ГеоБирюлёво Восточное

Отзывы о "Капитан Дрейк"

Гуляли, знаем весело, коктейли класс. Танцпол рвет.
Ответить на отзыв2019-05-01

Мне все понравилась! Клуб что надо))))) но не пускайте быдло в клуб это минус, меня чуть не избили. А так респект клубу и руководству.
Ответить на отзыв2019-03-17

Клуб прикольный, персонал вежливый. Бармены работают очень хорошо, официанты очень вежливые, охрана оперативно работает 8-10 сек и хулиган на улице. Но хочется, чтобы клуб каждый день работал.
Ответить на отзыв2019-02-15

Клуб хороший, хоть немного старый, но зато душевный, единственный на районе в Бирюлёво. Сервис на уровне. Охрана, адекватная, все спортивного телосложения, профессионалы своего дела, так что в клубе мне лично понравилось.
Ответить на отзыв2019-01-25

У вас классно=))) Цены супер. Объелись шашлыков. Поводу отдельное спасибо. Будем с вами в новогоднюю ночь.
Ответить на отзыв2018-11-21

Много где бываю, но дрейк супер! Нам все понравилось, обслуживание на 5, администрации отдельное спасибо.
Ответить на отзыв2018-11-21

В дискозале у бармена Егора самые вкусные и красивые коктейли! Ваша Олечка.
Ответить на отзыв2018-10-04

Оставляю свой отзыв второй раз, первый писали с мужем в книге отзывов. В клубе работает замечательный, грамотный, радушный человек, менеджер (администратор) Оксана. Ее обаяние располагает к себе гостей. Оксана, мы Вас уважаем, спасибо за комфортный отдых, танцы, песни. Ждите снова нас. Ирина.
Ответить на отзыв2018-06-11

Отличное место. Были с друзьями на выходных, людей много, но места есть! Поудивил. Кальян в подарок! И цены на алкоголь! Всем кто хочет отлично отдохнуть. Без особого пафоса. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-06-05

Дрейку ура! Были выходные, танцевали до упаду! Ребятам музыкантам, отдельное спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-24

Ведущий Стефан (Джевелит) просто красава! Яркий, позитивный, стильный образ. На тацполе с ним не скучно, разогрев на все 100%! В ряду, твоих поклонниц, Стефан прибыло )) От Лины и Наташи воздушные поцелуйчики.
Ответить на отзыв2018-04-05

Решил отметить свой день рождения в Капитан Дрейке, заказал стол в зале дискотеки. При этом сильно переживал, понравится ли гостям, блюда по меню, музыка, атмосфера. Нас как никак было 25 человек, и у всех свои предпочтения. Но, спасибо администрации клуба, все мои пожелания были учтены до мелочей. Повар приготовил все вкусно. Приятные бонусы сделаны. Отдельная благодарность диджею Алексею! Прокачал нас по полной! Отличный день рождения отгуляли)
1 комментарий2018-03-31

Я отдыхала с мужем. 10.03.18 года в ночном клубе Капитан Дрейк в бирюлево. Заехали случайно, увидев на рекламе слово караоке. Хочу рассказать о заведение, так как была приятно удивлена! Во-первых - хотелось бы сказать, о менеджерах заведения - встречают прямо на входе, проводят экскурсию по заведению, так как в заведении 4 зала. Интересуются, чтобы нам хотелось и советуют где за каким столиком нам будет удобно! Еще пока мы шли, девушка менеджер рассказывала о всех акциях проходящих в заведение...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-19

Спасибо всей администрации, за тёплое отношение! Барменов за качественную работу! И за дружелюбную обстановку!))))))
Ответить на отзыв2017-10-21

Впечатлены вашим профессиональным караоке залом, акустика и звук просто прекрасны, петь у Вас - одно наслаждение. Спасибо, Капитан Дрейк, за замечательную караоке - терапию в летние вечера. Светлана. Вероника.
Ответить на отзыв2017-08-25

Меня зовут Александр и я хочу сказать много замечательных слов и выразить признательность моему Капитан Дрейку! Я попал сюда четыре года назад, как большой любитель вокала, и влюбился в это уютное, профессиональное караоке с супер качественным звуком. Встретил профи-звукорежиссера Дмитрия, именно он и подтолкнул меня к участию в Чемпионате по караоке на кубок Москвы, в котором я принимаю сейчас активное участие и просто счастлив от этого! Надеюсь, представлю тебя, мой Дрейк, достойно на этом конкурсе...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-06

