ГеоКоломна

Отзывы об "Окна Калева"

Впервые столкнулась в самостоятельным выбором и заказом окна. Выбор пал на Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна (благодаря многочисленным отзывам в сети интернет). Но были сомнения, которые пропали, благодаря менеджеру Алине. Данный специалист с порога офиса смогла заинтересовать и за минимум времени представить все достоинства окон Калева. Продемонстрировала образцы выставленных вариантов оконных блоков, объяснили доступно, чем отличаются образцы друг от друга. Таким образом, мы очень быстро с ориентировались...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-04

Выражаю благодарность компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна по ремонту и монтажу лоджии. Работы выполнены качественно, своевременно. Мастера вежливые и отлично выполнили работу.
Ответить на отзыв2018-09-04

Обратилась в компанию ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна по замене двери в третий раз. Результатом осталась довольна. Особенно менеджером и очень понравилась работа монтажника Андрея. Работа безупречная. Я лично благодарю его и компанию в целом. С уважением Катункина В. И.
Ответить на отзыв2018-09-04

Отличные мастера, работающие в ИП ЧИРКОВА СВ. г. Коломна, Максим и Владимир. Прекрасно сделали мне ремонтные работы в моей квартире. Все было спокойно, слаженно и четко. Большое спасибо им за их внимание и понимание. Алексеева.
Ответить на отзыв2018-09-04

В который раз хочу уже выразить благодарность сотрудникам ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за проделанную работу. Теперь уже за капитальный ремонт в моей квартире, который был сделан на мой взгляд безупречно. Спасибо за помощь всей Вашей дружной команде, руководителей и мастеров, но особенно мне хочется отметить мастера отделочника - Сергея. Скажу честно, квартира моя была в очень запущенном состоянии и я переживала, что будут проблемы. К счастью, Сергей оказался очень опытным, знающим и умелым мастером...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-04

Я, Галузина Татьяна Николаевна благодарю фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за проделанную работу. С отличным качеством. И отмечаю добросовестную работу бригады и доброе отношение к заказчику.
Ответить на отзыв2018-08-28

Благодарю компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за очередную достойно выполненную работу. Установили на лоджии шкаф-купе очень аккуратно, быстро и профессионально! Мастер Владимир работает в нашей квартире второй раз и не разочаровывает. Большое спасибо Светлане Гордеевой, очень позитивный человек, опытный менеджер! Служба контроля качества - Михаил достоин уважения и всяческих поощрений, всегда посоветует правильно и к месту.
Ответить на отзыв2018-08-28

Хорошая компания Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна, сотрудники внимательные, вежливые, исполнительные. Обращаюсь в нее уже несколько раз, все понравилось.
Ответить на отзыв2018-08-28

Хочу в очередной раз выразить свою благодарность компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В., бригаде монтажников, замерщику-консультанту за качественное обслуживание, профессионализм. Результатом работы осталась очень довольна. Быстро, аккуратно, качественно. Информацию по уходу получила в достаточной мере - доступно. Буду обращаться в будущем и рекомендовать знакомым. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-28

Мы очень довольны работой компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. сотрудничаем в Вами 10 лет. Окна по нашей просьбе отрегулировали, учли все наши просьбы. Улыбчивые, приятные, что очень важно в наше время. Спасибо мастерам и Вашей компании.
Ответить на отзыв2018-08-28

Работа прошла на УРААА! Как всегда компания Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна НА ВЫСОТЕ! Ребята молодцы! Всем большое спасибо! До новых встреч!
Ответить на отзыв2018-08-13

Все как обещали, все так было и сделано. Во время пришел монтажник, все сам принес, за собой все убрал. Качественная и своевременная работа, что думаю важно. Так же заказали в фирме Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна балконной блок и монтаж двери. Будем ждать дальнейшей Вашей отличной работы.
Ответить на отзыв2018-08-13

Обращаюсь в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна уже не в первый раз. Всегда очень довольны качеством и обслуживанием. В этот раз остекляли коттедж. Все сделано качественно, аккуратно. Претензий к сделанной работе не имею. Заказывать будем и дальше только у Вас. Спасибо Вам огромное!
Ответить на отзыв2018-08-13

Обратилась в компанию ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы за прихожей. Заказ выполнили быстро. Качество хорошее. Ребята приехали и собрали очень быстро и качественно. Будем заказывать в этой компании еще. Спасибо за работу!
Ответить на отзыв2018-08-13

С компанией Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы работаем давно. Ставили окна, стеклили балкон, натянули потолки. Все сотрудники Калева приветливые, вежливые люди, всегда объяснят, посоветуют как сделать, чтобы лучше смотрелось и дольше служило. Работы мастеров Владимира и Сергея по монтажу потолка выполнялись быстро и качественно. Работали аккуратно, после засверливания не было строительного или другого мусора, грязи. А главное во время, как и обещали. Наша семья довольна результатом. Спасибо всем...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-13

Установка произведена на высоком профессиональном уровне. Работники грамотно решали все установочные проблемы. Качество работы компании КАЛЕВА г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. очень высокое. На качество работ претензий нет. Спасибо за работу. Компания очень высоко контролирует качество работ. Мы довольны.
Ответить на отзыв2018-08-13

26.07.2018 года в моей квартире была произведена установка балконного блока по адресу ул. Филина. Ребята, устанавливающие окно были улыбчивы, очень вежливы, объясняли подробно и показывали каждую операцию по установке окна. Очень чисто убрали за собой, помогали сдвинуть мебель, смазали окно, установленное два года назад по моей просьбе. Результат работы очень понравился. В фирме Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна я заказывала 6 окон. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-13

Обратились в Вашу фирму Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. около 2х лет назад и не пожалели об этом. С первой встречи в офисе и до последней минуты монтажа встретили профессионалов своего дела. В этом году тоже обратились к Вам, не задумываясь, так как решили застеклить веранду и поставить чердачные окна. Менеджер Светлана, бригады монтажников и замерщики-консультанты все работают слаженно и профессионально, четко и аккуратно. Огромное спасибо за Вашу работу, за любовь к своим клиентам.
Ответить на отзыв2018-08-13

Все привезли во время, как обещали в срок. Работали аккуратно, мусор за собой убрали. Материал качественный. Буду рекомендовать фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна знакомым, сам про нее узнал из интернета. Остался всем доволен.
Ответить на отзыв2018-08-13

Впечатления о компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна - хорошие. Очень профессионально, грамотно работает продавец-консультант Гордеева Светлана, а так же замерщик-консультант Становов Михаил. Монтаж окон проведен качественно. При установке откосов и подоконников были исправлены недочеты. В основном все было на высоком, профессиональном уровне. О выборе компании не пожалели. Очень качественно, надежно и достойно. Я бы порекомендовала свои знакомым и друзьям ставить окна Калева.

Ответить на отзыв2018-08-13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас можно приобрести окна в рассрочку. Если можно то на каких условиях? Хотим заказать окна Деко, уж очень они нам нравятся, но дороговато, сейчас трудности с финансами!
1 комментарий2015-04-18

Окна Калева, логотип

Коломна г., Советская площадь, 8, (ТЦ "Глобус", эт.3)

okna-kolomna24.ru