ГеоОдинцово

Отзывы о "Кантривет"

Обращалась в клинику, по поводу кастрации кота, хочу выразить благодарность сотрудникам за профессиональную помощь, здесь работают неравнодушные люди, действительно любящие животных (наблюдала, как трепетно и ласково общаются, не оставляя никого без внимания). В клинике чисто, очень располагающая атмосфера, спасибо.)
Ответить на отзыв2018-12-20

Пришла в эту клинику, чтобы кастрировали кота - орал ночами, не давал спать. Люди работают там доброжелательные, сочувствующие и понимающие. Врачи все сделали быстро и по приемлемой цене. Спасибо за прием!
1 комментарий2016-11-26

Доктор Шаламова М. В. профессионально и, главное, без назначения не нужных, лишних процедур проделала необходимую моей возрастной кошечке операцию. Я долго не решалась, обращалась в разные клиники, у меня были опасения, выдержит ли наркоз моя 16-летняя Пуся? Здесь я увидела адекватное понимание ситуации, желание помочь, в первую очередь, а потом уже заработать. Сделали минимальную дозу наркоза, удалили опухоль. Теперь мы кушаем, набираем вес и живем дальше! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-09-07

Очень хорошая клиника. Сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные. Сделали кастрацию коту под местным наркозом без проблем, дали с собой лекарство, которое ему нужно колоть в течении 2-х дней, полностью проконсультировали по уходу за котом после операции. Очень демократичные цены. Приятная клиника и приятный персонал. Спасибо вам.
Ответить на отзыв2016-06-19

Я давно искала возможность поблагодарить докторов ветеринарной клиники "Кантривет" за душевность и профессионализм, с врачами данной клиники я знакома много лет, т. к. они ранее работали в клиниках Одинцово. Моего кота Маркиза, Шаламова Мария Владимировна блестяще прооперировала (у кота была мочекаменная болезнь) еще в 2004 г. в Асвете. Маркиз, с тех самых пор, живет припеваючи)). И теперь вы работаете ближе к нашему дома, урааааа.
Ответить на отзыв2016-02-05

Развод на деньги! Бюрократы и ведут себя, как на судебном заседание! По человечески не могут общаться, ты вопрос они тебе законодательство смотрите, а вет паспорт им вообще не документ!
1 комментарий2018-02-26

Цена на УЗИ - 800. А здесь указано 300. Неверное инфо.
Ответить на отзыв2016-10-19

Прочитала заказной отзыв об этой ветлечебнице, и осталась в шоке от равнодушия, безразличия дешевых пантов! Я много лет лечу домашних питомцев. Из-за переездов приходилось менять и ветлечебницу, но с таким грубым отношением столкнулась впервые! Слова доброго не услышала ни я, ни моя кошка, не пригладила, не успокоила! Люди! Если любите своих любимых, лучше идите в «Слоник»! Там чудо врач! Поверьте, на своих ошибках не учитесь. А денег содрали, как за три приема в Слонике! 7.05.2016 г. была в « Контривете»...  Далее
3 комментария2016-05-07

Ответить на отзыв2018-12-20

1 комментарий2018-02-26

1 комментарий2016-11-26

Цена на УЗИ - 800. А здесь указано 300. Неверное инфо.
Ответить на отзыв2016-10-19

Ответить на отзыв2016-09-07

Ответить на отзыв2016-06-19

3 комментария2016-05-07

Ответить на отзыв2016-02-05

Кантривет

ВНИИССОК посёлок, (Дружбы ул., 8)