Доброе такое местечко в Восточном Бирюлёво, обстановка располагает.))) Попал сюда на мероприятие в воскресенье, аж из Серпухова.)) Менеджмент коммуникабельный, ведущие огонь, официанты, бармены обходительные и улыбчивые. Короче, настроение нашло на меня такое, что сиял весь вечер.)) DJ Gonzalezотдельная уважуха! Ребят, творите, процветайте! Бывший клубный деятель Антон К. (Промзона г. Серпухов).
Ответить на отзыв2017-07-04

Прихожу иногда покурить кальяны и периодически отдыхаю в клубе. Скажу, что отношение к гостям имеет уровень и каких-либо нареканий в адрес заведения не скажу. Кальян замечательный, выпивка, музыка! Спасибо за возможность отдыхать и не напрягаться.
Ответить на отзыв2017-06-15

Спасибо Дрейк, за организованный конкурс, среди исполнителей караоке. За отличный и эмоциональный вечер, за новые знакомства и перспективы! Была рада поучаствовать и оценить свои возможности! С благодарностью Валерия.
Ответить на отзыв2017-06-11

Дрейку, по моей памяти, лет 14 точно. Собирал он в своё время гостей столько, что очередь на фейсе до дороги была. Клуб битком, в ресторане стол ждали, чтобы покушать. Была собрана своя тусовка, которая потом большинством своим переместилась в клуб "Жажда" на Братиславской (эта же сеть). Но кто не захотел изменять "Дрейку", так в нем и остались. Концепция работы заведения сохранилась и по сегодняшний день - отдельные зоны: танцпол, ресторан (он же караоке), бильярдные столы, чилаут. Народу конечно...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-26

Взяли за стол депозит 4000 р. Через полчаса к нам подходят и говорят, что депозит закончился и мы должны покинуть бар. Мы успели выпить по бокалу пива и закусили каким-то ужасным еле проваренным блюдом. Посуда вся ужасно грязная.
Ответить на отзыв2019-05-03

Отдыхали с мужем, 15 декабря! Пели в караоке, никого не трогали! В итоге охрана избила моего мужа, сломала челюсть ему в двух местах, мне чуть накатили, потеряла телефон! Закрыть. Не ходите туда люди! По возможности ищу свидетелей, которые были 15.12.2018 г. в данном заведении, так как делом занимается прокуратура!
Ответить на отзыв2019-01-23

29.09.2018 года в середине ночи, когда поинтересовался у охранника почему он бьет и применяет грубую силу по отношению к гостье, он сперва меня оскорбил, пару раз перешел на личности. Когда я ему сделал замечание, он на меня напал и избил. Бил руками и ногами, не давал подняться с пола.
Ответить на отзыв2018-10-01

Пьяные сотрудники на входе фейс-контроля, менеджер в состоянии эйфории, (не стесняется раскладывать свои порошковые дорожки при гостях) неприятные, в грязной одежде, помятые официанты, которые совершенно не владеют грамотной русской речью, паленый алкоголь, некачественные блюда с протухшим запахом, вонь в туалете, санитарии ноль, посуда грязная, вечно шныряющая по залу старушка бормочащая что то всем подряд. Приютили, неадекватный на вид гастарбайтер странно что рыжий, но важность зашкаливает) все...  Далее
1 комментарий2018-03-15

Ужасное заведение, ужасный персонал. Начиная с внешнего вида фасада (заканчивая сотрудником неизведанного происхождения с именем Камиль)! Готовят из просроченных продуктов, сервис - уровень чебуречной. Грязно. Клиентоорентированости 0, а знают ли эти люди вообще такое слово в сервисе - вопрос. И вообще налицо отсутствие знания и понимания о ведение ресторанного бизнеса. Да о чем вообще, у них понимания о приготовлении блюд, калькуляции и т. п. снилось только во сне. Чебуречная с деградированными...  Далее
1 комментарий2018-03-13

