ГеоКоломна

Отзывы об "Окна Калева"

Замерщик компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. все объяснил, с ориентировал. Окно установили быстро, нареканий к работе нет!
Ответить на отзыв2018-11-16

В квартире делали ремонт. Решили заменить окна. Друзья порекомендовали компанию Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Замену оконных блоков произвели мастера Алексей Александрович, Вадим Александрович, Алексей Олегович. Работа выполнена своевременно, качественно, аккуратно. После окончания работ мусор убрали. Отдельное спасибо замерщику консультанту Михаилу Михайловичу за грамотную консультацию и точный замер, а так же Светлане Александровна за консультацию и подбор профильной системы исходя из наших...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-16

По рекомендации соседей обратились в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна для замены оконных рам. До этого не пользовались услугами никаких компаний. И не пожалели о том, что обратились в Калева. Аккуратно, красиво, добросовестно выполненные все работы. Окно смотрится великолепно. Особая благодарность сотрудникам, которые произвели монтажные работы, Алексею Александру, а так же менеджеру Светлане за полезные рекомендации. Замер произвел Михаил Михайлович очень удачно. ему тоже большое спасибо...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-16

Большое спасибо ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за отлично выполненную работу работникам Вашей компании. Все выполнено аккуратно, замечаний нет. Козлова А. Н.
Ответить на отзыв2018-11-16

Благодарю компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за безупречную работу всех подразделений, начиная с офис-менеджера, консультанта замерщика, монтажников. Претензий нет, качество - отличное. Успехов в работе. С уважение, И. Макаркина 14.11.2018
Ответить на отзыв2018-11-16

Установка прошла замечательно. Сотрудники компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна оказались не только профессионалами, но и с хорошим чувством юмора. На все заданные вопросы были получены содержательные ответы. Так же что немаловажно за собой убрали весь мусор. Большое спасибо за таких замечательных сотрудников.
Ответить на отзыв2018-11-13

Работая с компанией Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. впервые остался доволен всем и консультантами в офисе, замерщиков, доставкой. Особенно хочу выделить быструю, качественную и красивую работу бригады монтажников. Прошу выразить им особую благодарность и по возможности поощрить. С уважением Солодков А. С.
Ответить на отзыв2018-11-13

Огромная благодарность компании КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за высокий профессионализм и культуру обслуживания. Спасибо менеджеру Светлане (офис Глобус) и монтажнику Владимиру за встроенный шкаф купе на лоджии. Шкаф повышенной сложности, сделали очень качественно. Результат превзошел все ожидания. Настоятельно прошу руководство компании отметить данных работников материальным поощрением!
Ответить на отзыв2018-11-13

Узнал об оконной компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. от друзей и своих родственников, которые ставили окна этой компании. Их отзывы были о высоком качестве монтажа окон, что особенно было важно для меня. Посмотрела отзывы на сайте, решила для себя ознакомиться с их продукцией и работой. В офисе фирмы Светлана Аверьянова очень подробно рассказала и показала образцы окон и материалов. Предварительно сказала сколько будут стоить разные окна. На следующий день замерщик Михаил Михайлович профессионально...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-13

Хорошая работа, замер и установка на отлично. Спасибо большое компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКВА С. В. за работу!
Ответить на отзыв2018-11-13

Огромное СПАСИБО! Про качество окон все знают - тут реклама не нужна. Хочется сказать о работе бригад. Все доставили точно в срок. Работали 2 бригады; установили окна в трешку за 8 часов. Очень аккуратно выполненная работа, согласовывали буквально все мелочи; после провели исчерпывающий инструктаж по эксплуатации. Еще очень порадовала аккуратность рабочих: весь пол укрыли пленками, весь мусор вынесли. Только положительные эмоции и благодарность рабочим! 6.11.2018
Ответить на отзыв2018-11-06

