ГеоСеверное Бутово

Отзывы о "Калина Мебель"

Заказывали уже 2 шкафа, качество хорошее, очень довольны. Хочется отметить пунктуальность сотрудников и оперативность обработки заказа: замерщик приехал в день первого обращения по телефону, не было задержки по срокам, вовремя все изготовили и привезли. Сборщики собрали быстро, аккуратно и качественно, большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-09

Хочу оставить отзыв о "Калина Мебель". Сама на них вышла благодаря отзывам и не пожалела. Заказать встроенный шкаф-купе задумала давно, но все как-то не срасталось. Один раз даже замерщика вызывала из другой фирмы. Было это года два назад и по тем временам мне насчитали 76000 за шкаф. Но вот "звезды сошлись" и я позвонила в "Калина мебель". Дозвониться до них не совсем легко, на звонки отвечают, но просят перезвонить через какое-то время, либо перезванивают сами. Но перезванивают. Четкость и...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-24

Заказывали встроенный шкаф через Калина мебель уже не в первый раз. При условии отдаленность офиса от Домодедлво, заказали приезд замерщика. Через 1 день уже оформили договор, а через 2 недели шкаф стоял на своём месте. Сомнений в том, что все будет на высшем уровне, Не возникало ни на секунду. В общем, спасибо большое за работу, так держать! Уже не раз рекомендовал Калина-мебель знакомым, и все остались довольны!
Ответить на отзыв2016-06-20

Заказывала встроенный шкаф в феврале 2016г. Договор 20/02С. Были о-о-очень большие сомнения: дом старый, ни одной прямой стены, кривые пол-потолок. Одна радость - можно установить шкаф полностью в торце комнаты. Выбрали Калину-Мебель полуслучайно, но все же опираясь на отзывы. Итого - на удивление все отлично, не ожидала такого результата. И по цене адекватно, и какой была предварительная оценка при первом звонке - такой и осталась в итоге, кроме мелкой корректировки по встроенным выкатным ящикам...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-19

Отличное соотношение цена-качество. Оперативное обслуживание заказа. Понравилась работа сборщиков; быстро собрали и убрали за собой.
Ответить на отзыв2016-04-05

Заказывала у ребят встроенный шкаф в спальню. Приехали, замерили все быстро, при мне же расчертили план шкафа. Через несколько дней привезли и установили готовый шкаф. Причем одна из стен изначально оказалась неровной, сделали так, чтобы этого было не видно. Фотографию прилагаю.
Ответить на отзыв2016-04-01

Выбор данной компании был сделан в результате миниконкурса - обычно захожу в интернет, случайным образом выбираю 5-6 компаний, обзваниваю, рассказываю то, что мне нужно, задаю вопросы, как правило получаю ответы, которые потом сравниваю. В моем случае одной из ключевой информации является цена. В случае со шкафом выбор в пользу данной Компании был сделан благодаря цене, которая выгодно отличалась от цен конкурентов. Заказ приняли оперативно, с доставкой проблем не было никаких - предварительно созвонились...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-30

Спасибо большое, ребята. с Вами очень приятно работать. Мне нужен был шкаф-купе встроенный.28 февраля вызвала замерщика и заключила договор. Замерщику Сергею огромное спасибо., что он смог выплатить в жизнь. то, что я пыталась ему объяснить на пальцах, с учетом кривых стен. Согласно договору, точно 15 марта привезли и установили шкаф, причем делал это один и тот же мастер, т. е. мне не пришлось ждать другую бригаду, как это обычно бывает. Вы просто молодцы, очень слажено работаете. Своим знакомым обязательно Вас порекомендую.
Ответить на отзыв2016-03-30

Заказывали в данной компании встроенный шкаф-купе в прихожую. Огромная благодарность замерщику Владиславу! Подсказал как правильно организовать наполнение шкафа с максимальным использованием места! Привезли и установили все в срок! Никаких нареканий! После этого заказали еще вешалку в прихожую. Тоже все отлично! Планируем в скором времени делать гардеробную, обязательно обратимся в эту компанию!
Ответить на отзыв2016-03-29

Сделала заказ гардеробных в фирме "КАЛИНА МЕБЕЛЬ", очень довольна. Замерщик Владислав приехал, помог с дизайном и функциональностью шкафов. Мебель изготовили в срок. Сборщики собрали быстро и качественно. Большое спасибо команде!
Ответить на отзыв2016-03-07

