ГеоХамовники

Отзывы об "Интайм"

Эко делала в клинике Интайм. Все прошло удачно. Боялась процедуры пункции и подсадки. Но сделали очень аккуратно, из двух эмбриончиков один прижился!
Ответить на отзыв2018-08-01

В Интайм пришла по совету подруги. У меня первая беременность окончилась выкидышем. Когда второй раз забеременела, был такой страх снова потерять малыша! В Интайме наблюдалась у Хестановой. Отличный врач! Во время приема очень внимательна, каждую мелочь замечает! С таким врачом действительно как-то спокойней и увереннее себя чувствуешь!
Ответить на отзыв2018-05-26

Мы с мужем обращались в Интайм к Хестановой и Тер-Аванесову. Вторая попытка эко+икси была успешной. Но у нас сложный случай, потому что МФ и ЖФ. Оба врача приятные. Мой совет - список вопросов пишите себе заранее, потому что в кабинете начинается волнение, а врачи могут о чем-то не рассказать.
Ответить на отзыв2017-12-05

С первых минут общения с врачом я поняла, что останусь в Интайм. До этого на консультации уже была у 4 репродуктологов и только здесь я увидела сочетание высокого профессионализма, скромности в общении, всесторонний подход к проблеме. От моей карты и истории не отмахнулись, а изучили каждую строчку и анализ. Первое неудачное ЭКО нас сильно подкосило, но мы решили не сдаваться и в награду нам достался сынок. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-04

Недавно сделала ЭКО в клинике планирования семьи "Интайм", процедуру проводила сама Хестанова Аза Борисовна. Всю неделю до протокола нервничала, но как оказалось зря, процедура безболезненная. Сейчас с нетерпением жду УЗИ, надеюсь, что с первой попытки забеременела.
Ответить на отзыв2017-03-31

Страшно вспоминать мое состояние, когда я только пришла в Интайм. За 5 лет прошла все виды наверно гинекологических операций. Бесплодие уже было больше 8 лет. Надежд особо не было, больше шла с мыслями – нельзя бросать, надо пытаться. Как сейчас помню 15.11.16 сделали перенос и я думала об этом каждую секунду. Пыталась почувствовать, что происходит внутри. А у меня внутри уже началась новая жизнь). Три месяца беременности на сегодня. На учете здесь осталась.
Ответить на отзыв2017-03-01

Искали с мужем репродуктолога где-то с полгода. Моя гинеколог сказала, что в моей ситуации только с хорошим специалистом и можно попытаться. Азу Борисовну рекомендовала коллега на работе. Они с мужем как раз в клинике Интайм тоже проходили обследование. Им понравилось. И мы были до нового года на приеме. Останемся здесь на обследование и уже посмотрим, что будет. Но клиника достойная по первому впечатлению.
Ответить на отзыв2017-01-24

Не думала, что мне смогут помочь, с бесплодием давно боролась но увы шансов никаких. Пошла в Интайм как последний шанс, там мне после обследования не стали говорить, что нет, мы ничего сделать не сможем, предложили как крайний вариант ЭКО. Вторую попытку сделала в августе, думала, что все - не помогло, пошла на УЗИ сказали, что беременна. Так от счастья я не плакала давно.
Ответить на отзыв2016-11-28

Ответить на отзыв2018-08-01