ГеоКоломна

Отзывы об "Окна Калева"

Работа прошла на УРААА! Как всегда компания Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна НА ВЫСОТЕ! Ребята молодцы! Всем большое спасибо! До новых встреч!
Ответить на отзыв2018-08-13

Все как обещали, все так было и сделано. Во время пришел монтажник, все сам принес, за собой все убрал. Качественная и своевременная работа, что думаю важно. Так же заказали в фирме Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна балконной блок и монтаж двери. Будем ждать дальнейшей Вашей отличной работы.
Ответить на отзыв2018-08-13

Обращаюсь в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна уже не в первый раз. Всегда очень довольны качеством и обслуживанием. В этот раз остекляли коттедж. Все сделано качественно, аккуратно. Претензий к сделанной работе не имею. Заказывать будем и дальше только у Вас. Спасибо Вам огромное!
Ответить на отзыв2018-08-13

Обратилась в компанию ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы за прихожей. Заказ выполнили быстро. Качество хорошее. Ребята приехали и собрали очень быстро и качественно. Будем заказывать в этой компании еще. Спасибо за работу!
Ответить на отзыв2018-08-13

С компанией Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы работаем давно. Ставили окна, стеклили балкон, натянули потолки. Все сотрудники Калева приветливые, вежливые люди, всегда объяснят, посоветуют как сделать, чтобы лучше смотрелось и дольше служило. Работы мастеров Владимира и Сергея по монтажу потолка выполнялись быстро и качественно. Работали аккуратно, после засверливания не было строительного или другого мусора, грязи. А главное во время, как и обещали. Наша семья довольна результатом. Спасибо всем...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-13

Установка произведена на высоком профессиональном уровне. Работники грамотно решали все установочные проблемы. Качество работы компании КАЛЕВА г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. очень высокое. На качество работ претензий нет. Спасибо за работу. Компания очень высоко контролирует качество работ. Мы довольны.
Ответить на отзыв2018-08-13

26.07.2018 года в моей квартире была произведена установка балконного блока по адресу ул. Филина. Ребята, устанавливающие окно были улыбчивы, очень вежливы, объясняли подробно и показывали каждую операцию по установке окна. Очень чисто убрали за собой, помогали сдвинуть мебель, смазали окно, установленное два года назад по моей просьбе. Результат работы очень понравился. В фирме Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна я заказывала 6 окон. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-13

Обратились в Вашу фирму Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. около 2х лет назад и не пожалели об этом. С первой встречи в офисе и до последней минуты монтажа встретили профессионалов своего дела. В этом году тоже обратились к Вам, не задумываясь, так как решили застеклить веранду и поставить чердачные окна. Менеджер Светлана, бригады монтажников и замерщики-консультанты все работают слаженно и профессионально, четко и аккуратно. Огромное спасибо за Вашу работу, за любовь к своим клиентам.
Ответить на отзыв2018-08-13

Все привезли во время, как обещали в срок. Работали аккуратно, мусор за собой убрали. Материал качественный. Буду рекомендовать фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна знакомым, сам про нее узнал из интернета. Остался всем доволен.
Ответить на отзыв2018-08-13

Впечатления о компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна - хорошие. Очень профессионально, грамотно работает продавец-консультант Гордеева Светлана, а так же замерщик-консультант Становов Михаил. Монтаж окон проведен качественно. При установке откосов и подоконников были исправлены недочеты. В основном все было на высоком, профессиональном уровне. О выборе компании не пожалели. Очень качественно, надежно и достойно. Я бы порекомендовала свои знакомым и друзьям ставить окна Калева.
Ответить на отзыв2018-08-13

Обратились в компанию КАЛЕВА г. Луховицы ИП ЧИРКОВА С. В. не в первый раз. Заказывали окна. Доставка, монтаж и демонтаж осуществлялись в оговоренные сроки, без задержек. Монтажники выполнили свою работу в кратчайший срок. Менеджер приходил несколько раз, проверил качество монтажных работ сначала и до завершения. Претензий и негативных отзывов не имеем. Все сделано грамотно, быстро, качественно.
Ответить на отзыв2018-08-06