Добрый день. Мне понравилась работа организации. Если кратко: позвонил с вопросом установки 2-х шкафов, ко мне на следующий день пришли, произвели замеры, посчитали, взяли предоплату 50%, сказали будет готово в течении 2-х недель. Заказ выполнили раньше срока! установили качественно в течении дня. Благодарю коллектив организации за такую работу.
Ответить на отзыв2016-03-01

Заказывали шкаф-купе в прихожую и встроенный шкаф-купе в нишу в январе 2016. Сделать в срок, как было указано в договоре, правда по доставке вышел "косяк" - не привезли двери в нишу (оплату за доставку при этом не взяли, только когда все довезли), но позже в этот же день, пока сборщики начали собирать их доставили. По поводу сборки претензий нет, очень аккуратно сделали, за собой все убрали. Вообщем мы довольны. Спасибо компании.
Ответить на отзыв2016-02-26

Хорошая фирма, советую все кто желает поставить шкаф-купе. Делают профессионально и качественно.
Ответить на отзыв2016-02-24

Спасибо огромное дизайнеру за его проект. Долго с мужем думали как сделать шкаф-купе красивым и многофункциональным. И вот оно счастье! Нам нарисовали именно то о чем мы мечтали! Спасибо огромное всем и тем кто привозил и собирал нашу красоту. К сожалению мы не можем указать не одного сотрудника так как от счастья не знаю куда положила документы. Но всем рекомендуем воспользоваться этой фирмой. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2016-02-11

Очень довольны оказанными услугами. Сначала напугала высокая стоимость шкафа-купе, но после того, как шкаф собрали и установили, про стоимость и забыли. Шкаф сделан качественно. Очень хорошо обработаны торцы. Выглядит очень стильно. Цена соответствует качеству!
Ответить на отзыв2016-02-11

Великолепный, удобный шкаф, цена - качество на уровне. Изготавливали 2 недели, собрали за 5 часов. Рекомендую
Ответить на отзыв2016-02-07

Работой фирмы осталась очень довольна. Заказывала три встроенных в ниши шкафа. Работа довольно сложная, так как стены в квартиры все неровные, а в одной нише также присутствуют выступы. Дизайнер Виталий снял замеры, помог подобрать подходящий к остальной мебели цвет, все подробно объяснил, в этот же вечер выслал эскизы. Шкафы были изготовлены и доставлены точно в срок, мастер-сборщик при установке подогнал все полки, сделал необходимые вырезы. Все очень качественно и достойно. Еще раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за такую хорошую работу!
Ответить на отзыв2016-02-05

Я заказывала шкаф-купе, хотела двери сделать с фотопечатью, но замерщик посоветовал цветное стекло. Я очень рада, что прислушалась к его совету, фотопечать мне уже надоела бы. Шкаф мне очень нравится и внешне, и по качеству. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-01-11

Когда заканчивали ремонт решили и полностью поменять мебель. Спальню хотелось иметь светлых тонов, поэтому и спальный гарнитур старались выбрать в такой цветовой гамме. При выборе шкафа обратились к специалистам фирмы «Калина-мебель». Приглашенный дизайнер оказался профессионалом своего дела. Четко и грамотно он рассказал нам свой вариант планировки комнаты и установки в ней шкафа. Видя такой подход к делу, мы сразу же согласились. Шкаф получился очень удачным, с красивыми раздвижными панелями...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-20

Очень долго выбирали компанию для заказа шкафа-купе и когда после долгих поисков обратились в Калина-мебель, не смогли уйти без заказа. Очень помог с проектом шкафа менеджер, все профессионально подсказал и подобрал. Заказ был выполнен раньше срока, что очень нас порадовало, т. к некоторые мебельные компании часто не соблюдают сроки (сталкивались с такими). Также очень привлекательны условия по доставке, подъему на этаж и сборке, такого никто не предлагает! Отличное соотношение цена-качество! Остались...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-20

К компании привлек удобный калькулятор на сайте http://mtashkaf.ru/calculator.html Стоимость шкафа-купе получилась 53 тысячи. Вызвала замерщика. Который (Лямин С. А.) насчитал цену 82 тысячи и подтвердил факт, что действительно калькулятор рассчитывает цену существенно меньше, чем потом предлагается, для привлечения клиентов. При открытом калькуляторе и цене в нем 53 тыс с тем же самым дизайном шкафа подтвердил, что по такой цене шкаф получить нельзя - только 82. Очень расстраивает такое отношение к клиентам. 25.07.2018 г.
1 комментарий2018-07-25

Ответить на отзыв2018-08-09