ГеоМытищи

Отзывы о "Карамель"

Хочу выразить благодарность Салону Карамель за прекрасную работу. Сделала шугаринг полностью всех зон. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. Отдельно хочу отметить работу администратора. Очень милая девушка! Ваш салон очень нравится! Процветания!
Ответить на отзыв2019-02-19

Дорогие дамы, посетила салон Карамель. Квалифицированные специалисты, все аккуратно. Ни одна из вас, посетив этот салон, не пожалеет. Спасибо, что такие салоны есть, как Карамель.
Ответить на отзыв2019-02-18

Такие веселые девушки.) Отдельное спасибо администратору Ксении за то, что рассказала подробно про процедуру и помогла в выборе.) Раньше ничего не знала про шугаринг, теперь буду постоянной клиенткой!
Ответить на отзыв2019-02-17

Впервые попробовала сделать ламинирование ресничек, результатом довольна очень) Теперь можно выбросить тушь!)
Ответить на отзыв2019-02-16

Салон Карамель, суперский салон! Классные мастера! Качеством работы мастера по наращиванию ресниц я осталась довольна. Пойду к ней еще. Она внимательная, аккуратная.
Ответить на отзыв2019-02-15

Очень хорошие мастера, атмосферно и уютно. Мастер Диля сделала педикюр и маникюр быстро, покрытие прямо по артикулу, а сложный дизайн на пальчике украсил мой образ.
Ответить на отзыв2019-02-14

Первый раз отправилась на шугаринг, очень боялась, что это больно, но хотелось сделать подарок любимому на 14 февраля - глубокое бикини. В итоге все так быстро, так качественно и совсем не больно. Благодарна мастеру Александре, запишусь снова обязательно.
Ответить на отзыв2019-02-13

Была в салоне Карамель один раз. Довольна результатом на все 100%! Все прошло достаточно быстро и абсолютно без боли! Рекомендую!
Ответить на отзыв2019-02-12

Я очень довольна всеми услугами салона Карамель. Все замечательно. У девушек золотые руки. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Рекомендую всем посещать салон Карамель)
Ответить на отзыв2019-02-11

Легко, качественно и недорого! Буду постоянно приходить.
Ответить на отзыв2019-02-10

Я очень боюсь боли и очень долго решалась пойти, ну когда я пришла, все мои страхи прошли, я просто лежала и получала удовольствие от процедуры) Всем советую мастера в салоне Карамель, все очень заботливые. РЕКОМЕНДУЮ!
Ответить на отзыв2019-02-09

Безумно рада что посетила Ваш салон, атмосфера дружелюбная, все на позитиве, после кремовой маски - чувствую как дышит кожа лица, спасибо, у вас превосходный косметолог!
Ответить на отзыв2019-02-08

Большое спасибо за хорошую работу и внимание. Приятно посещать Ваш салон. Очень хочется продолжать посещение и быть постоянным клиентом. Буду дальше рекомендовать Вас, что я обычно и делаю. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-02-05

Прихожу в салон сразу на все! Очень сложно найти местечко в город, где можно за день полностью себя намарофетить не тратя время на перемещения по салонам. Удобно и цена адекватная! А то, что это за цены в других салонах! Зарплаты не хватит.
Ответить на отзыв2019-02-04

В Тц Фрегат, где я работаю, постоянно хожу на Шугаринг. Результат получается просто бомба, потому что мастера нормальные! Мне все равно к кому идти, они все хорошо выполняют свою работу.
Ответить на отзыв2019-02-02

Хожу к одному и тому же мастеру на протяжении нескольких месяцев, и определенно решила. Салон Карамель -ЛУЧШИЙ.))
Ответить на отзыв2019-01-27

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу салона Карамель. Так тонко и аккуратно, подходят к своей работе, учитывая пожелания клиента. Я в восторге от результата. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2019-01-26

