ГеоАэропорт

Отзывы об "Инвитро"

Благодарность процедурной медсестре Хайдуковой Ольге Валерьевне. Я часто сдавала анализы в ИНВИТРО в Москве, сейчас в Белгороде. Очень довольна, очень удобно: очередей нет или не большие и быстро проходят; весь персонал доброжелательный, вежливый; результаты готовы быстро, приходят на электронную почту или можно посмотреть в личном кабинете. На прошлой неделе сдавала кровь из вены дочке 3 года. Процедурная медсестра Хайдукова Ольга Валерьевна, оказалась не только профессиональным специалистом...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-21

Сдала сегодня, все, что нужно. Замечательная лаборатория. Спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-30

Сдавала еженедельно почти два года. Самые разные анализы, около десятка всегда. Приходила в 7:30 утра, всегда была единственной. Очень довольна. Быстро, ни одного синяка на венах, вежливо и ласково. Огорчило поднятие цен только в последниее время. Была в трех лабораториях, везде одинаково. Радует то, что работают в праздники тоже.
Ответить на отзыв2012-03-30

Я тоже часто сдаю в Инвитро, никогда не уговаривали на лишнее, даже наоборот, перед операцией делала на всякие спиды и пр., они сказали зачем вам сейчас сдавать, они действительны в течении 3 месяцев, но в стационаре было условие, что месяц, поэтому я пересдавала, все результаты отвечали действительному состоянию, так что я лично довольна, главное быстро, без очередей и результаты быстро готовы.
Ответить на отзыв2012-03-30

По состоянию здоровья анализы приходится сдавать очень часто (включая сложные). Сдаю только в ИНВИТРО. И сравнительно недорого, и быстро (результат по e-mail в тот же вечер), а главное - без очередей. На деньги не разводят, наоборот, советуют уточнять у врача, какой именно анализ нужен, если есть какая-то неясность. Да и врачи об ИНВИТРО хорошо отзываются. В общем, я довольна.
Ответить на отзыв2012-03-30

Пришла сдать анализы на ЗППП в клинику на Усачева, врач Люсина Левоновна сделала осмотр и сказала, что срочно надо делать прижигание эрозии (курс стоит около 10 000 р.). Когда пришли анализы, была найдена инфекция, за лечение которой хотели еще около 8000 рублей. Через знакомых обратилась к другому врачу (Кандидату мед. наук с большим стажем) Результат: лечение инфекции - 3500 р., а эрозии вообще не оказалось!
Ответить на отзыв2015-01-27

Ответить на отзыв2015-01-27

Ответить на отзыв2013-02-21

Сдала сегодня, все, что нужно. Замечательная лаборатория. Спасибо!

Инвитро, логотип

Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 60-А