ГеоРаменки

Отзывы о "Картехник"

Перед продажей своей мазды, чтоб не было за что вообще делать скидки, загнал её в картехник, чтоб проверили все системы, где надо подкрасили и полностью отполировали. Особых проблем в работе двигателя, электроники не нашли, это порадовало. Под замену попали только несколько дешёвых расходников, но это не критично. Полировку провели шикарно, на какой-то момент даже задумался, а стоит ли вообще продавать автомобиль. Автосервис мне понравился, если буду брать опять мазду, только по-новее, то буду обслуживаться здесь.
Ответить на отзыв2019-04-30

В целом и общем остался доволен проделанной работой. Мне призводили замену отбойников передних амортизаторов. По ценам куда ниже дилерских, а качество при этом не пострадало. Отношение сотрудников тоже порадовало. Этому автосервису можно доверить любую проблему.
Ответить на отзыв2019-04-23

Искал сервис, где могут заменить амортизаторы на Форде Фьюжен жены, заехал в Картехник, который находится у меня на районе, мне предложили вариант со скидкой, вот так вот совпало здорово, согласился, не пришлось долго ждать, запчасти в наличии были, оплата по факту, все работает отлично, жена довольна. А я рад, что замена амортизаторов не ударила мне по карману). Спасибо.
Ответить на отзыв2019-01-30

Во время ТО выяснилось, что на моем форде нужно менять передние ароматизаторы. Я честно говоря не был к этому готов, и финансов лишних тоже не было. Как хорошо, что попал на приятную акцию в Картехнике. По ней замена передних ароматизаторов мне обошлась значительно дешевле. Скидка 20% была в этот день. Качество никак не пострадало от меньшей цены, все мы знаем, что такое бывает. В общем я очень доволен. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-06

Я остался доволен сервисом, делал ремонт несколько месяцев назад, так что отзыв пишу с легким опозданием. Мне нужно было ремонтировать подвеску на МАЗДА-3, а так же пройти ТО. Запчасти предлагают качественные и что важно по разумным ценам. В моем случае вышло явно дешевле, чем у официального дилера и даже, если бы я покупал сам на рынке, что очень важно, когда много всего ремонтируешь. Не пришлось много раз ездить как это бывает. Один раз приехал, оставил машину, другой раз приехал и забрал. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-10-25

Обращаюсь в техцентр уже не первый раз. Отдельная благодарность Игорю, определяет проблему быстро и верно. На скорости машину уводило в сторону, заключение сделали, нужно менять сайлентблоки. Ждать ничего не пришлось, были в наличии, сразу заменили, дальше сход-развал и, что порадовало, проблема решена. Позже перестали работать дворники, опять еду в «КарТехник» – заржавела трапеция. Прочистили, наладили, теперь стеклоочистители работают как часики. Спасибо! Также устранили ряд других неисправностей...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-04

Автомобиль Mazda CX-5 (2012). Вдруг перестал заводиться. Оказалось, что накрылся датчик расхода воздуха. Игорь прекрасно разбирается в автомобилях Mazda. Нашел проблему за минуту. Спасибо ему большое!
Ответить на отзыв2017-09-28

Спасибо большое сотрудникам Картехник, особенно Игорю. Первое ТО 60000км сх-7 и не у диллера. Все сделали очень хорошо. Молодцы ребята. Я Ваш клиент (пока марку авто не поменяю). Была проблема после замены топливного фильтра, но ее решили) и бесплатно, что тоже не мало важно. Буду рекомендовать своим знакомым и сама попала по рекомендации. Цены адекватные. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-03-14

В Картехнике обслуживаю свою "ласточку" уже 9 лет. До этого техцентра много сервисов посетила, в том числе и довольно известных. Машина у меня достаточно проблемная на настоящий момент, редкая, MAZDA XEDOS-9 1996 года. И несмотря на "пожилой" возраст машины, она в прекрасном техническом состоянии благодаря мастерам Картехника! Более профессиональных, ответственных, внимательных и порядочных людей я не встречала ни в одном техцентре! Какая бы проблема не возникла с машиной, а их было немало, я всегда...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-09

Недавно ремонтировал свою машину в автосервисе Картехник. Обнаружив, что машина перестала набирать скорость, с трудом могла идти на обгон, на трассе стало невозможно ездить, решил поехать в автосервис и узнать в чем дело, был в нескольких, никакую грамотную консультацию получить не смог, знакомый посоветовал обратиться в автосервис Картехник. Записался на удобное время, специалисты посмотрев машину сразу выявили причину - сцепление и сказали, что так ездить нельзя, в любой момент оно может окончательно...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-06

Автомобиль Форд у меня не старый, серьезных проблем пока не возникало, но все-таки несколько раз обращалась в этот сервис перед наступлением зимы, чтобы провели диагностику, поменяли масло. Первый год после покупки обращались в салон, где брали автомобиль, но там, во-первых, сплошная обдираловка, во-вторых, постоянные очереди, весь день насмарку, все очень долго и муторно. Как назло, еще и перестала работать печка. Позвонили в этот салон, так как он находился ближе всего к дому и очень удачно, что...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-04

Ответить на отзыв2015-04-01

Офигенный сервис! А главное работают не "гаражные мастера" или ребята из ближней "Азии", а наши соотечественники, что не может не радовать! Огромный респект мастеру Мише! Голосую ЗА!
Ответить на отзыв2013-07-18

Уже три года там ремонтирую MAZDA Protege. Все просто супер! Согласен со всеми положительными отзывами. Кузов там пока что не делал.
Ответить на отзыв2012-02-14

Хороший сервис. Приезжал по КАСКО. Красили бампера с царапинами-сколами и заднюю правую дверь. Сделали хорошо и быстрее, чем обещали. Но страховая оплачивала только окраску бамперов, сказав, что это какой-то "эксплуатационный дефект". Так, что пришлось мне самому за ремонт платить. Оказалось вовсе и недорого, тысячу рублей за бампер. Больше потерял бы на разборки со страховщиками. Можно и без страховой вопросы решать.
Ответить на отзыв2012-02-14

Приехал после окончания гарантии, сделали ТО поменял масло ДВС, масло в АКПП фильтр салона, фильтр салона, воздушный фильтр, свечи колодки перед и зад, все быстро и качественно очень хорошие ребята там работают, без никаких разводов на лишние работы, присутсвовал при замене всего этого никаких проблем, Всем советую если у кого проблемы с авто MAZDA обращайтесь туда народ. Пока в Москве лучше не находил сервисов!
Ответить на отзыв2012-02-14

Давно знаю этот сервис, не обламался ни разу, всегда делают только то, что необходимо. Мастер есть грамотный, Миша, к нему лучше всего обращаться.
Ответить на отзыв2012-02-14

Обслуживаю свою Мазду 3 только здесь! Качественно, недорого, без очереди. Всю работу можно видеть не отходя от автомобиля. Я голосую за!
Ответить на отзыв2012-02-14

После окончания гарантии на своей Мазде 6, долго искал в какой сервис обратиться, недалеко от моего дома находится Картехник, заехал посмотреть и сделать ТО, все понравилось, очень качественно и быстро все сделали, бесплатно сделали диагностику подвески, написали рекомендации. Стал постоянным клиентом.

Ответить на отзыв2019-04-30

Ответить на отзыв2019-04-23