ГеоОбручевский
Кале

Отзывы о "Кале"

Отличные мастера, классная атмосфера, очень дружественные цены для такого уровня услуг. Внимательно смотрите на вывеску! Зашёл случайно в соседний салон - там адский ад! Вывеска "КАЛЕ" - в нем хорошо!
Ответить на отзыв2016-12-09

Не знаю как другие мастера, но Анечку не променяю ни на кого. У нее стригусь, обжигаюсь и делаю брови. Идеально, а я очень придирчивый клиент, перфекционист, малейший косяк - не приду больше никогда. Отрезает ровно столько сколько скажу и не миллиметром больше. Еще могу сказать, что косметолог София, если не ошибаюсь, хорошо мне сделала брови, но Аня лучше. Ездила к ней аж из Люберец.
Ответить на отзыв2013-01-24

Хожу в салон Кале уже более 5-ти лет, ооооочень довольна, косметолог Софа просто супер, все объяснит, расскажет, покажет, а руки волшебные. Анечка душка и профи в своем деле. Жаль, что администраторы часто меняются, не успеваю запомнить. А так только могу смело РЕКОМЕНДОВАТЬ!
Ответить на отзыв2012-05-26

Что за чушь люди пишут? О каком ремонте вы говорите? Наверное вы писали о другом салоне! Салон "Кале" находиться на Новых Черемушках и у них шикарный ремонт! Все на высоком уровне! Косметолог Оксана - супер!
Ответить на отзыв2011-11-25

Хожу в салон 3 года, мастеров не меняю, так как всё устраивало за это время, цена всегда устраивала - качество ей соответствует, ремонт бы не помешал, обновить дизайнчик неплохо бы, а так - очень милый домашний салон для постоянных клиентов))) Даже курить разрешают под кофейко, душевненько))). Олег.
Ответить на отзыв2011-09-18

Всегда существовали такие скандальные люди, которым всегда все не нравится и жалко заплатить денег. Постоянно хожу во все залы, не всегда попадая к своему мастеру, остаюсь довольна всегда! Потрясающая команда и профессионалы своего дела, к которым хочется почаще заходить! Спасибо Кале!
1 комментарий2011-08-30

Тот, кого все устраивает, никогда не полезет оставлять негативные отзывы на желтых страницах. Зина ОЧЕНЬ хороший мастер. И один негативный отзыв от залетного клиента с последней тысячью рублей - это ерунда! У нее тысячи благодарных постоянных клиентов!
Ответить на отзыв2011-07-02

Работу делают на 2 или 3 максимум, цены как всегда дворовые, НО моей сестре вообще волосы убили! Покрасили как..., в общем, жесть.
Ответить на отзыв2012-04-18

Люди, не ходите в эту помойку, косметолог кошмар, эпиляцию сделала так, что оторвала кусок, это жесть и потом полчаса втюхивала всякую хрень.
2 комментария2011-08-11

Цены завышают постоянно, по телефону, одна цена, на деле в два раза больше, просто наглость, причем если бы соответствовала цена оказанной услуге, а то ведь делают на уровне обычных дешевых парикмахерских! Косметолог НИКАКОЙ, только разводит на все, я просто в шоке. Объявление висело месяца три "у нас скидки 20-30%, кале-5 лет", а на деле-скидки только на то, что не востребовано у них там вообще, т. е. по принципу "на те, Боже, что нам не гоже".
Ответить на отзыв2010-09-05

Ходила к косметологу, парикмахеру. М-да, нет слов! В эконом-классе за 200 рэ сделают лучше. Подстригли мало того, что плохо, так еще и вместо 1150 р. объявленных по телефону, взяли 1400 р. Делайте выводы!
Ответить на отзыв2010-06-24

Персонал меняется со скоростью света. Начальство не держится за них, чуть что - выпинывает. Парикмахеры никакие. Деньги дерут хорошие, а качество работы НОЛЬ, красят - отвратительно, даже укладки толком не могут сделать. Маникюр и педикюр - на уровне. Косметология - так себе. Массаж - нулевой тоже.
1 комментарий2010-06-05

Ответить на отзыв2016-12-09