ГеоИстра

Отзывы о "Кантри-Мед"

2 раз педиатр сделала назначение, так что мне приходится проверять назначение через поисковик интернет (так как вызвала сильное сомнение дозировка). Позвонила в клинику для пояснения, ответ поражает: "Не я вам делала назначение!" Даже не попытались спросить фамилию и посмотреть назначение! Кто сидит на ресепшене в клинике?! Я же не в салон красоты звоню! Ужасно, ужасно!
Ответить на отзыв2017-11-26

Добрый, отзывчивый, профессиональный персонал! Спасибо педиатру Евгению Юрьевичу! Недорого! Там же можно сдать анализы в "Инвитро" и получить результаты на электронную почту. Здорово. Удобно. Оперативно.
1 комментарий2010-10-11

Приехали сдать анализы. На стойке регистрации сотруднице показали бумагу от врача с перечислением необходимых анализов. На листке четко было размечено 1, 2, 3 и названия, которые мне, как человеку без мед. образования понятны плохо. Понадеялись на компетентность сотрудника, в итоге зря. Один из анализов она просто забыла. При жалобе в саму организацию, сказали, что надо смотреть, что подписываете. А в квитанции так просто не разберешь, что есть что. Теперь мне, человеку с острой панической...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-28

Странно, но ЛОР при приеме даже не одел перчаток, осмотр проводил не понятно стерильными или нет инструментами, никак не подсвечивал, нет нормальных элементарных средств для осмотра пациента, причём приём стоит недёшево и никакой ответственности в подходе к лечению.
Ответить на отзыв2017-02-01

Записалась к гинекологу на УЗИ для того, чтобы определить срок беременности - пора рожать или нет. Врач посмотрела, сказала, что пора рожать и по УЗИ и шейка матки якобы открыта. Выписала направление в роддом. В итоге родила только через месяц, зря в роддом проездила. А шейку матки эта чудоврач даже не нащупала, он гораздо глубже. В итоге кучу денег - коту под хвост.
Ответить на отзыв2017-01-27

Ответить на отзыв2017-11-26

Ответить на отзыв2017-08-28

Ответить на отзыв2017-02-01

Ответить на отзыв2017-01-27

1 комментарий2010-10-11

Кантри-Мед

Московская область, Истра городской округ,
Борзые деревня, Невская улица, 704, (ТЦ "Княжий Двор")

www.countrymed.ru