ГеоМарьино

Отзывы о "Карусель"

Отмечали здесь день рождения ребенка, вся компания была в полнейшем восторге! Администратор очень внимательная, профессионально подходит к работе, учла все детали нашего маленького праздника. Теперь ещё несколько человек хотят отметить также. Спасибо большое за отлично проведенное время!
Ответить на отзыв2018-08-19

Недавно ходили в парк в Марьино. Очень чисто, приветливые и вежливые операторы, большое разнообразие аттракционов. Есть где погулять и посидеть с ребенком. Детки остались довольны. Единственное, что смутило, так это старый батут. Неужели начальство не может найти нормальный?! Сын был в восторге от виртуальной реальности:).
Ответить на отзыв2017-12-19

Прекрасный парк для детей. Много зелени и деревьев. Аттракционов конечно не очень много для детей. Но детки просто в восторге от этого парка. Могут часами там бегать. Аттракционы для детей различные, от Паровозика до детских американских горок.
Ответить на отзыв2012-09-22

Луна парк Карусель - это отличное место для отдыха с ребенком. Ни один ребенок не останется равнодушным в этом луна - парке. И конечно же уйти оттуда с ребенком очень сложно. В парке множество аттракционов.
Ответить на отзыв2012-09-22

Наверное, катание на каруселях - это самое любимое занятие каждого ребенка. Да и многие взрослые с удовольствием проводят время, катаясь на аттракционах. Выбор каруселей здесь огромен, все яркое, сказочное. Детишкам безумно нравится.
Ответить на отзыв2012-09-22

Хорошее развлечение для детей. Были с друзьями, у них ребенок 6 лет. Ему все очень понравилось, катался на разных каруселях. Но вот если ребенок будет постарше на несколько лет - может быть уже не так интересно.
Ответить на отзыв2012-09-22

На отдельной территории находится Лунапарк. Там много всего - небольшие американские горки, пещера ужасов, 4d кинотеатр, осьминог, красочная карусель, автодром и др. А еще первый в России "русский лед" - каток крытый, работающий и зимой и летом!
Ответить на отзыв2012-09-22

Приехали туда с семьей. Мне было скучновато, возраст не тот, а сестренка развилась во всю. Для детей это место очень понравится. Советую от 4-7. У сестренки оставались эти ощущения до конца всего дня. Неплохое место для прогулки с семьей.
Ответить на отзыв2012-09-22

Очень понравилось. Цены невысокие, дети покатались практически на всех аттракционах. Впечатлений у них масса. Плюс ещё потом, прогулялись по набережной. Советую.
Ответить на отзыв2012-03-13

Очень понравился парк - чистый и уютный. Есть где погулять, пока ребенок катается на каруселях. Адекватные цены. Бывают акции и скидки. Проводятся развлекательные программы для детей. Ребенок очень любит этот парк.
Ответить на отзыв2012-03-13

Здесь выбор немножко побольше, да и цены на детские аттракционы более демократичные. Кто живет рядом, приходите сюда с детьми, не пожалеете.
Ответить на отзыв2012-03-13

Ходили в луна-парк с детьми. Дети в восторге были. Аттракционы им очень понравились, нам с мужем нравится просто погулять по набережной. Очень красивый парк, уверена, что еще не раз туда сходим с семьей отдохнуть. Спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-13

Хорошее место для отдыха с детками! Мы ездили сюда летом по вторникам после 18 часов и нам делали скидку в 50%, и получалось за два часа катания на любых аттракционах 500 руб. с человека! Прекрасный подарок детям и по цене выгодно!
Ответить на отзыв2012-03-13

Куда только смотрит правительство Москвы??? Все оборудование в этом парке старое, работают одни гастарабайтеры! Не удивлюсь, если у них еще и с налоговой проблемы. Уберите этот парк с Поклонной горы, позорище и только! И детей своих страшно катать на таких разваливающихся каруселях! Прошу принять какие-нибудь меры!
Ответить на отзыв2012-08-14

Была там с детьми осенью. Погода была не очень. При покупке билетов в кассе женщина, работник кассы, нам заявила: "Шли бы вы домой, батут мокрый после дождя" - я была в шоке. Сами работники данного аттракциона сообщили, что все сухо. Ребенок в итоге напрыгался вдоволь. Комплексных билетов не было, а цена на каждый по отдельности завышена. Тот же батут в других парках дешевле. Конечно, за неимением лучшего в районе приходится платить, ведь дети - наше все.

Ответить на отзыв2018-08-19

Ответить на отзыв2017-12-19