Абсолютный непрофессионализм и бестактность сотрудницы в серой кофте, на вид лет 25, с пучком на голове, кем она работает в заведении, мы к сожалению, так и не поняли, сначала сняла с нас депозит за стол, а на просьбу принести книгу отзывов и предложений ответила хамством и представилась уже гостьей заведения. Отзыв все таки мы оставили, с пожеланиями руководству убрать эту бездарность (охранники клуба представили ее администратором Мариной) Караоке-клуб неплохой, но ситуация, сложившаяся вокруг...  Далее
2 комментария2018-01-09

Вещи сдаешь в гардероб, а тебе их не возвращают!
Ответить на отзыв2017-05-06

Приехали сегодня ночью к Дрейку и, сидя в машине на парковке, наблюдаем картину: ужасное женщинеподобное существо лет 50 в белой майке и вытянутых спортивных штанах выносит с ноги входную дверь в заведение, при чем две ее такие же подруги, тупо стоят рядом и наблюдают за происходящим. Видимо, сказался на дамочках отказ фейсконтроля в посещении клуба. Так вот, как бы охранник не просил их уйти от двери по добру и здорову, на обезьяноподобных это не производило никакого впечатления. Орали, матерились...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-09

Скажу одно, место очень сильно испоганили. Директор заведения, походу не следит за своими сотрудниками. Отмечу один ужасный факт, после которого я туда ни ногой. Менеджер "Ксения или Оксана", хз как правильно, на новогодних праздниках, явно по поведению это были ее либо знакомые, либо ещё хуже - друзья! Внизу, прям на бильярде, при всех гостях, делали себе беленькие дорожки, как так и должно быть! Жесть, просто жесть! Она стояла и хохотала рядом с ними, может и сама вдолбила, поэтому ей так весело...  Далее
3 комментария2017-02-12

Господа, Ваш корабль ( страшно облезный - фасад) утоп! Не смотря на то, что вы все собрались в Дрейке из бывших для Вас клубов "Жажда" "Бора", вы все же продолжаете идти ко дну. Логично, ведь люди не имеющие понятия в такой сфере могут только топить бизнес! Так же спите в чел-ауте, так же пьяны, сервис ниже не куда, лица персонал оставляет желать лучшего, не говоря о напитках и блюдах. И купить Вас ни кто не захотел. Наверное все же проклятья "обиженных" (кинутых на зар. плату) в свое время сотрудников дают о себе знать.
Ответить на отзыв2017-01-08

Мы с мужем были в клубе "Капитан Дрейк" в ночь с 1-го января на 2-е 2017 года. В общем, клуб сам неплохой, но обслуживающий персонал это кошмар. Мы звонили заранее и нам менеджер говорил, что девушкам вход бесплатный. А по приезде охранник на входе содрал и с меня 400 р. Администратор зала подарила 1 коктейль в подарок, но по окончании официантка прикарманила самовольно все равно эти 400 р. Принесла счет на сумму 3300 р., мы оплатили 5000 р. А сдачу она дала 1300 р. вместо 1700 р. Причем в расчетной...  Далее
5 комментариев2017-01-02

Вчера были там. На фейсконтроле стояли амбалы. Сперва всё было отлично, потом из-за того, что я ждала человека, меня начали выгонять. В итоге один мужик с фейс-контроля брызнул в меня из перцового баллончика. Ужасно всё. Раньше были все адекватные, сейчас нет. Ребят, имейте ввиду, что в любой момент в вас могут брызнуть перцовым баллончиком.
Ответить на отзыв2016-12-24

Проверочку бы там устроить. Откупиться уже будет нечем. Такое дерьмо заведение надо срочно закрыть.
Ответить на отзыв2016-10-24

Была в ночь с пятницы на субботу. Честно сказать, давненько я не платила в клубах за вход. Или, как минимум, в стоимость входит коктейль. Или до 12 девушкам бесплатно. В общем, расфуфырилась как для нормального клубного фэйс контроля, пришла в 11, а в итоге просто взяли 400 р с меня. Судя по убранству гостей - можно было и не заморачиваться особо - приехать с дачи в растянутой кофте, джинсах и кроссовках было бы достаточно))) Но что делать. Домашний такой клуб в Бирюлево. Вот только зачем тогда...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-12

