ГеоХамовники
Реклама на СПР

Отзывы о "Israeli hair clinic"

Делаю фруктовые пилинги в центре. Серый цвет лица и вялость кожи меня не устраивают. Бонусом ещё расширенные поры. Прихожу, ложусь на кушетку и расслабляюсь. Комфортная обстановка, все сделано для удобства клиента. Хороший квалифицированный персонал и специалисты. В итоге получаю гладкую, упругую кожу.
Ответить на отзыв2019-07-15

Дочка рассказала мне о том, что есть такая процедура, которая поможет остановить выпадение волос, которым я страдала больше 5 лет. Она нашла мне эту клинику и записала на прием. Делали мезо инъекции специальным препаратом. Не могу сказать, что это больно. Вполне терпимо. Гораздо интереснее результат – уже после 3 процедуры волосы намного меньше выпадают и начал расти подшерсток.
Ответить на отзыв2019-07-09

Посещаю косметолога активно, так как считаю, что в домашних условиях хорошего эффекта не достичь. Одним из моих любимчиков является гликолевый пилинг. После него кожа выглядит очень отдохнувшей, просто бархатной. Для меня это особенно актуально, потому что она у меня сухая, в весенний период даже с шелушением. Рекомендую и саму процедуру, и ваш медицинский центр! Качество предоставляемых услуг просто на высоте!
Ответить на отзыв2019-06-27

Добрый день! Обращалась к вам для безоперационной подтяжки лица. Очень понравился подход медиков, их четкие объяснения и помощь в выборе средства, и техники. Врачи прекрасно владеют информацией, очень доступно объясняют обывателю. Моя процедура заключалась в лазерной шлифовке кожи лица. Осталась очень довольна. Рекомендую эту и процедуру, и конечно же, медицинский центр!
Ответить на отзыв2019-06-16

Хочу сказать огромное спасибо специалистам клиники за такой подход к пациентам! Не так давно я была в вашей клинике на консультации у врача – трихолога. Врач провел осмотр и сказал, что нужно сдать анализы для дальнейшего лечения. После анализов он предложил мне сделать лазерную терапию кожи головы для того, чтобы ускорить рост волос и устранить перхоть. Процедура заняла около 20 минут и результатом я осталась довольна уже после первой процедуры. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2019-06-09

Я умудрилась сломать ногу летом на катке. Перелом голеностопа с разрывом связок. После снятия гипса и курса физиотерапии нога все так же болела, и вечером появлялся отек. Я решила улучшить ситуацию, прибегнув к помощи остеопата. Пришла на прием, объяснила суть проблемы. Врач меня услышал, сказал, что все поправимо. Я не ожидала, что с переломом можно работать почти целый час. Больно не было. Так как сеанс был вечером, был небольшой отек, но после он ушел. Я думала, что это временный эффект, как...  Далее
Ответить на отзыв2019-06-03

Больше всего я боюсь врачей и боли! Одно дело сходить в парикмахерскую и быстренько привести прическу ухоженный вид. Совсем другое - идти к трихологу. Еще я боялась, что скажут отрезать большую часть волос, а ведь я их отращиваю. Они стали ломаться, сечься, на ощупь как мочалка и внешний вид потерялся. Но оказалось что лечение - это не только отрезать волосы. Это консультация и диагностика, инъекции витаминов и прочие процедуры, которые реально восстанавливают и питают волосы. Я первый раз видела...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-22

Хочу выразить свою благодарность специалистам центра IHC за проведенную ими работу, а именно - процедуры плазмолифтинга. Морщинки разгладились, кожа гладкая, даже ее цвет изменился в лучшую сторону. Я, как пациент очень приятно удивлена таким результатом, а как женщина я безумно счастлива. Все мои знакомые обратили внимание на то, что я посвежела и сейчас я получаю комплиментов больше, чем весь прошлый год. Оно точно того стоило! Очень всем рекомендую обращаться именно в эту, проверенную клинику.
Ответить на отзыв2019-05-17

Утро доброе! Всё на уровне, без лишней мишуры, цены адекватные, врачи ещё лучше, спасибо большое вам за вашу добросовестную работу, желаю процветания.
Ответить на отзыв2019-04-22

Знакомая посоветовала эту клинику, записалась на приём, прошла диагностику, специалисты назначили курс лечения. Прошла 3 процедуры массажа и уже результат отличный. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-06

Мне тут помогли с межпозвоночной грыжей, очень помогли, спасибо вам!
Ответить на отзыв2019-04-04

