ГеоОтрадное

Отзывы о "Кардан профи"

То, что здесь работают профессионалы, это я теперь точно знаю. Согласен с отзывом, что нужно обращаться к узкопрофильным специалистам. Они уже перебрали сотни карданов. А опыт это наше все. Пригнал Ауди посмотреть, что-то стала скрипеть, да и вибрация появилась на разгоне. По всем признакам - кардан. А цены на запчасти огого какие, менять не хочется. Ну, этого и не потребовалось. Крестовину, правда, пришлось заменить. Но, это малая беда. В общем, сделали быстро. Лишних денег не платил. Но, считаю...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-04

В обычном автосервисе браться за ремонт карданного вала отказались, а полностью его менять в мои планы никак не входило. Там же в автосервисе дали адрес Кардан профи на Алтуфьевском шоссе. Здесь без вопросов взялись поменять крестовину, и сделали это быстро и качественно.
Ответить на отзыв2019-03-20

Когда у моего бмв появилась вибрация при разгоне, ещё подумал: только бы не кардан. Увы, на первом же сто я услышал неизбежное. Полазил в интернете, почитал, что пишут люди, и набрел на эту мастерскую. Позвонил, записали на ближайшее время. Для них это была стандартная в принципе проблема и не потребовала от них особых усилий, а от меня заоблачных расходов. Сделал для себя вывод, что в некоторых ситуациях лучше обращаться к узкопрофильным специалистам.
Ответить на отзыв2019-02-13

Автосервис Кардан профи единственный, где не пытались на мне навариться. Пригнал свой Порш Кайен к официалам: вибрация на скорости. Мне: надо менять кардан. В ближайшем СТО – там тоже задвигают какую-то шнягу, про сложности и оборудование. В Кардан Профи приехал (по совету соседа) на взводе, возможно, вел себя не очень. Но мастера нормально все объяснили. Сделали ремонт за пару часов (причина – грузики!) дали гарантию.
Ответить на отзыв2017-10-02

На СТО "Кардан Профи" работают автомеханики - мастера дела! Очень благодарна за ремонт кардана и исчерпывающую консультацию. Заменили подвесной подшипник на Honda CR-V, рассказали, как защититься от рецидива и нового ремонта. Проехала уже 250 км, стуков-бряков нет!
Ответить на отзыв2017-08-16

История моя, наверное, не отличается от сотен таких других. В нижней части моей Хонды Элемент вначале появился шум, а потом вибрация. Пока не стало хуже – обратился в официальный сервис. Эти коновалы сказали – менять полностью кардан. Решил подумать. Друзья у меня проходили такое – посоветовали обратиться в Кардан профи. Обнаружился целый букет неисправностей – разболтан подвесной и закусывают крестовины. Два часа работы мастеров и проблема устранена. И никаких полных замен.
Ответить на отзыв2017-07-25

Я обращалась в автосервис Кардан Профи для замены крестовины и балансировки вала моего Лексуса. Конечно, я хотела сама контролировать весь процесс. Но, мне галантно объяснили, что в зале ремонта работает сварочное и другое оборудование. И для соблюдения техники безопасности мне лучше подождать окончания работ в другом месте. Могу ответственно сказать, что ремонт мастера выполнили в полном объеме (специально просила мужа проверить) и быстро. Не ожидала встретить в нашем отечественном автосервисе такой хороший уровень обслуживания.
Ответить на отзыв2017-07-04

Мне "Кардан Профи" посоветовали знакомые на СТО, когда начались проблемы с карданом. Сказали, что нужно менять крестовину, но они сами не смогут, надо ехать в сервис по карданам, как раз и адрес дали. Записалась к ним на ремонт, приехала в 10 утра. Сделали скидку в 10%, приятно было.)) Ну и конечно самое главное то, что сейчас машинка едет без посторонних звуков и вибрации, как и раньше, когда все было хорошо.
Ответить на отзыв2017-05-03

О техцентре Кардан Профи отзывы и впечатления, конечно, самые положительные. Еще бы не так. Здесь тебя вежливо встречают, осматривают кардан, быстро находят и устраняют неполадки. В этом время предоставляют комнату для отдыха. Хорошо, что сервис специализируется на карданах. Уже едешь и знаешь, чего ожидать. Специалисты делают свою работу ответственно и профессионально. Хорошо разбираются в своем ремесле.
Ответить на отзыв2017-03-18

4 года тому взял новый Opel Mokka. Претензий к авто не было бы в принципе, если бы не одно НО. Имеется проблема с подвесным подшипником. Сами судите. Один раз мне его официалы меняли по гарантии через 2 года. И вот буквально недавно в январе опять полетел. Такой гул появляется трудно с чем еще перепутать. Но за счет сервиса Кардан Профи хоть новый вал брать не пришлось. Они мне поменяли накрывшийся подшипник. Причем не пилили вал! Как мне в других местах предлагали. Из-за этого и вышло дешевле, да и целая деталь всегда лучше сваренной.
Ответить на отзыв2017-02-28

Производили замену крестовин кардана на Рено дастер, при установке кардана подняли машину на подъемнике установив лапы подъемника в не штатные места. В результате замялись элементы кузова. На претензии по поводу замятия, сказали, что так и было и не на, что не влияет. Клиенты, будет внимательны, как поднимают Вашу машину.
Ответить на отзыв2017-10-23

Ответить на отзыв2019-04-04