ГеоМытищи
Исида

Отзывы об "Исида"

Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору - терапевту Горбуновой Татьяне Ивановне за квалифицированную помощь, а также искреннюю заботу и внимание, благодаря которым мой недуг отступил, и я смогла быстро вернуться к полноценной жизни. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна, за ваш профессионализм! Здоровья Вам и успехов в работе! Рекомендую всем такого замечательного доктора!
Ответить на отзыв2017-11-27

Хочу поблагодарить эндокринолога Звереву Галину Павловну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Теперь при возникновении проблем будем обращаться только к ней, именно в вашу Исиду. Спасибо большое за такого отличного врача!
Ответить на отзыв2017-08-14

Здравствуйте, зовут меня Нина Викторовна, мне 67 лет. Уже около 10 лет я страдаю от резей и болей при мочеиспускании. Ранее долгое время лечилась от хронической формы пиелонефрита. В клинику Исида посоветовал обратиться сын, собственно он меня и записал на первичный приём. Обследование длилось достаточно долго, потому что не всегда удавалось выкроить время. Биопсия почек, ультразвук, назначали курсом антибиотики. Сейчас болезнь отошла, чувствую себя намного комфортнее, что в моём возрасте (при наличии...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-06

Хотелось бы отметить высокий уровень стоматологических услуг в клинике ИСИДА. В наше время очень трудно найти высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела! И такого специалиста вы найдёте именно в клинике. Не так давно столкнулась с жуткой некомпетентностью врача стоматолога (имени называть не буду). Вместо того, чтобы для начала проанализировать жалобу и сделать осмотр, врач отправил меня на кучу рентгенов! К счастью, я решила проконсультироваться с другими врачами-стоматологами...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-15

У сына после выпадения молочных зубов один из коренных передних, так и не вырос до 18 лет. Решили сделать имплант, обратились в Исиду, и всё сделали в лучшем виде. Полное лечение заняло пол года. Цена приятно удивила. Спасибо им за это!
Ответить на отзыв2016-10-10

Давно искала хорошего стоматолога, посетила не одну клинику так была большая проблема с зубами. Мне посоветовали Исиду. Действительно, услуги качественные и доступные, я довольна.
Ответить на отзыв2016-09-08

До ужаса боюсь врачей, особенно стоматологов. Муж просто потащил меня туда. В итоге все было безболезненно и совсем не страшно, зато теперь спокойна за себя. Благодарна и мужу за настойчивость и врачам за профессионализм).
Ответить на отзыв2016-09-05

Не одну клинику я сменил за всю свою жизнь, при том разных уровней. Исида - это первое место, в которое я уверен, что вернусь снова.
Ответить на отзыв2016-08-23

Хороший и современный профессорский центр, в которой действительно могут оказать квалифицированную помощь.
Ответить на отзыв2016-08-21

Лучшее отбеливание зубов в городе именно здесь. Прошла через печальный опыт, поэтому в этот раз выбирала место тщательно и ни капли не жалею.
Ответить на отзыв2016-08-07

Красивая улыбка, как по мне, это залог уверенности в себе, вот и помогает мне Исида поддерживать её, благодаря регулярному осмотру и профилактике.
Ответить на отзыв2016-07-09

Наконец-то я прошла через эту пугающую меня процедуру имплантации зубов. Сейчас уже пишу спокойно, но я так боялась этих долгих и болезненных ощущений. Спасибо большое Титовой Наталье Васильевне за то, что благодаря её умениям, я могу улыбаться и не стесняться.
Ответить на отзыв2016-07-07

Пришла в Исиду, после того как разболелся зуб реагировал моментально на холодное или горячее. Место где можно зубки полечить я выбирала очень тщательно, и через знакомых узнавала и отзывы читала. Пришла к единому показателю и выбрала этот центр. Не жалею, понравился и уровень обслуживания и качество лечения. Больше меня зуб этот не тревожил.
Ответить на отзыв2016-07-04

Клиника, в которой действительно помогают, действительно лечат. Я довольна полностью, все на уровне, который более чем соответствует желаемому.
Ответить на отзыв2016-07-03

Рекомендую всем, кто ценит красивую улыбку без боли. Благодаря щепетильным докторам Исида центра, у меня стоматология перестала ассоциироваться с неприятными ощущениями. Спасибо им большое.
Ответить на отзыв2016-06-15

Была в поисках хорошего врача ортопеда, после несчастного случая необходима была помощь специалиста. Спасибо Марине Борисовне Паршиной за то, что вернула красивую улыбку.
Ответить на отзыв2016-05-12

Решилась на протезирование, очень переживала, как за сам процесс, так и за результат. Спасибо большое Ларисе Ильиничне, замечательный врач, очень долго и тщательно мы оговаривали то, что я хочу увидеть, она внимательно слушала, предложила свой вариант. Еще раз, огромное вам спасибо за безболезненную процедуру и за улыбку.
Ответить на отзыв2016-05-05

