ГеоКлин
Главная    Клин    Каис
Каис

Отзывы о "Каис"

На сегодняшний день аптек в районе достаточно много, но мой выбор пал непосредственно на эту аптеку. Всегда приветливые фармацевты, о каждом лекарстве могут дать достаточную информацию. Любое лекарственное средство всегда есть в наличии (чем не могут похвастаться близлежащие аптеки).
Ответить на отзыв2014-08-31

Отличная аптека! Живем рядом, соответственно ходим практически всегда сюда. Никаких нареканий к персоналу нет! Всегда подскажут, покажут, проконсультируют!
Ответить на отзыв2014-07-28

Не плохая аптека, но продавцы никогда не здороваются с покупателем, мелочь, а не приятно.
Ответить на отзыв2014-08-31

5-го и 6-го января аптека работает до 18.30. Муж побежал покупать родовые чулки в 18.25, его в прямом смысле вывели под руки. Муж сказал, что жена рожает, на что продавец ответил, мол "у меня электричка и вызывайте скорую". Хочется обратиться к компании,где же вы таких фармацевтов набираете?
Ответить на отзыв2013-01-05

28 марта 2010 года приобрел в аптеке 120/80 у вокзала в Клину ортопедические стельки. Дома обнаружил, что ошибся в выборе размера, и решил обменять их на такие же, но на размер больше. Придя в аптеку на следующий день, вечером, после работы, я получил отказ в обмене по следующим причинам: сначала сказали, что обмен должна произвести та смена, которая продала товар. Потом сказали, что заявление об обмене должен принять администратор, но рабочий день у него с 9.00 до 16.30 по будням (в это время все...  Далее
1 комментарий2010-03-30

Ответить на отзыв2014-07-28