ГеоХимки

Отзывы о "Кардан-Гарант"

Молодцы мастера в сервисе "Кардан-гарант". Знают свою работу на отлично. На все вопросы ответили, не отмахивались. Если понадобиться обращаться в следующий раз, то именно к ним. Хороший сервис, вежливые мастера и низкие цены.
Ответить на отзыв2018-09-29

Когда мне понадобилось заменить на машине карданный вал, я обратился в «Кардан-Гарант». Только здесь я нашел приемлемые для себя цены. Мастера здесь были без гонора, смог нормально договориться о работе. Денег взяли не много, мастерская хорошая. Я теперь её всем друзьям рекомендую, цены там невысокие и делают хорошо.
Ответить на отзыв2018-09-11

В "Кардан Гаранте" отлично делают свою работу. Быстро и недорого. Взялись сделать не разборный кардан, который другие профильные сервисы не стали даже искать.
Ответить на отзыв2018-08-22

Молодцы в "Кардан-гаранте"! Записался за неделю. Подготовили отревизированный и отбалансированный кардан. Замена произошла за 20 минут! За 20 минут! Обошлось в 12,8 тыс. руб. У официала это бы стоило более 100 тысяч.
Ответить на отзыв2018-07-25

Я обратился в "Кардан гарант" потому, что другу сделали подарок после ремонта. Хотя и было сложно дозвониться и записаться, мне это удалось. Подарок получил, спасибо! И за ремонт, конечно, тоже благодарю.
Ответить на отзыв2018-07-03

Пользовался услугами автосервиса "Кардан-Гарант" для прохождения диагностики ходовой части. Предоставленными услугами остался доволен. Прежде всего отмечу квалифицированный персонал, а именно мастера Алексея, который выполнил весь объём работы быстро и качественно. Ценовая политика ниже рыночной. Всем доволен.
Ответить на отзыв2018-06-14

Для себя я выделяю сервис "Кардан-гарант". Не так много мест меня устраивают по обслуживанию, по ценам, по чистоте и удобству. В "Кардан-гаранте" всё сочетается идеально. Сервисёры вежливые товарищи, мне нравится. Езжу только сюда.
Ответить на отзыв2018-05-17

В "Кардан-гаранте" сделали то, что отказывались делать в других автосервисах. Необходимо было сделать ремонт неразборного кардана, и эту работу выполнили быстро и недорого, что очень важно. Теперь всем рекомендую обращаться только сюда.
Ответить на отзыв2018-04-24

Время от времени посещаю сервис "Кардан-гарант", чтобы пройти техобслуживание, сменить колёса. Сотрудниками-мастерами доволен, как и их работой. Держат связь, молодцы, я всегда в курсе, что происходит с моим автомобилем. Цены нормальные.
Ответить на отзыв2018-04-07

Пришло время для ежегодного ТО моей Тойоты. Выбрал автосервис "Кардан-Гарант" для диагностики. Мне осматривали ходовую часть. Персонал работает быстро, не как мы привыкли к мастерам, что через день только приступают к работе. Наоборот, приступили сразу же. После работы забрал полностью готовый автомобиль. А цена даже ниже, чем я делал в прошлом году.
Ответить на отзыв2018-03-16

При прохождении ТО у дилера мне было предложено заменить карданный вал на новый, они там не занимаются ремонтом. Я знаю, что товарищ делал где-то. Дал контакты "Кардан-гаранта", и я приехал по записи. Кардан мой поменяли в 20 минут по экспресс-замене на практически новый покрашенный, да и гарантией хорошей. В общем, что, долго писать, всё отлично. Очень доволен сэкономленным деньгам и времени! Большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-16

Приехал в сервис по рекомендации. Сделали все быстро и качественно! Благодарю за оперативность. Заказ-наряд 127.
Ответить на отзыв2017-12-18

Второй раз обращаюсь в эту компанию. Работают быстро, качественно, цены ниже, чем у конкурентов. Работой доволен, автомобиль Мерседес Вито 2007 года выпуска. Николаенко Павел, заказ наряд № 105.
Ответить на отзыв2017-12-15

Приехал в сервис сразу загнали машину на подъемник, предложили попить кофе чай, сделали всё быстро заменили две крестовины подвесной и балансировку кардана и по цене недорого, я очень доволен выполненной работой. Спасибо мастерам, молодцы.
Ответить на отзыв2017-11-13

Приехал с разбитой крестовиной на Субарике Легаси, заменили, отбалансировать в течение 30 минут, быстро и качественно всем советую!
Ответить на отзыв2017-11-10

Записался за неделю из-за шума в подшипнике (следствие обрыва балансировочного грузика на кардане). Приехали раньше, подождали своей очереди минут 30, а потом нам поменяли кардан за 20 минут. Карл! 20 минут! Фирма по записи подготовили сменный кардан с замененным подшипником и отревизированным ШРУСом. Кардан заново сбалансирован и мне показалось, что еще и покрашен. Все удовольствие 12,8 т. р. Гарантия 6 месяцев!
1 комментарий2017-11-08

Я столкнулся с тем, что мне понадобилось удлинение карданного вала. Коллега по работе посоветовал мне этот автосервис. Я решил последовать его совету. Приехала в данный автосервис. Рассказал сотрудникам, что мне надо, пообщался с ними. Они ответили мне на все интересующие вопросы, озвучили стоимость за услугу и сроки в которые, и все сделают. Меня вполне все устроило и я согласился. В дальнейшем я ни разу не пожалел о том, что решил сотрудничать с ними. Работу выполнили строго в срок, без задержек...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-19

Пригнал автомобиль в Кардан-гарант в начале недели, нужен был серьезный ремонт, забрал только вчера. В принципе, могу сказать, что 4 дня это недолго, учитывая, что сервис популярный и там постоянно толкутся люди. Так что отдельное спасибо за оперативность, претензий к качеству ремонта нет. Ездит, как новенькая. Так что я доволен качеством обслуживания.
Ответить на отзыв2017-05-09

Все понравилось, приехал раньше, чем договаривались. Приняли сразу, управились за час. Все быстро и без удорожания, сколько сказали по телефону, столько и вышло.
Ответить на отзыв2017-02-02

Приехали с отцом в этот сервис. Все русские. Говорят понятным языком. Отдали машину, все, что нужно исправили быстро. Я доволен.
Ответить на отзыв2017-01-17

Хотел приехать отремонтировать свой карданный вал в КАРДАН ГАРАНТ на Спринтере, товарищ дал телефон и сказал там, ему все понравилось плюс дали незамерзайку в подарок, но как оказалось, дозвониться до них практически нереально, постоянно занята линия. Или у них не работает телефон, или так много работы, так и не понял, но реально так и теряются клиенты.
Ответить на отзыв2018-01-18

Ответить на отзыв2017-05-19

Ответить на отзыв2017-05-09

Ответить на отзыв2017-02-02

Ответить на отзыв2017-01-17

Доброго времени суток, есть ли у вас в наличии задняя крестовина кардана у моста, крафтер односкат и сколько стоит? Спасибо.
Ответить на отзыв2015-02-05

Кардан-Гарант