Открыла салон "Карамель" для себя зимой прошлого года и о, «чудо»! Я ваша навеки! Спасибо большое за вашу работу! Качественно, быстро, приятные цены!
Ответить на отзыв2019-01-25

Хочу поблагодарить талантливых мастеров данной студии за красоту на моих ручках. Наконец-то я нашла тех людей, которые могут воплотить мою задумку в жизнь на все 100%, а это очень ценно! Теперь только к Вам! Однозначно рекомендую!
Ответить на отзыв2019-01-24

Была у мастера Анны. Я в восторге. Все чисто, аккуратно, быстро и без боли. Плюс еще и психолог. Собеседник хороший. Нашла своего мастера!
Ответить на отзыв2019-01-23

Начнем с того, что я подготавливаясь к Новому Году решила сделать себе маникюр с покрытием и брови, чтобы быть красивой и ухоженной на праздниках. Нашла этот салон не далеко от дома через данный сайт, цены очень порадовали и я решила записаться туда, т. к. прочла тут очень много хороших отзывов. Пришла я в субботу вечером (22.12.2018) на маникюр. Сделали мне его за два часа и как мне показалось очень не плохо. На радостях записалась в воскресенье на бровки (коррекция + хна). Пришла в воскресенье...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-28

Прошло 2 месяца. Мои ногти похожи на очищенную картошку, так мне вместе с лаком сняли аппаратом слои ногтей. Пишу об этом в первую очередь, так как просто жутко обидно за испорченные здоровые ногти, за время и деньги! То что во время педикюра мне хорошенько до крови обрезали кутикулу, и стерли стопу до болячки очень приятно, вспоминаю каждый раз с любовью этого мастера, и очень удивляюсь, как она до сих пор там работает.
1 комментарий2018-09-30

Записалась в салон за 2 дня (29 августа). Записывала женщина с низким голосом. Сначала просила перезвонить, потому что ей «надо сообразить». Перезвонила. Она сообщила что записала меня на 31 августа на 11.00. Сегодня я пришла к 11.00 в салон, мне сообщают, что я не записана, делают маникюр кому-то другому. Предложили перезаписаться на вечер, а вечером у меня мероприятие. Обошла по пути домой несколько салонов, естественно уже у всех занято и сегодня никто не может. Настроение испорчено. Что за отношение...  Далее
1 комментарий2018-08-31

Наращивала ногти в 5 дней назад. Уже два ногтя переделывала, сейчас третий треснул, причём мастер это видела сегодня, редактируя второй ноготь. Но укрепила только базой вместо переделки ногтя. Наращивание делали 4 часа 10 минут, 8 раз вырубался свет. Гель тек, мастер говорила, что я не так держу пальцы. Интересно, как можно их не так держать. Наращивание делала много раз и на типсах, и на форме. Такого кошмара не встречала. Ногти разной длины и трескаются. Да, коррекция бесплатно в течение недели...  Далее
1 комментарий2018-08-02

Посетила данный салон, была на шугаринге и маникюре! Сразу была поражена отсутствием уборщицы, пол грязный, на стойке рецепшена пыль! Стерилизаторов в помине нет! Терминала оплаты нет, предложили оплатить переводом на личную карту директора! Уголок потребителя отсутствует! Директор невменяемый и не слышал про существование книги жалоб! Все, так называемые "мастера", исключительно самоучки! Про дипломы не слышали! Думайте, нужны ли вам такие услуги, за которые по сути и предъявить претензии некому!
2 комментария2018-07-20

Ответить на отзыв2019-02-14

Ответить на отзыв2019-02-13

Ответить на отзыв2019-02-12

Ответить на отзыв2019-02-11

Легко, качественно и недорого! Буду постоянно приходить.
Ответить на отзыв2019-02-10

1 комментарий2018-08-31

1 комментарий2018-08-02

2 комментария2018-07-20

Карамель

Мытищи город, Олимпийский проспект, 13, к. А, стр. 1, (ТЦ "Фрегат")

www.kakvosne.ru