ГеоКоломна

Отзывы об "Окна Калева"

Ремонт - это сложная тема для каждой семьи. Когда я еще думала о ремонте нашей квартиры, я уже точно знала, что окна у нас будут фирмы Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы. Узнав о заводской скидки и рассрочки на окна, договор мы заключили в январе месяце, получив еще и скидку за объем. Демонтаж старых окон и установку новых производили в два этапа, 16 и 22 апреля. Работала у нас бригада Алексея Олеговича монтажники своего дела. В работе бригады чувствуется хороший контакт и взаимопонимание в бригаде...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-18

Благодарность фирме ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за то, что она есть и с таким большим перечнем предлагаемых услуг. Без нее на ремонт я может быть и не решилась бы. Благодарю менеджеров Алину и Свету за во время поданное предложение. Они рассказали о расширяющийся возможностях фирмы и идея воплотилась. Спасибо прорабу Андрею Николаевичу. Он помог определиться с объемом работ, рассказал, что и как можно сделать, посоветовал как поступить с входной дверью и порекомендовал потолочные светильники в коридор...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-18

Работы компании КАЛЕВА ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна выполнены качественно, быстро и в срок. На работу монтажников нареканий нет. Работники были вежливые и компетентные. Заказчик удовлетворен выполненными работами полностью. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-18

Отличная работа всех лиц компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна, которые принимали участие по данному заказу. Организация, доставка, исполнение было выполнено в срок и с отличным качеством. Спасибо всем сотрудникам Калева окна Коломна.
Ответить на отзыв2018-05-10

Хотим поблагодарить компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за проделанную работу и выражаем благодарность работникам, которые выполняли установку лоджии. Так же огромное спасибо менеджеру Алине. Просим премировать всех работников. Большое им спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-10

Замер произведен качественно. Менеджер консультант очень вежлива и внимательна. Монтажники провели работы качественно, аккуратно, быстро. Замерщик консультант подсказал про закладную гардину. ИП ЧИРКОВА С. В., нам очень все понравилось
Ответить на отзыв2018-05-10

Наша семья, кв который раз очень рада и довольна, что обратилась опять в Вашу фирму Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна. Начиная с менеджеров в офисе, потом замерщика Михаила Михайловича и заканчивая ребятами, которые делали в этот раз откосы и подоконник. Очень довольны качеством обслуживания. Спасибо большое Вам еще раз. Обратимся к Вам еще не раз.
Ответить на отзыв2018-05-10

Мне очень понравились монтажники компании. Очень аккуратно и чисто выполнили работу. Заказываю в фирме Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна второй раз, хотя стоимость аналогичных окон дороже, чем в других фирмах. Главное качество работ. Спасибо! Кстати, спасибо Светлане за рассрочку и понимание!
Ответить на отзыв2018-05-10

19.03.2018 бригады компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. установили нам окно на лоджии. При всей сложности работы (демонтаж старых окон) мастера показали высокий профессионализм и выдержку. При монтаже очень грамотно объясняли все тонкости работы, давали советы. Понравилось очень вежливое общение. Особенная благодарность Станиславу Сергеевичу. Так же спасибо менеджеру Светлане, при выборе окон учла все наши пожелания и посоветовала именно то, что нам нужно. Светлана, так же учла наши пожелания...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-04

С фирмой Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. наша семья сотрудничает с 2005 года. Нареканий на продукцию нет. Что касается последнего договора, хочу отметить своевременную доставку заказа. В работе монтажников отмечаю прежде всего аккуратность, добросовестное отношение к делу. Монтаж производился качественно, спокойно, профессионально и оперативно. Работы выполнены качественно, замечаний нет.
Ответить на отзыв2018-05-04

От души благодарю менеджера Белозерова С. С. за оказанные услуги в подборе оконных блоков, фурнитуры к ним, точно проведенный замер, дотошной, детальной приемкой установленных оконных блоков. Их у меня три, все поменял в Вашей фирме ИП ЧИРКОВА С. В. Калева г. Луховицы и пользуюсь Вашими услугами. Станислав Сергеевич технически грамотен, очень вежлив и тактичен. Точно и грамотно отвечает на любые вопросы по существу составленного договора. Очень доволен его работой и работой бригады монтажников...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-04

