ГеоДонской

Отзывы об "Интерэкспертиза"

Проработав более 3-х лет аудитором в "Интерэкспертизе", могу сказать, что счастлив, что работаю здесь. Компания крупная, постоянно растет. Ежегодный рост в рейтингах говорит сам за себя. Даже кризис не сказался на ее работе. Зарплаты выплачивались регулярно и в полном объеме. Полностью белая з/п, кстати говоря, что в наше время встретишь достаточно редко. Руководство и коллектив очень хорошие. Приятно работать. Да и рабочие условия тоже на замечательные. Минусы, конечно, тоже есть, но они настолько малы, что даже не хочется их тут указывать.
4 комментария2015-06-30

Фирма постоянно набирает и тут же (недели через 2-3) увольняет сотрудников.
20 комментариев2010-09-17

4 комментария2015-06-30

Фирма постоянно набирает и тут же (недели через 2-3) увольняет сотрудников.
20 комментариев2010-09-17

Интерэкспертиза