ГеоКоломна

Отзывы об "Окна Калева"

Являюсь постоянным заказчиком компании окна калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Когда возникла необходимость заменить створки окон, обратилась сразу в эту компанию, так как предыдущие работы выполнялись в срок, с отличным качеством и делались профессионалами. Данный объем работ не разочаровал и на этот раз. Сервис был на высшем уровне, очень благодарна сотрудникам и руководству компании. При необходимости в дальнейшем будем обращаться за помощью в эту компанию. Рекомендуем воспользоваться услугами...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-17

Мы несколько раз обращались в компанию калева ИП ЧИРКВА С. В. г. Коломна и в этот очередной раз обратились в ИП ЧИРКОВА С. В. за входной деревянной дверью. Дверь выполнена прекрасно. Мне хочется поблагодарить за добросовестно выполненную работу мастеров Петрова Андрея и Кутузова Владимира. Заказчики: Смирнова Елена Борисовна и Бокановна Нина Ивановна
Ответить на отзыв2019-01-17

В первый раз обратились в компанию калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В., нашли по отзывам в интернете. Приняли заказ, оперативно приехал замерщик Михаил Михайлович. Грамотно проконсультировал на месте и оформил заказ. В назначенный период, после согласования с менеджером, привезли в оговоренное время, все четко без проволочек. Демонтаж и монтаж окна сделали за 3 часа, все аккуратно. Огромное спасибо специалистам Ерофееву М. П. и Белозерову С. С. за ответственную работу, качество монтажа, вывоз мусора...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-17

Я, Котова Н. Ю. обратилась в компанию калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна для того, чтобы сделать откосы и подоконник у окна на кухни. Бригада Алексея Александровича работала профессионально, я очень довольна. Рекомендую обращаться в ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна. Спасибо за сделанную работу!
Ответить на отзыв2019-01-17

Я, Позднякова Валентина Ивановна очень благодарна компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы за выполненные мне работы по ремонту оконных рам. Работа сделана на отлично и за это все очень благодарна. Желаю всего хорошего в Вашей дальнейшей работе. Позднякова, пенсионерка.
Ответить на отзыв2019-01-17

Выражаю искреннюю благодарность компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за отличную работу по установке оконного блока. Особую благодарность выражаю монтажной бригаде в лице Алексея Олеговича и Александра за отзывчивость, высокий профессионализм и слаженность в работе. Кроме того, хотелось бы поблагодарить менеджеров компании и инженера по замеру Становова М. М. Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и знакомым. Спасибо! Поздравляю весь коллектив с Наступающим Новым Годом и желаю дальнейшего процветания.
Ответить на отзыв2018-12-18

Я, Дятликович Татьяна Викуловна, благодарю сотрудников компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. за отличную работу по установке окон и лоджий. Особая благодарность инженеру по замене оконных конструкций Михаилу Михайловичу. Всем ребята большое большое спасибо. С уважением, Дятликович Т. В.
Ответить на отзыв2018-12-18

Обратилась в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за установкой окна. Консультант все хорошо рассказала и объяснила про установку окон. Ждали всего три недели. Мастера во время приехали. Поставили окно быстро. Все убрали за собой. Очень довольны. Будем обращаться еще. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-18

Молодцы! Все сотрудники компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. работали добросовестно. Высоко профессионально. В работе с клиентами ведут себя вежливо и тактично. Компанию Калева г. Коломна будем рекомендовать своим родным и знакомым. Респект и уважение!
Ответить на отзыв2018-12-18

Большое спасибо компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Все о чем рассказал менеджер, все мои опасения, все обещания выполнены. Опасения не подтвердились. Качество на высоте. Установщики - молодцы! Алексею и напарнику Спасибо! Буду заказывать в Калева Коломне и дальше!
Ответить на отзыв2018-12-18

Я, Синицына Татьяна Николаевна, обратилась в компанию Калева г. Луховицы ИП ЧИРКОВА С. В. по установке 5-ти окон. Приехала бригада, во главе Алексея Олеговича. Окна поставили отлично, за собой все убрали, претензий нет. Особую благодарность выражаю Белозерову Станиславу Сергеевичу особенно к нам, пенсионерам. Большое Вам спасибо и успехов в дальнейшей работе.
Ответить на отзыв2018-12-11