Бригада компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. выполнила работу по демонтажу старого и установке нового окна на отлично. Работа была выполнена качественно и быстро. Порядок поддерживался во время выполнения всех видов деятельности. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-04

Сегодня 06.04.2018 года компания Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна мне установили новые окна на кухни. Мне уже делали новые окна в спальне, мне очень понравилось. Все сделано аккуратно и чисто. Поэтому я уже новый заказ оформила на лоджию. Мне очень понравился старший Станислав Сергеевич, очень внимательно относится к работе. Остальные ребята грамотно выполняют работу, быстро и аккуратно.
Ответить на отзыв2018-05-04

Мы ставим второе окно. Большое спасибо компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна. Ребята работали хорошо. Владимир мастер своего дела. Все сделал аккуратно, красиво. Девочки в офисе все рассказали. Замерщик пришел, все промерил. Я осталась довольна работой. Мусор убрали, рассказали, что делать чтобы окна служили долго. Желаю Вам процветания.
Ответить на отзыв2018-04-26

Благодарим компанию Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. за качественно выполненную работу. Замерщик приехал домой, сразу снял мерки, оформил договор. Через пару недель состоялась установка. Бригада-вежливые, аккуратные люди, мастера своего дела. Все поставили, дали рекомендации по уходу, мусор вывезли оставшийся от демонтажа. После была осуществлена проверка качества установки окна. Спасибо КАЛЕВА, все как всегда на высшем уровне. Это было последнее окно, остальные четыре и балконный блок служат уже много лет исправно и без нареканий.
Ответить на отзыв2018-04-26

Качественная работа компании Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В., быстрая установка, осталось очень хорошим впечатление от общения с мастерами компании. Мастера поставили окна аккуратно. Работой остались довольны!
Ответить на отзыв2018-04-26

Очередной раз обратилась в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы по замене окон и установке рулонных штор. Работа замерщика и топ менеджера Белозерова С. С. была выполнена безукоризненно. Особо хочется отметить личные качества обояние, вежливое обращение, умение найти подход к клиентам любого возраста. Бригада монтажников Ширкалин А. О., Балабанов М, Петров А. А., Кутузов В. свою работу выполнили качественно, в срок. За успешное и добросовестное отношение к работе, вежливое обращение с клиентами...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-26

Благодарен Вашей компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы за качественную установку балконного блока в нашей квартире. Обращаемся уже не в первый раз, и снова довольны. Работу сделали быстро и при этом очень качественно. Был приятно удивлен вежливостью сотрудников и аккуратностью мастеров. Спасибо! Молодцы! Так держать!
Ответить на отзыв2018-04-26

В марте 2018 года обратились в компанию Калева г. Луховицы ИП ЧИРКОВА С. В. по остеклению лоджии. Менеджер Станислав грамотно сделал весь расчет и заказ был произведен. Так же заключили договор работ по отделке сайдингом. Бригада специалистов очень хорошо сделала работу по сайдингу. 18 апреля 2018 года нам установили лоджию. Менеджер Станислав постоянно находился на объекте, контролировал весь процесс установки. Бригада очень хорошо справилась со своей задачей. Остались очень довольны работой. Спасибо большое компании Калева.
Ответить на отзыв2018-04-24

Сегодня 23 апреля 2018 года мне поставили новые стекла на лоджии компания Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Старший руководитель Белозеров Станислав Сергеевич очень грамотно и отлично руководил группой рабочих их двух человек, Петров А. А. и Кутузов В. Мастера работали слаженно, добросовестно. Работа выполнена на отлично. Я очень довольна. Желаю этой бригаде - компании процветания и новых заказов.

Ответить на отзыв2018-04-24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас можно приобрести окна в рассрочку. Если можно то на каких условиях? Хотим заказать окна Деко, уж очень они нам нравятся, но дороговато, сейчас трудности с финансами!
1 комментарий2015-04-18

Окна Калева, логотип

Коломна г., Советская площадь, 8, (ТЦ "Глобус", эт.3)

okna-kolomna24.ru