ГеоТроицк

Отзывы об "Ива-Меди"

Долго искала хорошего гинеколога (не только в Троицке, но и в Московских частных клиниках). До сих пор не верю своему счастью, что нашла Валентину Михайловну. Профессиональный врач и неординарный человек, который не назначает ненужных или слишком сильных лекарств без нужды и внимательно изучает все симптомы. Администраторы в клинике мне пока попадались приветливые. Так, что я довольна и больше экспериментировать не собираюсь.
Ответить на отзыв2018-05-14

Мы делали справку в октябре, остались довольны. Администратор очень вежливый и приятный, прошли быстро. С эхо нас тоже послали в другое место, но в Троицке ее вообще только в одном месте делают. Психиатр, нарколог - наши местные, тоже отдельно ходили, но это общие требования. Словом, все ок.
Ответить на отзыв2018-03-18

Очень понравилась клиника Ива-Меди и весь персонал. Спасибо большое за приятное и качественно обслуживание! Очень понравилась клиника Ива-Меди. Были у детского уролога, мужчины, к сожалению, не запомнила ФИО. Врач всё внятно объяснил, нашел, в чем причина недомогания и назначил действенное лечение. А также, пока там находилась, узнала, что в клинике есть хороший стоматолог, зайдя на ваш сайт "СПР", также в этом убедилась по отзывам. И вот, перед Новым годом, пошла к стоматологу, Евтуховой Маргарите...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-17

Работает в Ива-Медиа такой прекрасный стоматолог-Евтухова Маргарита Валерьевна, хочу выразить благодарность за её чуткость и человечность. (Я с детства боялась стоматологов, только вспоминая кабинет зубного врача, меня трясло от страха. К ним я ходила только в самом крайнем случае и только при сильной боли.) Но, придя на консультацию к Маргарите Валерьевне, я сразу же начала лечение, благо и цена оказалась адекватной. Маргарита Валерьевна -врач от Бога. Приходя к ней на прием, я не испытывала ни...  Далее
1 комментарий2017-06-27

Я, Черкашина Инна, недавно была на приеме у врача-гинеколога. По результату посещения "ИВА-меди " хочу отметить, что в клинике отличный сервис, опытные и позитивные врачи. Всем рекомендую! В моем случае я нашла клинику, которую буду посещать в дальнейшем. Процветания Вам! Так держать!
Ответить на отзыв2017-02-07

Я, Бескровная Алена, с огромным удовольствием посещаю клинику ИВА-меди. Особенно доктора Лосеву Л. С. Очень внимательная, чуткая и грамотный специалист. Огромная благодарность ей, за ее безупречную работу.
Ответить на отзыв2017-02-06

Я, Татаринцева Елена Васильевна, хочу выразить свою благодарность Всему коллективу работников ИВА-меди за слаженную работу, за отзывчивость, за то, что с большим пониманием относятся к пациентам и всегда находят выход из сложившейся ситуации.
Ответить на отзыв2017-02-04

Я, Харичева Ольга Викторовна, и мой муж Бондаренко Алексей Павлович, проходили в Вашем центре водительскую комиссию. Хотим выразить огромную благодарность персоналу за оперативность и радушное отношение. Было очень приятно увидеть улыбки, деликатность администратора Груниной Елены Николаевны и врачей, принимавших нас. С уважением, Харичева О. В.
Ответить на отзыв2017-02-03

Маргарита Валерьевна - стоматолог с 30-им стажем! Рекомендую всем, кто нуждается в помощи КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ДОКТОРА, а не вымогателя денег. Подробно рассказывать свою историю не буду, т. к. Вам не хватит терпения дочитать ее до конца, но поверьте на слово: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТОМАТОЛОГ - Маргарита Валерьевна. И, что не мало важно, хороший человек.
Ответить на отзыв2016-07-30

Долго искала хорошего гинeколога (не только в Троицке, но и в Московских частных клиниках). До сих пор не верю своему счастью, что нашла Валентину Михайловну. Профессиональный врач и неординарный человек, который не назначает ненужных или слишком сильных лекарств без нужды и внимательно изучает все симптомы. Администраторы в клинике мне пока попадались приветливые. Так, что я довольна.:)
Ответить на отзыв2014-12-16

В ива-меди работают действительно очень хорошие врачи, была и у гинeколога Купчинской и у Назаровой ( правда к сожалению сейчас она уже там не принимает) осталась очень довольна, была у ЛОРа Олега Вячеславовича, и хирург там хороший, так же мануальный терапевт очень мне помог, т к были сложности со спиной после родов. Очень довольна стоматологом универсалом Чурсановым Александром Сергеевичем - врач с большой буквы! Человек знающий своё дело и любящий свою работу. Сейчас он в Ива-Меди не работает...  Далее
Ответить на отзыв2011-12-22

В "Ива-Меди" принимает замечательный врач - Валентина Михайловна! Специалист высокого уровня и просто хороший позитивный человек, все мои подруги теперь обращаются только к ней! Да и вообще, центр довольно неплохой по подбору врачей, что совсем не могу сказать о хваленом тут "Неболите" - нам там прописал аллерголог ребенку такое лечение, что обратившись в специализированный институт "аллергологии и иммунологии" у врачей профессоров волосы встали дыбом.
Ответить на отзыв2011-11-01

Хожу к Александру - стоматологу и Лидии - гинeкологу. Очень довольна!).
Ответить на отзыв2011-01-09

Моя семья постоянно пользуется услугами доктора стоматолога Александра Сергеевич из "Ива Меди". Он профессионал своего дела и доброй души человек. Спасибо за профессионализм и корректное отношение к клиентам. Всем рекомендую! Олег Стребков.
1 комментарий2010-08-05

Был на приеме 02.11.2016 г. за справкой для бассейна. Услуга стоит 800 р. В справке по итогам печати и записи от двух врачей (см. фото) На прием заходил только к дерматологу Купчинская В. М (она же по совместительству и гинеколог). Терапевта даже не видел. Врач меня не осматривала совсем. Т. е. даже не попросила раздеться. Спросила: "Есть ли жалобы". Я пожаловался на перхоть. В ответ на это доктор провела мне рекламу витаминов и добавок от Амвэй и не забыла всунуть бумажку со своими контактами...  Далее
2 комментария2016-11-14

Пришла делать справку в ГИБДД, а меня отправили делать эхоенцефалограмму (2000 р.), потом ехать в МСК к психиатру и все то гавкая и отмахиваясь, будто я их прошу об одолжении, потом администратор все же подобрела, все ворчала о ее загрузке в вечерние часы, радоваться надо большому количеству клиентов, хотя нас там было только трое((((
1 комментарий2014-08-22

Ответить на отзыв2014-12-16

1 комментарий2014-08-22

Ответить на отзыв2011-12-22

Ответить на отзыв2011-11-01

Хожу к Александру - стоматологу и Лидии - гинeкологу. Очень довольна!).
Ответить на отзыв2011-01-09

1 комментарий2010-08-05