ГеоБирюлёво Западное

Отзывы об "Инвитро"

Сдавала кровь на гормоны в Инвитро, причем даже не сдавала, а пересдавала, в другой клинике показали, что у меня тестостерон сильно завышен, и я решила пересдать. И как показал опыт - правильно сделала, все у меня в норме, спасибо Инвитро, что мне не пришлось пить гормоны.
1 комментарий2012-03-30

Обратилась в лабораторию Инвитро по поводу сдачи анализа на инфекцию. В ходе беседы с консультантом, там же услышала от нее, помимо всего прочего, заявление, сделанное на полном серьезе, что презерватив пропускает большинство современных венерических заболеваний и инфекций, в том числе СПИД. Я не знала смеяться мне или плакать в ответ на эту вопиющую безграмотность. В остальном нареканий к лаборатории нет. Все анализы четкие и вовремя.
Ответить на отзыв2012-03-30

Моему ребенку взяли забор крови на имуноглобулин Е лямблии и развернутый анализ крови, не один из анализов не был сделан, но вернее был сделан на лямблии, т. е. я понимаю так, либо взят неправильно анализ, либо транспортироволся до места исследования неправильно. Вежливые сотрудники лаборатории предложили бесплатно сдать кровь еще раз на повторное исследование, но при этом не все анализы пойдут на пресдачу только развернутый анализ крови, а лямблии и имуноглобулин Е нет. А сколько страданий ребенку 7 летнему. Вот так не знаю, что и думать.
Ответить на отзыв2012-03-30

Мне нужно сдать анализы, думала в инвитро сдать, но, прочитав отзывы как-то сразу перехотелось и мой гинеколог сказала, что там лучше не сдавать и, что она не доверяет этой лаборатории.
Ответить на отзыв2012-03-30

Сдали (не посоветовались с врачом) с ребенком анализ на аллергены. Кровь берут действительно хорошо. Анализ делали намного дольше, чем заявляли при взятии - оказалось не было реактивов. А врач увидев результат, сказала, что таких результатов (отсутствие аллергии) быть не может ни при нашем состоянии и имеющихся предыдущих положительных анализах, и не советовала сдавать анализы здесь, т. к. на ее практике очень много "странных результатов", особенно по копрологии. 3000 рублей просто выброшены, придется сдавать в другом месте.
Ответить на отзыв2012-03-30

Ребенку 3 года, ходит в туалет с кровью. Сдавали общую копрологию и дополнительно анализ на скрытую кровь. Ну, то, что скрытой может и не быть - это ясно. Но как, простите, в лабораторных условиях можно было не найти явную кровь, которую видно невооруженным глазом??? Не буду пока судить - рядить, что и как, пока никаких объяснений мне пока не дали, но вопрос остается открытым.
Ответить на отзыв2012-03-30

Ранее считала сотрудников Инвитро вежливыми и знающими свои обязанности. Но в марте столкнулась вот с чем. Заполнила анкету на сдачу анализа, указала в ней, что информацию о результатах предоставлять только мне и ни в коем случае моим ближайшим родственникам. Через несколько дней муж тоже пошел сдать этот же анализ. Захотел уточнить как я нарисовала свое генетическое дерево (которое я ему не показывала). После чего по просьбе моего мужа не проверив его паспорт, не спросив чек моего анализа сотрудник...  Далее

1 комментарий2012-03-30

Инвитро