ГеоКоломна

Отзывы об "Окна Калева"

Обратилась в компанию Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. по замене окна. Хочу поделиться впечатлением о проделанной работе. Работа сделана качественно, аккуратно, красиво. Все понравилось. Мы остались очень довольны. Большое спасибо за хорошо выполненную работу. Будем рекомендовать своим знакомым.
Ответить на отзыв2018-01-19

Очень замечательная компания Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Оба раза бригады, все подробно объясняли. Очень хочется отметить их работу, да и работу всех бригад. Ребята вежливые, знающие свое дело, отличные специалисты. Так же хочется отметить руководителя работ Вадима Владимировича, который постоянно следил за ходом монтажа. В общем все сработали на отлично. Благодарю за добросовестную работу. Буду рекомендовать Вашу компанию всем своим знакомым.
Ответить на отзыв2018-01-19

Здравствуйте, компания КАЛЕВА! Заказываю окна в Вашей компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна уже в третий раз. Довольна качеством. Окна не продувают, не промерзают. Очень хороший и красивый внешний вид окна по окончании работ. Хочется отметить работу всей бригады рабочих, все показывают и рассказывают. Убирают за собой мусор, что не мало важно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением к Вам, семья Чиковых.
Ответить на отзыв2018-01-19

Выражаю благодарность в адрес ИП ЧИРКОВОЙ С. В. г. Коломна и мастеру Зайцеву С. Г. за его профессионализм, внимательное отношение к клиентам и качественное выполнение работ.
Ответить на отзыв2018-01-19

Я, Липатова Татьяна Юрьевна, заказала очередное окно в компании КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна. Монтажная бригада в количестве двух человек работали слаженно, профессионально. Выражаю благодарность руководству компании, прошу поощрить сотрудников, буду обращаться еще. Огромное спасибо всем!
Ответить на отзыв2018-01-16

Повторно обратились в компанию КАЛЕВА г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. для замены старого пластикового окна. После установки лоджии в 2016 году остались положительные эмоции от работы бригады. Мои ожидания оправдались в очередной раз. Мастера произвели установки быстро и качественно. Выражаю благодарность всей бригаде мастеров и руководителю работ Белозерову Станиславу Сергеевичу.
Ответить на отзыв2018-01-15

Обратились в компанию ИП ЧИРКОВА С. В. окна Калева за новым окном ПВХ. Наше ранее установленное в другой фирме нас разочаровало, продуванием и постоянно ломалась фурнитура. По рекомендации, обратились к Вам. Мы очень довольны и самим окном, и сервисом. Мы были просто в шоке от такого уровня качества оказываемых услуг. МОЛОДЦЫ! Отличная работа. Будем обращаться еще!
Ответить на отзыв2017-12-26

Я, Ивлева Галина Владимировна, обратилась в компанию КАЛЕВА г. Луховицы ИП ЧИРКОВА С. В. по замене старого окна ПВХ на новое. Менеджер Белозеров Станислав посоветовал выбрать модель ВИТА. Очень довольна этим приобретением. Хочется поблагодарить бригаду установщиков Алексея и Илью за отличную работу. Нареканий нет. Спасибо компании за Ваш труд. Успехов и процветания.
Ответить на отзыв2017-12-26

Выражаем искреннюю благодарность компании КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна и бригаде за прекрасную работу. Установка окон произведена быстро, качественно, в минимально возможный срок, чтобы не мешать работе цеха. Рабочие общительные, позитивные. Создали праздничное настроение! По окончании работ весь мусор был убран, старые рамы вынесены. Коллектив ОАО "КАНАТ".
Ответить на отзыв2017-12-26

Благодарим компанию КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна в лице бригады Петрова Андрея Александровича и его помощника Кутузова Владимира Валерьевича за мастерство, качество, выполнение работ в назначенные сроки и уважение к проживающим в данной квартире.
Ответить на отзыв2017-12-26

Работа компании КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна хорошая, команда мастеров отличная, работайте так и дальше. Всего Вам хорошего и с наступающим Новым Годом! С уважением, Владимир Емельянов.
Ответить на отзыв2017-12-26

Благодарим Вашу компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. за выполненную работу. Спасибо за отличное качество и вежливое обслуживание. Работой мы очень довольны. Все выполнено в срок.
Ответить на отзыв2017-12-21

20 декабря 2017 была произведена компанией Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна замена окна в большой комнате. Окно нам понравилось, самое главное понравилось отношение ребят к работе, и то что ребята уважительные и аккуратные. Спасибо, надеемся, что и в дальнейшем будем к вам обращаться!
Ответить на отзыв2017-12-21

Компания Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. работает очень аккуратно, качественно. Мы очень довольны качеством.
Ответить на отзыв2017-12-21

Монтаж произведен без замечаний. Работали очень ответственно и добросовестно. Претензий к установке не имею. Единственное, что не очень понравилось это то, что установка балконного блока произошла с третий попытки. Первый раз - не пришло окно, второй раз - был скол рамы и пришлось ее отправлять назад. Зато в третий раз, мой балконный блок был установлен и я осталась довольна.
Ответить на отзыв2017-12-21

Уважаемая Светлана Валерьевна! Выражаю Вам и коллективу монтажников, проводивших замену оконных блоков по адресу: пос. Радужный, д. 35 благодарность за оперативную и качественно выполненную работу. Все было выполнено профессионально и в согласованные сроки. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи во всем! Председатель ЖСК "Мелиоратор" Миронов Владимир.
Ответить на отзыв2017-12-21

Обращаемся в компанию КАЛЕВА г. КОЛОМНА ИП ЧИРКОВА С. В. второй раз. Работы выполнены качественно, в срок. При выполнении работ соблюдалась чистота и вежливость работников. Качество выполненных работ отличное. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-18

Благодарим весь коллектив КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за их внимательное отношение к клиентам, за их качественное выполнение работ.
Ответить на отзыв2017-12-18

ОАО "Канат" выражает глубокую благодарность Вашему предприятию ИП ЧИРКОВА С. В. Калева г. Коломна за качественно выполненную в короткий срок работу по установке пластиковых окон в помещениях фабрики. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших организаций. Генеральный директор Егонова Л. Ю.
Ответить на отзыв2017-12-18

Бригада все выполнила на отлично. Большое спасибо! Не первый раз пользуюсь услугами компании КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В., г. Коломна и ни разу не разочаровались!

Ответить на отзыв2018-01-16

Ответить на отзыв2018-01-15

Ответить на отзыв2017-12-18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас можно приобрести окна в рассрочку. Если можно то на каких условиях? Хотим заказать окна Деко, уж очень они нам нравятся, но дороговато, сейчас трудности с финансами!
1 комментарий2015-04-18

Окна Калева, логотип

Коломна г., Советская площадь, 8 (ТЦ "Глобус", эт.3)

okna-kolomna24.ru