ГеоПресненский

Отзывы о "Кентурион-Сервис"

Являюсь руководителем транспортного отдела. За время работы на этом месте обслуживался в многих сервисах, таких как- Сибирь (полная опа), Евромоторс (не достучаться до менеджеров, шиномонтаж занимает два дня), Аквамарин и др. В этом году попал в Кентурион и после нескольких решенных ими сложных задач по ремонту автомобилей, могу сказать одно - МОЛОДЦЫ! Быстро и качественно, ребята всегда идут на диалог. Сами ремонтируют АКПП, двигатели и другие агрегаты, что очень удобно.
Ответить на отзыв2017-06-15

Кентурион лучший! Прошло пять лет со дня моего первого посещения и знакомства с " Кентурионом". Руководство и весь персонал очень профессиональные, творческие и талантливые специалисты своего дела! Всегда радует тёплый приём и позитивное настроение сотрудников Техцентра. На протяжении всего времени техобслуживания своих автомобилей в "Кентурионе"ни разу не возникало даже мысли недовольствовать их работой. Станция привлекает стоимостью предлагаемых услуг, и полноценным и комплексом, имеются все соответствующие...  Далее
1 комментарий2016-05-22

Спасибо большое за качественный ремонт моей ласточки! Очень понравилось внимание со стороны работников и вникание в проблему. Все сделали так, как и просил. Очень понравилось, благодарю от всей души. Теперь, если вдруг опять понадобиться, то только Кентурион-сервис. Качество работ очень высокое, а цена вполне приемлемая. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-01-21

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам техцентра Кентурион, в частности Вам Синицин Александр! Благодаря Вашей работе моя машинка бегает быстро и не греется! Спасибо за прекрасную работу, замечательное отношение и отличный результат! Делают все от покраски кузова до кап. ремонта ДВС и АКПП. Советую!
Ответить на отзыв2016-01-21

Ремонтировал в этом сервисе свое авто, персонал очень вежлив и дружелюбен. Меня встретили и опросили по неисправностям. Быстро выяснили причины всех скрипов и стуков, проценили. На удивление все запасные части были в наличии, что опять же сэкономило много времени. Остался доволен всем, спасибо.
Ответить на отзыв2016-01-20

Был в техцентре Кентурион, пригнал к ним своего льва пежо 508 в аварийном состоянии. Починили быстро, качественно и недорого. Сами подобрали б/у запчасти. Всем доволен, очень рад.
Ответить на отзыв2016-01-20

Благодарен сервису. Делал кузовной ремонт (удар в пер. бампер). По времени все в пределах разумного, по цене тоже. В цвет попали. Былых дефектов не нашел. Весь крепеж по местам. Удовлетворен полностью.
Ответить на отзыв2016-01-18

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Автосервиса Кентурион, в частности о работе мастера Занозина Максима. Очень вежливый, внимательный и отзывчивый сотрудник. Работа с моим автомобилем была выполнена оперативно и объективно. Не менее важно, после коммуникаций с данным мастером у меня как у клиента не осталось сомнений в правильности проведенной диагностики моего авто, а также добросовестности по части ценообразования. Обязательно снова воспользуюсь услугами вашего сервиса. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-01-18

Выражаю огромную благодарность всему персоналу ТехЦентра «Кентурион». На протяжении многих лет являюсь Вашей клиенткой и это говорит о том, что все, что вы делаете, является показателем наивысшего качества. Огромное спасибо за радушный прием и профессиональный подход к делу. Желаю оставаться всегда на высшем уровне и процветания Вашему бизнесу. Р. S.: Спасибо за вкусный кофе.
Ответить на отзыв2016-01-13

В первый раз обратился по пустячному поводу почти три года назад, вопрос был решен быстро и качественно. Сейчас обслуживаю три машины (два мерседеса и тойоту) только у них. В основном ТО, но и ремонт тоже бывает. Всегда находят время при своей большой загрузке. Отдельно хочется сказать об уровне диагностики, даже до подключения тестеров, мастер в большинстве случаев определяет неисправность и ее причину, это говорит о высокой квалификации персонала и руководства.
Ответить на отзыв2015-06-10

