ГеоАэропорт

Отзывы об "Инвитро"

Делал гастроскопиею с седацией. Остались только положительные эмоции, хотя очень даже переживал. А анестезия просто супер - через секунд 20 как по голове молотком бахнуло. Проснулся и ни какого пост травматического эффекта и дискомфорта. Крайне благодарен.
1 комментарий2017-04-10

Я думаю, много ещё зависит и от отделения (человеческий фактор). У меня пока нет претензий, последние три года периодически пользуюсь их услугами, недавно врач прописал уколы, так я тоже с ампулами туда ходила.
Ответить на отзыв2012-03-30

Пять минут позора, и потом просто получаешь в течение обещанного времени результаты на свой мейл. Врач поначалу стала предлагать сдать анализ на ВПЧ за 3000, но я просто сказала, что не готова за столько и мы нашли гораздо более дешевый вариант. У них хороший сайт, и лучше все почитать и посчитать заранее, чтобы точно знать, что лишнее.
Ответить на отзыв2012-03-30

Пользуюсь услугами офиса на Соколе много лет, но последнее посещение 24.03.2015 меня просто поразило. Прошу, мне нужен общий анализ крови (стоит по акции - 199 р.), в ответ-899 р., спрашиваю а как же акция? Да, действительно, последний день акции, но все-равно 499. Навязали еще лейкоцитарную формулу за 300. Пользуясь тем, что люди обращаются к ним откровенно больные, разбираться в том, что некоторые анализы включают одни и те же показатели, мало кто будет. Настроение у администратора (Виногорова...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-25

Сдала анализ мочи и 2-х годовалого ребенка. Температурит под 40 четвертый день. Вторые сутки жду результата анализа! Неужели моча так долго хранится, чтобы ее столько обследовать??? Очень разочарована работой Инвитро. Теперь сто раз подумаю, обращаться или нет.
Ответить на отзыв2014-04-09

1 комментарий2017-04-10