ГеоНогинск

Отзывы об "Инвитро"

У меня большая эрозия и обратилась к врачу-гинекологу центра "Инвитро" в Ногинке. Сделала цитологию. Очень внимательный гинеколог, все объяснила, рассказала, к сожалению, забыла фамилию. Все понравилось.
1 комментарий2016-12-08

Делала цитологию у гинеколога. Очень внимательный врач, все объяснила, рассказала, к сожалению, забыла фамилию. Все очень понравилось. Думаю, что станет моим лечащим врачом.
1 комментарий2015-04-05

Сдали анализ мочи по Нечипоренко в лабораторию Инвитро. Одновременно с ним сдала этот же анализ в обычную районную больницу. Результаты шокируют. В Инвитро показано, что лейкоцитов в моче 500 в п\з, а исходя из анализа в обычной больнице их же 2075. Такое огромное расхождение показателей. До этого около полугода исправно сдавали в Инвитро мочу. Спрашивается, за, что носили каждый раз деньги?
Ответить на отзыв2016-04-21

1 комментарий2016-12-08

Ответить на отзыв2016-04-21

1 комментарий2015-04-05

Добрый день! Сколько стоит сдать спермограмму иногородним? Можно результаты анализов в электронном виде, чтобы переслать в другой регион по эл. почте?
Ответить на отзыв2014-12-04

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашей лаборатории сделать анализ спермограммы? Спасибо!
Ответить на отзыв2011-07-04

Неподтверждённые отзывы

Инвитро, логотип

Ногинск г., Декабристов улица, 1-Б (помещение 2)

www.invitro.ru