарный прайс, особенно, если попасть на какую-нибудь акцию. Делают и качественные, и красивые зубы! То, что надо!
1 комментарий2018-11-11

А я хочу поблагодарить Михаила Викторовича Кононенко за то, что он мне установил отличный протез! Несмотря на все мои опасения и сомнения бюгель действительно удобный. По крайне мере я чувствую себя с ним гораздо лучше, чем я ожидала! Врач большой молодец, он не только занимался всеми нюансами протезирования, но еще меня просвещал, успокаивал и настраивал на позитив. Спасибо! Действительно хороший протез.
1 комментарий2018-10-28

Отработал у них по договору 4 дня - до сих пор не получил заработную плату, уже жду порядка 2х месяцев.
Ответить на отзыв2019-07-23

Все отзывы заказные, цены как везде. От сайта в 2, 5 раза выше, делайте выводы.
1 комментарий2018-08-07

1 комментарий2018-12-02

1 комментарий2018-11-21

1 комментарий2018-11-11

1 комментарий2018-10-28

Все отзывы заказные, цены как везде. От сайта в 2, 5 раза выше, делайте выводы.
1 комментарий2018-08-07

Киви Дент, логотип