ГеоИзмайлово
Kdl

Отзывы о "Kdl"

Теперь анализы буду сдавать только в "КДЛ", несмотря на то, что это платно. Настоящее цивилизованное обслуживание, быстро взяли кровь, и оперативно выслали результаты на почту. Моему лечащему врачу самому понравился такой способ получить результаты своего пациента, просмотреть картину в динамике, быстрее принять решение и сократить время приема.
Ответить на отзыв2016-10-27

Провожу обследование по поводу постоянно повторяющегося уевита, уже сдано множество анализов на различные инфекции. Мною посещено несколько лабораторий, так вот кдл наиболее приветливая и обращенная лицом к клиенту. Тут, чтобы забрать анализ не нужно приезжать с паспортом, достаточно зайти на свою электронную почту, куда сотрудники лаборатории высылают результаты анализов, при этом за эту услугу денег не берут.
Ответить на отзыв2016-10-09

После неудачного похода к стоматологу у ребенка началась паника при виде белого халата. Сдавать анализы стало просто не реально. Сестра порекомендовала КДЛ, т. к. здесь работает адекватный персонал, который без проблем идет навстречу клиентам. Каково было мое удивление, когда малыш вышел из кабинета с улыбкой и подарком! Все-таки частная лаборатория - есть частная лаборатория. Спасибо за то, что вы есть. Теперь только всем и рекомендую.
Ответить на отзыв2016-10-08

Рекомендую всем точку на Сиреневом, администратор терпеливо и квалифицированно разъяснила всю информацию, и кровь у ребенка взяли совсем не больно, он почти и не плакал.
Ответить на отзыв2016-07-14

Ответить на отзыв2016-10-27