Когда вопрос касается здоровья, то мне нужно услышать сразу несколько мнений, поэтому посещение частной клиники было для меня не первый раз. Могу смело рекомендовать Исида, потому, что обслуживание и квалификация врачей на высшем уровне. Очень важно, когда о клиентах проявляют заботу. Отличное оборудование для УЗИ. Можно за короткое время и на прием попасть и сделать обследование. Работа коллектива очень слажена, рада, что узнала про это место.
Ответить на отзыв2016-05-02

Доверяю. 7) Не так давно моя подруга делала там чистку зубов, вот и я решила для профилактики, так как в целом у меня проблем с зубами нет, но как сказал доктор потом, чистка предупреждает от парадонтита и других неприятных последствий. Процедура слегка неприятная, и чувствительность повышается потом на несколько дней, но зубки стали белее, даже, чистые такие. Я довольна, спасибо доктору.
Ответить на отзыв2016-04-15

В марте месяце мне пришлось обратиться в клинику, так как воспаление зуба мудрости привело к тому, что у корня начал собираться гной. Выбрала центр Исида потому, что знаю, что тут работают специалисты, и оборудование все по последнему слову техники, слава богу, времена советских пыток уже позади. Сделали анестезию, организм нормально отреагировал, и боли даже не почувствовала. Всем рекомендую здесь делать процедуры по хирургическому вмешательству.
Ответить на отзыв2016-04-06

Раньше ходила в "Исиду" часто. Но в последнее время посещать ее желание пропало. Нужно было срочно сделать справку для карты курортной. Нужна была выписка от гинеколога, позвонила в "Исиду" и началось - записывайтесь, сдавайте анализы. И доводы, что все есть не действовали. Пошла в день приема врача. Не приняла, по записи только. Прием по записи 1500. Дорого за одну бумажку. Вчера пошла к стоматологу (сломался зуб). Отдала 700 руб. за прием. И никто ничего не сделал. Посмотрела и все. Назначила...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-23

Хожу в данную клинику более 5 лет, врачи действительно профессионалы. Но оборванки при входе, которые как заезженная пластинка предлагают #планировать запись, крайне голодные и злые. Ни одна из ресепшионисток ни разу не оказала помощь в выборе врача (явно платят за запись к непопулярным медикам). В общем, тихий ужас. Мы все люди, но клиника частная, такое ужасное отношение низшего персонала без профильного образования. Очень неприятно. Екатерина, Анна, Анастасия, да, все эти девочки очень непрофессиональны и не обучены.
2 комментария2017-03-15

Возмутительное отношение на ресепшене! При записи по телефону СПЕЦИАЛЬНО задала вопрос, можно ли удалить родинку у ребенка 9 лет, секретарша сказала, что да. Придя на прием, выяснили, что врач, которая удаляет родинки, работает только с пациентами старше 18 лет! В итоге - зря потраченный выходной и 1700 рублей, заплаченные за ненужный визит. И никаких извинений со стороны секретарши на ресепшене! Вообще ни слова. Хочется верить, что это по существе мелкое мошенничество не политика клинике, а "творчество"...  Далее
1 комментарий2016-08-20

Пару недель назад обратилась в "Исиду". Попала на приём к Адамадзе Нана! Встретили ужасно, не дала, толком, описать моё состояние здоровья (на тот момент мне было жутко плохо). В общем, на дав мне и слова внести, послали, мол иди к тому врачу, у которого наблюдалась, что ко мне пришла! Это меня возмутило! Заплатив за приём, меня ещё и послали. Кто дал право!? Я, просто, требую извинений и ответа! Иначе письмо пойдёт выше с точной расшифровкой!
10 комментариев2016-05-02

Мнение больше положительное, чем отрицательное. Я обращалась к 4 специалистам данного центра, большинство очень даже хорошие и квалифицированные специалисты: это УЗИ специалист - очень грамотная женщина, невролог Дергачева - очень мне и ребенку помогла, действительно специалист высшего класса. А вот гинеколог так себе, надо им набрать лучшие кадры. Я ходила к Адамадзе, много улыбается, а по делу мало, в "Гормедцетре" лучше гинекологи.
15 комментариев2015-01-17

Обратилась в данное заведение по острой необходимости. На первой же консультации после осмотра "гинеколог" не сказала мне ничего. При этом назначила большое количество дорогостоящих анализов. Сдав анализы, я снова пришла на консультацию, где мне снова не сказали НИЧЕГО и отправили к "эндокринологу". На мои вопросы человек, именующий себя гинекологом отвечала либо: "я этого не знаю", либо "вам нужно сдать еще анализы". После фразы: "Я не знаю, что такое цистит и какое отношение он имеет к гинекологии"...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-16

Остался недоволен результатами оплаты первичной консультации - перед записью на прием по телефону мне сообщили, что консультация бесплатна и я оплачу только расходники-220р. (это наверное резиновые перчатки и бахилы т. к. одноразовых инструментов я не увидел - всё из металла!) + ренген зуба если понадобится - 220 р.), однако на кассе пришлось оплатить ещё 200 р. На мой вопрос а, собственно, за что? Девочки за стойкой даже не потрудились сделать удивленный вид: "За консультацию". На моё возражение...  Далее
Ответить на отзыв2011-04-01

Ответить на отзыв2017-11-27