Здравствуйте! После рождения ребёнка начались проблемы с выпаданием волос, что только не делала, результата ноль, обратилась в эту клинику и о чудо, мне помогли. Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас своим знакомым.
Ответить на отзыв2019-04-03

Быстро и качественно помогли, за что большое спасибо и за это я хочу пожелать вам всего самого - самого хорошего, продолжайте дальше так-же помогать людям.
Ответить на отзыв2019-03-25

Хочу выразить огромную благодарность, была проблема с волосами, что только не перепробовала, но здесь мне назначили процедуры и уже через неделю стал заметен результат, клиникой довольна на все 100%.
Ответить на отзыв2019-03-25

Обратился в эту клинику за помощью в решении проблемы раннего облысения, в отличии от многих других клиник, на удивление, здесь мне помогли, за что выражаю Вам огромную благодарность и желанию дальнейшего процветания.
Ответить на отзыв2019-03-20

Клиника IHC ISRAELI HAIR CLINIC очень понравилась, о ней мой отзыв. Лечение дало результаты. И дело даже не в этом. Понравился сам подход врача. Сначала анализы, потом исходя из них - рекомендации и лечение. Все четко, понятно. Очень рекомендую врача - Елена Юрьевну - врач от бога.
Ответить на отзыв2017-04-13

Обратилась в клинику с тяжелейшим выпадением волом после беременности. Очень понравился подход: сначала взяли все анализы, потом отправили в Израиль на заключение их самого башковитого. Через 2 недели я пришла, мне дали отчет о здоровье на 10 листах. Впечатлило, что подходят не как остальные (была и в антеке и в нии на короленко) типа давай мезотерапию делай-будет тебе счастье, а грамотно. Весь организм по кусочкам разбирают чтобы докопаться до причины. В итоге через месяц выпадение прекратилось...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-08

По глупости испортила свои волосы, ежедневная сушка феном ни к чему хорошему не привела. Стали выпадать волосы, сразу конечно шампунь стала покупать от выпадения волос, бальзам, не помогло, различного рода маски тоже не помогли. Потом обратилась в специализированную клинику IHC, прошла обследование, назначили лечение какое-то капиллярное и индивидуально был подобран домашний комплекс по уходу за волосами, я выполняю все предписания врача, хочу добиться максимально положительного результата.
Ответить на отзыв2013-11-29

У меня волосы начали просто сыпаться, не знала, что делать. В интернете нашла клинику IHC, в Израиле, узнала, что в Москве есть их отделение. Записалась на прием. Очень понравилась врач, которая меня приняла - Антонина Лесных. Внимательная, чуткая и хороший специалист. Потом у меня было ощущение, что вокруг меня вся больница крутится, я общалась с огромным количеством людей, врач, помощник, сдавала анализы, отвечала на вопросы. Оказалось, что проблема гораздо серьезней, чем я себе представляла...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-30

У меня облысение в роду - наследственный процесс. Поэтому, в 30 лет уже имел огромную лысину. Дискомфорт ощущался, особенно косые взгляды людей. Обратился в Клинику IHC. После комплексного обследования и ряда анализов, определили необходимость пересадки волос. Волосы взяли с затылка. Всего все процедуры, анализы, пересадка волос обошлись мне немного больше 200 тысяч. Деньги не маленькие, но я к этому был готов, т. к. красота стоит денег, если природа ею обделяет:) После пересадки волос через время...  Далее
Ответить на отзыв2013-09-21

По сертификату не записывают на услуги, говорят, что их нет. Хотя на сайте все есть. После процедур требуют доплату за то, чего не делали. Отвратительное отношение.
Ответить на отзыв2018-04-29

Обманщики! Говорят, что понятия не имеют об акциях, указанных на сайте. И дают цены в 3 раза выше на указанные услуги. Косметолог - создаёт впечатление полного отсутствия профессионализма, не воспитанная, хамоватого вида девица. Приобретала услугу биоревитализацию на препарате IAL System. Приехала потратила время, администратор ничего толком не знает, только зря потратила время! Косметолог начала отговаривать от акционерного препарата конечно же и уговаривать на другие более дорогостоящие препараты...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-29

Ответить на отзыв2019-05-22

Ответить на отзыв2019-05-17

Ответить на отзыв2019-04-22

Ответить на отзыв2019-04-06

Мне тут помогли с межпозвоночной грыжей, очень помогли, спасибо вам!
Ответить на отзыв2019-04-04

Ответить на отзыв2019-04-03