ГеоКоломна

Отзывы об "Окна Калева"

Большое спасибо ребятам от фирмы Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. Работа качественная и добросовестная. Мы очень довольны. Так держать!
Ответить на отзыв2019-04-25

Обратилась в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы в первый раз, по рекомендации подруги! Хочу поделиться впечатлениями о работе. Демонтаж и установка балкона выполнены быстро, четко, профессионально. Осталась довольна, окна замечательные. Планирую заменить оставшиеся старые окна в компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Луховицы. Хочу отметить работу с клиентом менеджеров Станислава и Алину. Благодарю за консультацию, внимание и заботу. С уважением, Санчес М. В.!
Ответить на отзыв2019-04-25

Спасибо за качественное изготовление и установку окон. Было заказано два окна на кухню и в комнату. Доставку осуществили в намеченный срок. После установки убрали за собой мусор. Окна получились красивые! Благодарим компанию Калева ИА ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за профессиональную работу!
Ответить на отзыв2019-04-25

Работы по установке оконных блоков выполнены качественно, проведены перед работой замеры, которые соответствовали оконным проемам. После работы проведена уборка и помывка окон. Работами бригад компании Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна довольны!
Ответить на отзыв2019-04-25

Вашу компанию Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. мне порекомендовали коллеги, которые неоднократно пользовались Вашими услугами. На всех стадиях знакомства с работой коллектива компании только положительные отзывы. Работники вежливые, внимательные, чувствуется профессионализм и умение работать с клиентом. Все в назначенное время, ни минуты позже. Аккуратно. Менеджер дал исчерпывающую информацию, по особенностям профилей, стеклопакетов, фурнитуры. Замерщик дополнил картину. Монтажные бригада быстро...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-25

Сотрудничаю с компанией ИП ЧИРКОВА С. В. несколько лет. Работой очень довольна, профессионально, четко, вежливо, качественно. Окна ставила 5 лет назад, никаких нареканий!
Ответить на отзыв2019-04-25

Выражаю большую благодарность Вам, за подробную консультацию по выбору жалюзи, за индивидуальный подход в работе с клиентами. Все было сделано в срок, никаких задержек, установку провели быстро и чисто. Качеством и внешним видом жалюзи очень довольна!
Ответить на отзыв2019-04-25

Мы очень довольны установкой, качеством окон и качеством работы. Все сделано быстро и во время. Спасибо за работу!
Ответить на отзыв2019-04-25

Хочу поблагодарить мастеров по установке окна. Так как я пользуюсь Вашей фирмой Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна очень часто и всегда довольна. Бригада мастеров работает добросовестно, аккуратно, и всегда убирают за собой мусор. Мне уже приходилось пользоваться Вашей фирмой, 2 квартиры, 1 квартира соседки по дому, а мне еще бригады отремонтировали ванную комнату. Я очень довольна. Спасибо большое за Вашу работу, Макалова Н. С.
Ответить на отзыв2019-04-25

Мастера работали отлично, тихо, молча, без перерывов! Большое спасибо! Следующие ремонты можно приглашать только их!
Ответить на отзыв2019-04-09

Я, представитель заказчика полностью удовлетворен качеством и сроками выполнения работ.
Ответить на отзыв2019-04-09

1. Благодарим за то, что мастера во время замера и сборки шкафов использовали бахилы, и подстилочный материал на пол. 2. Благодарим за хорошую сборку мебели.
Ответить на отзыв2019-04-09

Я, Лапина Светлана Валерьяновна, обратилась в фирму Калева г. Коломна ИП ЧИРКОВА С. В. по вопросу замены окон на лоджии, так как со временем образовалась протечка воды на подоконник и все стало отсыревать. Мастера приехали быстро, все демонтировали, исправили все недочеты. Я очень благодарна сотрудникам и мастерам, которые мне очень помогли на профессиональном уровне.
Ответить на отзыв2019-04-09

Выражаю искреннюю благодарность компании Коллега качественные услуги ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна за четкую и слаженную работу при проведении ремонтно отделочных работ у нас в квартире. Спасибо всем специалистам за профессионализм, мастерство, отзывчивость, ответственность. За оперативное решение рабочих вопросов, индивидуальный подход. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-04-09

Я обратилась в компанию Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна. Менеджер Светлана подробно показала и рассказала на образцах какие окна можно поставить в квартире. Мне очень понравилось и я сделала заказ на замену окон в моей квартире, а так же застеклили мне балкон и сделали его отделку. Монтажники провели работу качественно и в срок. Мастера очень отзывчивые и трудолюбивые. Работой остались очень довольны.
Ответить на отзыв2019-04-04

Я довольна оперативностью рабочих и их аккуратностью. Я за работу ставлю отлично 5!
Ответить на отзыв2019-04-04

Благодарим компанию ИП ЧИРКОВОЙ С. В. г. Коломна за хорошую работу. В офисе внимательно относятся к заказчикам. Менеджер Светлана владеем информацией о тонкостях работы и установщиков. Размеры проведены оперативно, инженеров замерщиков Михаилом Михайловичем. Потолки установили бригады быстро, аккуратно с пониманием. Спасибо, любуемся Вашей работой.
Ответить на отзыв2019-04-04

Установка, замеры, монтаж - все было сделано быстро, качественно и в срок. Сделано все аккуратно и красиво, не говоря уже о надежности. Заказывали, заказываем и будем заказывать в ИП ЧИРКОВА С. В. Калева в г. Коломна! Сделали уже две комнаты их 3-х. И знаем куда будем обращаться в следующий раз! Большое спасибо!
Ответить на отзыв2019-04-04

Я, Файкина Ирина Владимировна, не в первый раз обращаюсь в ИП ЧИРКОВА С. В. Калева в Коломне по замене окон. Качество работы сотрудников, отношение к работе, профессионализм - замечательные. Люди умеют работать и находятся на своем месте. Рекомендую обращаться в компанию! Сожалений нет! Все замечательно!
Ответить на отзыв2019-04-04

Компания Калева ИП ЧИРКОВА С. В. г. Коломна выполняла замену окна. От выполнения работ я осталась очень довольна. Все сотрудники отнеслись с пониманием и работы были выполнены на высочайшем уровне. Я лично объявляю всем благодарность Михаилу Михайловичу, Станиславу Сергеевичу, бригаде Алексея Александровича и всем сотрудникам.
Ответить на отзыв2019-03-27

Ответить на отзыв2019-03-27

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас можно приобрести окна в рассрочку. Если можно то на каких условиях? Хотим заказать окна Деко, уж очень они нам нравятся, но дороговато, сейчас трудности с финансами!
1 комментарий2015-04-18

Окна Калева, логотип

Коломна город, Советская площадь, 8, (ТЦ "Глобус", эт.3)

okna-kolomna24.ru