ГеоМытищи

Отзывы о "Карамель"

Наращивала здесь ресницы. Очень аккуратно сделали, хожу уже 3 недели, ни чего не осыпалось! Спасибо мастеру!
Ответить на отзыв2018-09-17

Честно сказать в нашем городе Мытищи, Вы самые лучшие по шугарингу. Цены у Вас приемлемые, мастера приветливые, делают безболезненно, качественно и быстро. Вы супер).
Ответить на отзыв2018-09-16

Пришла вчера на педикюр и была приятно удивлена. Мастер не просто тупо делала педикюр, а делала его с душой, как себе. Было очень приятно и по ощущениям, и по отношению ко мне. Теперь только к Вам. Спасибо Карамели за таких прекрасных мастеров.)
Ответить на отзыв2018-09-15

Хорошо, что я нашла ваш салон! Близко от дома и хорошие цены!
Ответить на отзыв2018-09-14

Благодарю администратора и мастера маникюра за вежливое и качественное предоставление услуги! Буду вас рекомендовать)
Ответить на отзыв2018-09-13

Спасибо за хороших мастеров, шугаринг на высоте, приду ещё)
Ответить на отзыв2018-09-12

Делала коррекцию и окрашивание бровей. Спасибо мастеру, сделала идеально, теперь только к Вам.
Ответить на отзыв2018-09-11

Хороший и аккуратный мастер! Все супер! Ждите еще на реснички)
Ответить на отзыв2018-09-10

Мастера у вас просто супер! Если нужно привести в порядок свои ноготочки, то только к вам!
Ответить на отзыв2018-09-09

Спасибо салону "Карамель" за хороших мастеров, а мастерам маникюра за хорошую работу.
Ответить на отзыв2018-09-07

Пришла на маникюр в салон Карамель. Маникюр сделали хорошо. Я довольна. Потом сотрудницы салона попросили меня вместе с ними сняться в видео под музыку для продвижения салона, я согласилась и могу сказать, что БЫЛО КРУТО!
Ответить на отзыв2018-09-04

Пришла первый раз. Салон супер. Маникюр сделали хорошо. Я не пожалела, что пришла. Спасибо Карамель.
Ответить на отзыв2018-09-03

Спасибо девчонкам. Шугаринг на высоте. Приду ещё. Самое главное было не больно. Очень понравился состав Карамели, все красотки.
Ответить на отзыв2018-09-03

Встреча состоялась согласно договорённости. Мастер приехала подготовлена, все инструменты обработаны, свой дополнительный свет! Работает быстро, аккуратно, внимательно. Спасибо за реснички.
Ответить на отзыв2018-09-01

9 дней назад сделала фрэнч с рисунками на безымянных пальцах, он стойко перенёс все тяготы подготовки и празднования ко Дню рождения) качество на 5+!
Ответить на отзыв2018-08-31

Про маникюр ничего плохого сказать не могу,) делала у Эли.
Ответить на отзыв2018-08-28

Шугаринг у Анны на высоте) спасибо большое, теперь только к вам.
Ответить на отзыв2018-08-27

5+++ Спасибо мастеру Анне за гладкую кожу))) Очень осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-08-26

Спасибо мастеру Анна, за безболезненную эпиляцию ног. Все супер!
Ответить на отзыв2018-08-21

Впервые была на шугаринге, долго не решалась пойти. Мои страхи после сеанса сразу испарились. Благодарность мастеру Ане.))))) Очень все понравилось.)
Ответить на отзыв2018-08-19

Записалась в салон за 2 дня (29 августа). Записывала женщина с низким голосом. Сначала просила перезвонить, потому что ей «надо сообразить». Перезвонила. Она сообщила что записала меня на 31 августа на 11.00. Сегодня я пришла к 11.00 в салон, мне сообщают, что я не записана, делают маникюр кому-то другому. Предложили перезаписаться на вечер, а вечером у меня мероприятие. Обошла по пути домой несколько салонов, естественно уже у всех занято и сегодня никто не может. Настроение испорчено. Что за отношение...  Далее
1 комментарий2018-08-31

Наращивала ногти в 5 дней назад. Уже два ногтя переделывала, сейчас третий треснул, причём мастер это видела сегодня, редактируя второй ноготь. Но укрепила только базой вместо переделки ногтя. Наращивание делали 4 часа 10 минут, 8 раз вырубался свет. Гель тек, мастер говорила, что я не так держу пальцы. Интересно, как можно их не так держать. Наращивание делала много раз и на типсах, и на форме. Такого кошмара не встречала. Ногти разной длины и трескаются. Да, коррекция бесплатно в течение недели...  Далее
1 комментарий2018-08-02

Посетила данный салон, была на шугаринге и маникюре! Сразу была поражена отсутствием уборщицы, пол грязный, на стойке рецепшена пыль! Стерилизаторов в помине нет! Терминала оплаты нет, предложили оплатить переводом на личную карту директора! Уголок потребителя отсутствует! Директор невменяемый и не слышал про существование книги жалоб! Все, так называемые "мастера", исключительно самоучки! Про дипломы не слышали! Думайте, нужны ли вам такие услуги, за которые по сути и предъявить претензии некому!
2 комментария2018-07-20

Ответить на отзыв2018-09-17

Ответить на отзыв2018-09-16

Ответить на отзыв2018-09-15

Хорошо, что я нашла ваш салон! Близко от дома и хорошие цены!
Ответить на отзыв2018-09-14

Ответить на отзыв2018-09-13

Спасибо за хороших мастеров, шугаринг на высоте, приду ещё)
Ответить на отзыв2018-09-12

Ответить на отзыв2018-09-11

Хороший и аккуратный мастер! Все супер! Ждите еще на реснички)
Ответить на отзыв2018-09-10

Ответить на отзыв2018-09-09

Ответить на отзыв2018-09-07

Ответить на отзыв2018-09-04

Ответить на отзыв2018-09-01

Ответить на отзыв2018-08-31

1 комментарий2018-08-31

Про маникюр ничего плохого сказать не могу,) делала у Эли.
Ответить на отзыв2018-08-28

Шугаринг у Анны на высоте) спасибо большое, теперь только к вам.
Ответить на отзыв2018-08-27

5+++ Спасибо мастеру Анне за гладкую кожу))) Очень осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-08-26

Спасибо мастеру Анна, за безболезненную эпиляцию ног. Все супер!
Ответить на отзыв2018-08-21

Ответить на отзыв2018-08-19

1 комментарий2018-08-02

2 комментария2018-07-20

Карамель

Мытищи г., Олимпийский проспект, 13, к. А, стр. 1, (ТЦ "Фрегат")

www.kakvosne.ru