Были как на подбор! Буквально 2 года назад была отличная команда барменов, просто любо дорого было смотреть из за того и ходили! Официанты были оф, сейчас вообще промолчу. Ничего личного.
Ответить на отзыв2015-10-18

До сих пор удивляюсь, как это место существует. Кто туда ходит вообще?? Музыка - днище полное, охрана и обслуживание - никакого, заезженные программы, будто туда ходят на Тарзана посмотреть. Стриптиз уже не модно, ощущение, что в 90-е попал, а не в стильное и свежее помещение. Платный вход, лучше в третьяковку сходить за эти деньги. Да и пиво в 5 звезд в 2 раза дешевле. Есть над чем работать)
Ответить на отзыв2015-04-13

Один охранник, убогая пища, алкоголь - суррогат. В этом клубе реальная опасность для жизни и здоровья. Совсем обнищали!
Ответить на отзыв2015-02-05

Очень жалеем, что провели праздник в этом клубе! Официанты просто жуть! Персонал вообще неадекватный. Половина блюд в стопе. Заказали форель, вместо нее принесли "селедку", уж мы то можем отличить форель. Официантка так и сказала готовят из того, что есть! Зачем вы обманываете людей! Все грязно, столы, фужеры в разводах.
Ответить на отзыв2015-01-10

Ходил раньше часто в данное место, в целом хорошее впечатление, но без столика очень неудобно, толкаться в баре в такой толкучке не очень.)
Ответить на отзыв2014-09-22

Увидела комментарий ниже, что персонал ужасный, скажу больше. Кофту сними, так как она вдруг стала верхней одеждой?! На сайте указана работа клуба с 21:00 до 9:00, в 22:30 нас не пустили, сказав, что вход с 23:00, в 22:45 запустили. Затем сказали уйти в ресторан, так как никого нет! Настроение упало до нуля и мы были вынуждены оставить неприлично крупную сумму денег в другом заведении! Администрация, а оно Вам надо, терять деньги из-за столь интеллигентного персонала?!?! П. С.: Люди, искавшие место отметить день рождения!
Ответить на отзыв2014-09-18

Ответить на отзыв2019-05-03

Гуляли, знаем весело, коктейли класс. Танцпол рвет.
Ответить на отзыв2019-05-01

Ответить на отзыв2019-03-17

Ответить на отзыв2019-02-15

Ответить на отзыв2019-01-25

Ответить на отзыв2019-01-23

Ответить на отзыв2018-11-21

В дискозале у бармена Егора самые вкусные и красивые коктейли! Ваша Олечка.
Ответить на отзыв2018-10-04

Ответить на отзыв2017-07-06

Ответить на отзыв2017-07-04

Ответить на отзыв2017-06-15

Ответить на отзыв2017-06-11

Вещи сдаешь в гардероб, а тебе их не возвращают!
Ответить на отзыв2017-05-06

Ответить на отзыв2015-02-05

Ответить на отзыв2015-01-10

Ответить на отзыв2014-09-22

Ответить на отзыв2014-09-18

Спасибо, что пишите отзывы, нам важно знать, что происходит в клубе. НА входе у нас сидит менеджер Оксана. Вам нужно было подойти к ней, она бы решила этот вопрос. Так как её работа именно в этом и заключается. А если вы к ней подходили, и она не решила этот вопрос, тогда вам нужно подойти в клуб, указать работников, которые поступили с вами, таким образом, ваши деньги вам будут возвращены, а работники наказаны. С уважением администрация клуба Капитан Дрейк.
Ответить на отзыв2019-05-04

Приехали в понедельник Дрейк. А у них выходной, очень удивились и расстроились. Очень были настроены погулять. Обращаемся к администрации клуба - просьба пересмотреть расписание! Бирюлево гуляет не только в пятницу и в субботу. До этого были на концерте Комиссара, шоу было крутое, Комиссарам респект! Если Дрейк и дальше будет радовать такими концертами - мы ваши! А насчет понедельников подумайте!
Ответить на отзыв2018-04-18

Кто туда заходит, некоторые не понятные. Парковка для них наверное бесплатная. Пусть он ещё разок туда подойдёт.
Ответить на отзыв2017-10-07

Сколько будет стоить билет в новогоднюю ночь???????????????????
1 комментарий2009-12-14

Капитан Дрейк