Мы очень довольны работой компании КАЛЕВА г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Окна доставили во время, монтажники Алексей и Влад работают быстро и качественно. Замерщик консультант Михаил Михайлович профессионально все объяснил. В общем коллектив подобрался слаженный и общительный. Всем своим знакомым буду советовать окна Калева г. Коломна!
Ответить на отзыв2018-11-06

Мы, Эсселевич заказали окно в Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. консультацию провели Светлана и Михаил. Очень грамотно! Установку окна произвели работники Калева в указанные сроки. Технологично, грамотно, ответственно, даже мусор за собой убрали! Молодцы! Мы остались довольны. Надеемся, что окно прослужит долго, не требуя замены. Поживем увидим. А сейчас большое спасибо за качественное и квалифицированное обслуживание. Обращайтесь в Калева г. Коломна!
Ответить на отзыв2018-11-06

Обратилась в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна по замене окон. В офисе девушки мне все подробно рассказали, объяснили. В этот же вечер пришел замерщик Михаил. Измерил, подсказал как что сделать, чтобы было получше. В назначенный день окна привезли, ребята-монтажники сделали все аккуратно и добросовестно. Все сотрудники приветливые, добросовестные. Всем 5 баллов.
Ответить на отзыв2018-11-06

Делаем остекление лоджии с отделкой под ключ в этой фирме в первый раз, по совету знакомых. Все просто отлично! Все мастера своего дела, консультанты, монтажники и замерщики. Хочется сказать отдельное спасибо мастеру Владимиру и его помощнику Сергею. Сделали очень аккуратно и красиво. В процессе работы согласовали с нами все необходимые детали и пожелания. Спасибо Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. за Вашу слаженную работу! Хочу пожелать процветания Вашей компании на долгие годы! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Ответить на отзыв2018-11-06

Общение с менеджером было приятным, на все вопросы были квалифицированные ответы. Ратота была выполнена в срок и квалифицированна. Общение с рабочими был приятное. Я рекомендую всем, обращайтесь в компанию Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В.
Ответить на отзыв2018-11-06

Нам очень нравится работать с компанией ИП ЧИРКОВА С. В. Калева г. Коломна. Постоянно заказываем окна в этой фирме. Здесь работают ответственные люди. Все делают в срок и качественно, от офиса, консультанта и работников. Очень прекрасно, что весь мусор вывозят и оставляют только чистоту. Рекомендуем всем знакомым. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-09-27

Заказали окна в "окна Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В." Бригада приехала во время, в назначенное время, демонтаж произвели, убрали мусор, старые рамы. Работу делали аккуратно, грамотно, выполнили работу на отлично. Никаких замечаний нет, хорошие специалисты, побольше бы таких ребят. Благодарим ИП ЧИРКОВА С. В. Калева будем еще обращаться и советовать другим, чтобы заказывали в Вашей фирме окна.
Ответить на отзыв2018-09-27

В компанию ИП ЧИРКОВА С. В. Калева в г. Коломна обращаемся уже второй раз. Очень довольны качеством окон и качеством обслуживания. Здесь работают очень грамотные специалисты, которые всегда посоветуют и подскажут лучший вариант. Всем знакомым всегда советуем вашу компанию. Желаем Вашей компании дальнейшего процветания. Вы лучшие!
Ответить на отзыв2018-09-27

Я, Козлова Инна Ивановна благодарна компании ИП ЧИРКВА С. В. Калева г. Коломна за отличную работу и вежливое отношение. Благодарю работников компании Алексея и Александра и руководителя замерщика М. М. Становова за хорошую работу. С уважением, Козлова И. И.

Ответить на отзыв2018-09-27

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас можно приобрести окна в рассрочку. Если можно то на каких условиях? Хотим заказать окна Деко, уж очень они нам нравятся, но дороговато, сейчас трудности с финансами!
1 комментарий2015-04-18

Окна Калева, логотип

Коломна г., Советская площадь, 8, (ТЦ "Глобус", эт.3)

okna-kolomna24.ru