Спасибо огромное за выполненную работу по установке ПВХ окна взамен некачественных пластиковых окон неизвестного происхождения. Работа была организованна и проведена на высоком уровне, благодаря специалистам. Особенно хочется поблагодарить Станислава и филиал Калева ИП ЧИРКОВА С. В. расположенный в г. Луховицы. Настоятельно рекомендую обращаться именно к ним.
Ответить на отзыв2018-12-11

Я, Бессонова Галина Петровна обратилась в компанию Калева г. Луховицы ИП ЧИРКОВА С. В. после негативного опыта замены деревянного окна на пластиковое. Спасибо менеджеру Белозерову Станиславу, монтажникам Алексею Олеговичу и его напарнику Александру. Грамотные, отзывчивые, очень уважительные работники. установили окно, т. е. заменили неудачное, результатом очень довольна. Очень хочется отметить человеческий подход к людям, в наше время это очень редко. Спасибо. Качество окна и работы превысило чувство...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-11

В очередной раз обратились в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. по остеклению окон и балкона. Работой очень довольны. Качественно и ответственно бригады подходили к выполнению своих обязанностей. Огромное Вам спасибо! Отдельно хочется поблагодарить менеджера Станислава. Умница, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Все объясняет досконально, все легко и понятно. Спасибо ему огромное. Шаляпин Д. М.
Ответить на отзыв2018-12-11

Все сотрудники, с которыми имели честь общаться очень корректны и весьма профессиональны. Общее впечатление о компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна и сотрудниках позитивное. Признательны и благодарны бригаде Михаила Павловича.
Ответить на отзыв2018-12-11

Обратилась в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы по остеклению балкона. После изготовления окон и получения с завода бригада монтажных мастеров начала установку оконных блоков. Ребята работали слаженно, аккуратно, видно профессионалы. При начале работы, полы застелили, при разборки старой отделки весь мусор убрали, подмели, все вывезли. Огромное всем спасибо, кто изготавливал окна, кто устанавливали, оформлял заказ. Рекомендуем всем обращаться в компанию ИП ЧИРКОВА СВ. г. Луховицы. Козлова Г. В.
Ответить на отзыв2018-12-06

Я, Донцова Алла Викторовна приобрела кухонный гарнитур. Чтобы собрать его и установить обратилась в компанию ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна. Ко мне приехал мастер Михаил. Работу выполнял тщательно, профессионально и аккуратно. В результате появилась замечательная и красивая кухня. Особую благодарность выражаю Белозерову Станиславу за его чуткость при общении с клиентами, тактичность, высокий профессионализм. Благодаря Станиславу у меня появилась кухня, отвечающая всем современным требованиям, красивая, качественная и просто бесподобная. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2018-12-06

СПАСИБО! В очередной раз обратился в фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы за оформлением дверного проема с аркой. Все сделано по высшему классу. Спасибо менеджеру Светлане за ее работу и отзывчивость. Спасибо ребятам, все грамотно, быстро и четко. Вы супер! МОЛОДЦЫ!
Ответить на отзыв2018-12-06

Я, Жилко Светлана Евгеньевна очень довольна работой мастера Сергея Геннадьевича. Работа сделана качественно и аккуратно. Мастер корректен, вежлив и уважителен. Спасибо большое ИП ЧИРКОВОЙ С. В г. Коломна.
Ответить на отзыв2018-12-06

Отзыв об установки дверей фирмы Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна. Двери установлены с высоким профессионализмом, отмечаю высокое качество при измерении дверных проемов и в дальнейшем их заполнение дверьми. Я долго мечтала о таких дверях. Стало красиво. Стала тепло! Дарите красоту и тепло людям. С Новым Годом!

Ответить на отзыв2018-12-06

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас можно приобрести окна в рассрочку. Если можно то на каких условиях? Хотим заказать окна Деко, уж очень они нам нравятся, но дороговато, сейчас трудности с финансами!
1 комментарий2015-04-18

Окна Калева, логотип

Коломна город, Советская площадь, 8, (ТЦ "Глобус", эт.3)

okna-kolomna24.ru