ГеоМытищи

Отзывы о "Карамель"

Несколько раз посещала этот салон и вполне довольна результатами, процедура очень эффективная. В основном делаю шугаринг ног и области подмышек. Качество работы персонала на высоте.
Ответить на отзыв2018-11-19

Хороший салон, где мастера реально умеют найти подход к каждому человеку и делают качественно свою работу. Не раз в этом убеждалась, делаю там шугаринг (спасибо мастеру Ане за него:)) и маникюр, всегда очень довольна!
Ответить на отзыв2018-11-18

Впервые сходила в салон на массаж и это была "Карамель", спасибо мастеру Сильвии за массаж ножек!
Ответить на отзыв2018-11-17

Делала в "Карамели" коррекцию и окрашивание бровей уже несколько раз. Мне понравилось, все быстро и красиво :))
Ответить на отзыв2018-11-16

Рекомендую мастера Аню, очень порядочный и добрый человек! Никогда, не посоветует лишнего, как во многих других салонах. Делаю шугаринг. Очень довольна!
Ответить на отзыв2018-11-15

Была уже несколько раз на шугаринге, отличное место, низкие цены, которые заставляют вернуться еще и еще, плюс коллектив приятный и доброжелательный.
Ответить на отзыв2018-11-14

Делаю ноготки у Кристины - прекрасный мастер, очень приветлива!всегда безупречный маникюр, идеальное покрытие. Хожу 3-4 недельки. Спасибо за твои золотые ручки, на маникюр только к тебе!
Ответить на отзыв2018-11-13

Добрый день, хочу выразить благодарность Сильвии за профессионализм. Массаж у вас исцеляющий!
Ответить на отзыв2018-11-12

Очень понравился салон. Была первый раз. Цены приятно порадовали)))
Ответить на отзыв2018-11-11

Очень понравилась процедура шугаринга в этом салоне.))) Цены низкие.
Ответить на отзыв2018-11-10

Я хожу в этот салон постоянно на шугаринг и только сейчас решила написать отзыв. Мастера здесь все замечательные. Делают всё не больно, качественно и с хорошим отношением. Всегда буду ими довольна, уже уверена в этом.
Ответить на отзыв2018-11-09

Ходила на маникюр с покрытием гель-лак. Встретили замечательно, быстро и аккуратно сделан маникюр, какой я хотела.) Очень понравилось замечательное отношение мастера, рекомендую!
Ответить на отзыв2018-11-08

Я побывала в салоне на процедуре маникюра, и должна сказать, что получила небывалое удовольствие. Девочки очень милые, внимательные и умелые!
Ответить на отзыв2018-11-07

Посетила недавно салон Карамель. Осталась довольна. Делала шугаринг и маникюр. Мастера, знающие свое дело) Спасибо за приятную атмосферу. Обязательно обращусь еще.
Ответить на отзыв2018-11-06

Спасибо Кристине за маникюр, все очень понравилось.)))
Ответить на отзыв2018-11-05

Салон мне понравился, мастера умеют рисовать, а это важно. Делала маникюр и шелак, все аккуратно и красиво сделали. Большой выбор цветов.
Ответить на отзыв2018-11-04

Хочу выразить огромную благодарность топ-мастеру Анне за аккуратное проведение процедуры шугаринг.)) Все прошло максимально комфортно и безболезненно.))) Теперь только к ней.)))
Ответить на отзыв2018-11-03

Давно собиралась написать отзыв об этом салоне. Салон меня полностью устраивает и местоположением, и радушием. И конечно же ценами. Очень приятно, что есть те, кто о тебе так заботятся, спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-02

Мне очень понравилось, как делает шугаринг мастер Аня). Совсем не больно и очень качественно! Спасибо большое за то, что у Вас работают такие профессионалы!
Ответить на отзыв2018-10-31

Мне очень понравилась атмосфера салона! Спасибо девочкам за тёплый приём и замечательное качество услуг!
Ответить на отзыв2018-10-30

Прошло 2 месяца. Мои ногти похожи на очищенную картошку, так мне вместе с лаком сняли аппаратом слои ногтей. Пишу об этом в первую очередь, так как просто жутко обидно за испорченные здоровые ногти, за время и деньги! То что во время педикюра мне хорошенько до крови обрезали кутикулу, и стерли стопу до болячки очень приятно, вспоминаю каждый раз с любовью этого мастера, и очень удивляюсь, как она до сих пор там работает.
1 комментарий2018-09-30

Записалась в салон за 2 дня (29 августа). Записывала женщина с низким голосом. Сначала просила перезвонить, потому что ей «надо сообразить». Перезвонила. Она сообщила что записала меня на 31 августа на 11.00. Сегодня я пришла к 11.00 в салон, мне сообщают, что я не записана, делают маникюр кому-то другому. Предложили перезаписаться на вечер, а вечером у меня мероприятие. Обошла по пути домой несколько салонов, естественно уже у всех занято и сегодня никто не может. Настроение испорчено. Что за отношение...  Далее
1 комментарий2018-08-31

Наращивала ногти в 5 дней назад. Уже два ногтя переделывала, сейчас третий треснул, причём мастер это видела сегодня, редактируя второй ноготь. Но укрепила только базой вместо переделки ногтя. Наращивание делали 4 часа 10 минут, 8 раз вырубался свет. Гель тек, мастер говорила, что я не так держу пальцы. Интересно, как можно их не так держать. Наращивание делала много раз и на типсах, и на форме. Такого кошмара не встречала. Ногти разной длины и трескаются. Да, коррекция бесплатно в течение недели...  Далее
1 комментарий2018-08-02

Посетила данный салон, была на шугаринге и маникюре! Сразу была поражена отсутствием уборщицы, пол грязный, на стойке рецепшена пыль! Стерилизаторов в помине нет! Терминала оплаты нет, предложили оплатить переводом на личную карту директора! Уголок потребителя отсутствует! Директор невменяемый и не слышал про существование книги жалоб! Все, так называемые "мастера", исключительно самоучки! Про дипломы не слышали! Думайте, нужны ли вам такие услуги, за которые по сути и предъявить претензии некому!
2 комментария2018-07-20

Ответить на отзыв2018-11-15

Ответить на отзыв2018-11-14

Ответить на отзыв2018-11-13

Ответить на отзыв2018-11-12

Очень понравился салон. Была первый раз. Цены приятно порадовали)))
Ответить на отзыв2018-11-11

Очень понравилась процедура шугаринга в этом салоне.))) Цены низкие.
Ответить на отзыв2018-11-10

Ответить на отзыв2018-11-09

Ответить на отзыв2018-11-08

Ответить на отзыв2018-11-07

Ответить на отзыв2018-11-06

Спасибо Кристине за маникюр, все очень понравилось.)))
Ответить на отзыв2018-11-05

1 комментарий2018-08-31

1 комментарий2018-08-02

2 комментария2018-07-20

Карамель

Мытищи г., Олимпийский проспект, 13, к. А, стр. 1, (ТЦ "Фрегат")

www.kakvosne.ru