Хотим поздравить с 2015 годом и поблагодарить Вас за высокое качество обслуживания и ремонта автомобилей нашей организации и автомобилей наших сотрудников. Отдельное спасибо Техническому руководителю Алексею Николаевичу за оперативное решение самых технически сложных вопросов. Руководитель транспортного отдела ООО "Элавартон" Рогов А. А.
Ответить на отзыв2015-01-14

Давным-давно, когда у меня возникла первая проблема с автомобилем, обратился сюда из-за низких цен. И вот уже сколько раз меня выручали ребята из Кентуриона. Цены так и остались низкими, а качество ни чуть не упало. Пригонял сюда разные авто и копейку, и свою новенькую Toyota Camry и не только я - всегда оставался доволен сервисом. Ещё здесь не только хорошо делают ремонт, но и не надоедают своими советами и не придумывают дополнительных проблем, чтоб деньги содрать.
Ответить на отзыв2015-01-13

А тем кто хают сервис, тут не место, езжайте в ара-сервис и там качайте права за три копейки.
Ответить на отзыв2014-11-27

Решил перебрать подвеску на своей Тойоте. Обратился я с этой проблемой в Кентурион-Сервис. Мастер Александр на все вопросы вежливо ответил, все разложил по полочкам, спасибо. Подобрали запчасти, амортизаторы были у меня свои. Все сделали хорошо, разница при езде громадная. Спасибо механику Олегу (если не ошибаюсь, так его зовут), видно очень опытный специалист. Отдельное спасибо мастеру Максиму, и извиняюсь, что находясь в цеху надоедал вопросами. Спасибо еще раз, машина, как новая.
Ответить на отзыв2014-07-10

Постоянно приезжаю именно сюда. Так тщательно и бережно к моей красавице никто не относится, как здесь. Прекрасный Федор всегда расскажет о новинках, но лишнего надвязывать не станет. Сейчас обработал мне лобовое и 2 перед них стекла жидким стеклом. Я в восторге! Все блестит, грязь, снег, капли просто скатываются, не оставляя никаких следов! Спасибо, скоро приеду еще!
Ответить на отзыв2014-04-01

Выполняют хороший кузовной ремонт. Очень сложный.
Ответить на отзыв2012-07-31

Ужасный сервис! В конце марта обратилась покрасить бампер (поцарапали на парковке). Мало того, что делали неделю, так ещё, когда мы пришли за машиной, обнаружили по всей водительской стороне непонятные царапины, преимущественно вертикальные (не знаю даже, что они там с машиной делали). Эти умельцы сначала отпирались: мол, может, у вас так и было? Ну да, а вы при приеме и осмотре не заметили?! Потом согласились исправить за свой счёт. Не знаю, чем и как они все замазали, но после нескольких моек...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-27

Руки-крюки. Трижды был в данном сервисе. Впервые приехал с проблемой в системе охлаждения. Починили, вопросов нет. НО, но когда доливали антифриз, в мой красный долили зеленый. Второй раз менял прокладку теплообменника, сломали мне горловину сливного бочка (ремонт за мой счет). Пришел забирать авто, горит чек системы безопасности. На вопрос в чем дело, разводят руками. Оставил на диагностику. Просадка АКБ. Забрал. Наследующий день вовремя движения отказывает ГУР. Глушу двигатель, больше завестись...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-25

Менял на этом сервисе приводной ремень. На следующий день после приемки машины в ремонт предложили поменять втулки в заднем мосту (с какой радости, спрашивается. Проводить диагностику ходовой я не просил). Ну раз предложили - я согласился. И зря. На следующий день я приехал забирать машину. Мастера ждал около получаса, он приходит и говорит, что при снятии одной из втулок отломали болт, и его теперь нужно высверливать, так, что забирать только на следующий день. На третий день снова отпрашиваюсь...  Далее
3 комментария2013-07-15

Ответить на отзыв2014-11-27

Ответить на отзыв2014-07-10

Ответить на отзыв2014-04-01

3 комментария2013-07-15

Выполняют хороший кузовной ремонт. Очень сложный.
Ответить на отзыв2012-07-31

Кентурион-Сервис