ГеоМосква и область

Отзывы об автосервисах Карданбаланс

При наборе скорости начались вибрации, обратился в КарданБаланс, и после бесплатной диагностики рассказали в чем причина, была неисправность крестовины карданного вала, поменяли крестовину и теперь все отлично. Порадовала оперативность работы сотрудников и привлекательные цены.
Ответить на отзыв2017-10-11

Быстро и качественно "воскресили", от балансировали кардан на моего зверя.
Ответить на отзыв2017-05-10

На моей ниве в последнее время начали появляться проблемы с карданом, была вибрация и рывки при трогании ну о том, что происходило с авто после 80 км/ч и говорить не стоит. Обратился в эту контору по рекомендации и не ошибся. В принципе я знал, что необходимо менять крестовину и балансировать или еще и выравнивать кардан. Ребята посмотрели, посчитали и я так думаю, что это самый дешевый способ избавить себя от той же работы. После еще оценил и качество. Могу сказать только спасибо, теперь могу кататься с нормальной скоростью и с комфортом.
Ответить на отзыв2017-03-13

Отнёс кардан, сильно вибрацией отдавало в салоне, да и в целом в машине. Сделали за полтора суток, поменяли крестовину, всем доволен, кстати машина bmw e39 530, а насчет внешнего вида КБ, так это же не салон красоты)
Ответить на отзыв2016-11-21

Хай 2003 года, 200 000 км пробег. Под замену средняя крестовина и еще одна уже "пошла". Вал в сборе новый не укупишь - цена кусается. Приехал своим ходом. Мастер Константин - выслушал -рассказал -показал - предложил. Сделали часа за четыре, уехал довольный. И денег немного за 2 крестовины, монтаж и установку, балансировку, и "переворот" ШРУСА -в районе 9тыр. Гарантия с "ихними" крестовинами-полгода. Проверял до 170 км/час - пока все о*кей. Очереди нет, но многие приезжали отремонтированные забирать...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-09

Приехал по рекомендации знакомого, который ремонтировал кардан от Туарега, но есть два "но": один приемщик неправильно отдиагностировал кардан ввиду чего от дал вибрацию. Приехав по гарантии он познакомился с Константином, он там то ли замдиректора, то ли управляющий, но фишку рубит 200%! Он сказал, что из-за люфта кардан не ремонтируется, но переделал что-то и стало лучше, и сказал если не понравится, то нужно купить новый вал, и он поможет, на, что друг согласился, купил оригинал с доплатой за...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-21

Автомобиль Nissan Qashqai 2009 AWD. Износилась крестовина кардана. Новая запчасть стоила 30 т. р. В Карданбаланс приехал почитав отзывы. Взяли за работу по восстановлению крестовины 11 т. р. Замена была проведена где-то на 130 т. км. Машина прошла после замены 60 т. км. Нареканий нет. Можно пользоваться.
Ответить на отзыв2015-01-30

Я, девушка и я совершенно ничего не понимаю, что там случилось, что сломалось. Когда приехала на свой сервис, мне сказали, что нужно новый кардан ставить. Позвонила знакомому, рассказала все, он говорит, что есть ребята, которые восстанавливают. Качество будет, как у нового, но стоит в разы дешевле. Дал этих ребят, приехала к ним, оставила машину, на следующий день в обед забрала. Довольна. Ничего не стучит, не хрустит. Машина ездит, как и раньше)))
Ответить на отзыв2015-01-18

Быстро помогли мне с моей проблемой. Восстановили кардан и шлицы поправили, заменили подвесной. У самого бы при такой занятости ушло бы много времени, а тут отремонтировали за короткий срок и качественно. Езжу пять месяцев без нареканий, все очень хорошо.
Ответить на отзыв2015-01-16

Я как-то для своей организации заказывал ремонт нескольких карданов в этом сервисе. Понравилась быстрота выполнения работ. Ещё, что интересно, так они после ремонта доставили готовые карданы по нашему адресу - очень приятное дополнение было. По результатам ремонт сделан нормально. Карданы все сейчас установлены и у водителей никаких жалоб нет.
Ответить на отзыв2014-12-10

Был в этой фирме больше год назад, нужно было переделать кардан. Отдал кардан и забрал обратно через день. Все сделано качественно, даже покрасили) )) За все время работы кардана (в довольно тяжелых условиях), он ни разу не потребовал излишнего внимания к себе (смазывать только крестовины нужно вовремя).
Ответить на отзыв2014-11-24

Приезжала в сервис, машина Nissan Skyline, была проблема с крестовинами. Поменяли крестовины, отбалансировали. Осталась очень довольной.
Ответить на отзыв2014-02-04

Заехал отремонтировать подвесной на Forester 2008 г. в., шумел на скорости как самолет. Порекомендовали "Кардан баланс". Сделали за один день, пробег уже 37000 - полет нормальный! У мастера действительно forester, он всё честно рассказал, что и как делается, и скидку сделал как субароводу.
Ответить на отзыв2013-05-04

Благодарю работников Кардана за отличный ремонт моей машины. Сделали неплохо. Езжу спокойно уже 2,5 месяца. Спасибо моим друзьям, которые посоветовали этот сервис.
Ответить на отзыв2013-04-24

Очень доволен! Работу свою выполнили на 5+, рекомендую всем.
Ответить на отзыв2013-01-09

Заезжал перед новым годом, шумел кардан на скорости 90-100 км/ч., все отремонтировали замечательно.
Ответить на отзыв2013-01-09

Благодарю сотрудников за отличный ремонт моего авто. Сделали очень хорошо и в короткий срок. Успел уложиться в срок и доставить заказ клиенту.
Ответить на отзыв2012-09-20

Бывал в этом сервисе! Вы знаете, очень понравилось обслуживание. Сделали чистку шлицов, вибродиагностику и замену крестовины. Всё очень понравилось, рекомендую.
Ответить на отзыв2012-09-11

Отлично справились с заменой подвесного на форике 2008 года, быстро и качественно. Кстати, у мастера тоже форестер, и видно, что машину любит и знает, сделал отлично.
Ответить на отзыв2012-08-23

Я приехал со скрипом в крестовине. Определили одну из четырех. Попросил поменять все. Охотно согласились и взяли денег соответственно (около 17000). Сказали погулять часа 3. Сомнения вкрались в душу через час. Через 1,5 часа, когда я заглянул на «яму», где стоял мой автомобиль, уже устанавливали мой покрашенный кардан. Сомнения подтвердились. Старых крестовин я не увидел, в яму лазить не стал. Потом на подъемнике у друзей понял, что смазали две крестовины, к двум даже не притрагивались. ХОТЯ БЫ...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-08

Ответить на отзыв2017-10-11

Быстро и качественно "воскресили", от балансировали кардан на моего зверя.
Ответить на отзыв2017-05-10

Ответить на отзыв2014-11-24

Ответить на отзыв2014-02-04

Ответить на отзыв2013-05-04

Ответить на отзыв2013-04-24

Очень доволен! Работу свою выполнили на 5+, рекомендую всем.

Ответить на отзыв2012-09-20

Ответить на отзыв2012-09-11