Встала необходимость в замене окон и балкона в квартире. Вашу фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы знаем уже лет 5-7. Хочется поблагодарить менеджеров Алину, Анастасию, по качеству Станислава и бригаду монтажников. Работы выполнены качественно, с душой, честно. Огромное спасибо за выполненную работу с отметкой отлично - 5. Будем стараться рекламировать Вашу работу среди знакомых, соседей. С благодарностью Власов В. В. и Власова Лариса Ивановна.
Ответить на отзыв2018-08-06

Фирма ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы компания Калева смотрировала мне очередной балконный блок. Работой очень доволен. Менеджер Белозеров С. С. грамотно и толково рассказал о моделях оконных блоков, помог в выборе модели, фурнитуры и оформления окна. Работа бригады Усманова А. А. как всегда выше всяческих похвал. В процессе монтажа толково объясняли что они делают, как и для чего. Работают очень профессионально и качественно. По окончании работы убрали все производственные отходы, тщательно пропылесосили...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-06

Я, Лебедева Елена Анатольевна обратилась в компанию КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы по замене окна в 2015 году. Встал вопрос о замене другого окна, я уже знала куда мне обращаться. Работой мастеров осталась довольна. Менеджер Белозеров Станислав очень грамотный специалист, помог в выборе окна. Все подробно объяснил, рассказал. Дал дельную, нужную консультацию. Приезжал на объект, контролировал работу. Вчера 9 июля 2018 года так же с бригадой Ширкалина Алексея Олеговича было установлено окно...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-06

Я, Житинева Ольга Павловна обратилась в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы для отделки лоджии. В эту фирму я обращаюсь не в первый раз. И как и в первый раз осталась довольна работой мастера Петрова А. А. Он помог выбрать материалы, сам быстро все рассчитал. В назначенное время, без опозданий, прибыл на выполнение заказа. Работу выполнил быстро и качественно. Если мне еще потребуется еще что либо сделать в квартире, я обращусь только в фирму ИП ЧИРКОВА С. В. Спасибо, так же менеджеру Белозерову...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-06

Несколько лет назад в моей квартире компания Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы установила окна и балконные двери. Прошло несколько лет, убедившись в высоком качестве выполненных работ, я заказала балконные рамы. Поняла, что качество работ не упало, а возросло. Я снова воспользовалась услугами Вашей компании. Теперь заказала ремонт кухни, прихожей и коридора у ИП ЧИРКОВОЙ С. В. Работы выполнены на отлично. С соблюдением сроков, аккуратно, всегда убирался строительный мусор. Произведен демонтаж...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-31

Обратилась в компанию Калева г. Луховицы ИП ЧИРКОВА С. В. по остеклению лоджии. Все очень понравилось, качество отличное. Все аккуратно, ребята молодцы! Спасибо огромное. Будем рекомендовать знакомым и обращаться к Вам снова и снова.
Ответить на отзыв2018-07-31

При замене окна, вновь обратились в компанию Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Очень довольны менеджером Светланой. Все популярно и доступно объяснила. Замерщик - консультант Михаил рассказал о ходе работы очень доступным языком. Монтажная бригада воплотила все это в жизнь. Очень довольна работой этой компании. Рекомендую Всем, обращайтесь!
Ответить на отзыв2018-07-31

Компания Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. работы выполнила качественно и оперативно, без замечаний. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-07-31

Обращаюсь в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. не в первый раз. Каждый раз остаемся довольны после окончания работ. В этот раз стеклили балконную дверь и окно. Как всегда все сделано отлично. Претензий и нареканий нет. Все чисто и аккуратно. Окна работают очень удобно! Спасибо всему Вашему коллективу за слаженную работу.

Ответить на отзыв2018-07-31

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас можно приобрести окна в рассрочку. Если можно то на каких условиях? Хотим заказать окна Деко, уж очень они нам нравятся, но дороговато, сейчас трудности с финансами!
1 комментарий2015-04-18

Окна Калева, логотип

Коломна г., Советская площадь, 8, (ТЦ "Глобус", эт.3)

okna-kolomna24.ru