ГеоМосква и область

Отзывы о ИНСТИТУТЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ

Удалял у дерматолога Котовой Н. В папиломы. Очень боялся! У этого доктора очень лёгкая рука и серьёзный взгляд. Всё сделала быстро, следов на коже совсем не осталось. А главное - совсем не больно!
Ответить на отзыв2017-10-01

Редко где найдёшь врачей "старой школы", специалистов с огромным опытом работы. Здесь ещё есть. Честь и хвала Институту, что у него есть такие врачи. Сами лечат и молодёжь учат. Я на опыте убедилась. Я записалась на приём к Маниной Ирине Владимировне. Не выбирала. Просто записалась тогда, когда мне было удобно. Умница! Не буду вдаваться в подробности. Шла я с аллергией, а она мне очень хорошо объяснила, что у меня нет аллергии и что мне нужен дерматолог. Эта доктор пошла в другой кабинет, позвала...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-12

У дочери по всем симптомам аллергия на пыльцу растений. Оплатил прием у врача, за сорок минут получили осмотр, рекомендации, противопоказания, рецепт на глазные и назальные капли, лекарство для приема раз в сутки. Сдали кровь на анализы. Сразу нас предупредили, что тратить деньги на составление курса лечения и лишние приёмы у врача до сентября нет смысла. Начали прием лекарств, состояние дочери улучшилось (насморк и воспаление глаз практически исчезли). Понравилось.
Ответить на отзыв2017-08-31

Очень удобно, у клиники хороший график работы. Самое главное — здесь безболезненно берут кровь из вены.) Очень приятная женщина сделала мне укол, и ещё и не больно. Так ведь я и уколов перестану бояться.)) Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-10

Тут делаю и не очень дорого и качественно анализы крови, в том числе и стоматологическую пробу (нет ли аллергии на анестезию). Также тут все виды анализов крови на инфекции, аллергены, лечение аллергий, грибковых заболеваний ногтей.
Ответить на отзыв2017-06-06

Очень признательна персоналу клиники за хорошее отношение и человеческое желание помочь. Девочки медсестры, спасибо вам за доброту и понимание. А также за качественно выполненную работу.
Ответить на отзыв2017-05-01

Лечила в институте аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ) аллергию. Доктор направила на кучу анализов (я честно говоря, не уверена была, что все они нужные). Но потом пришлось признать, что я была не права. У меня выявили аллергию на часть веществ, о которой я не знала. Сейчас аллергия (её проявления) уменьшилась, и, если и доставляет мне неудобства, то не такие значительные, как раньше. Так что я благодарна всему персоналу ИАКИ.
Ответить на отзыв2017-04-10

Обращалась в ИАКИ по рекомендации кумы, специально записывалась на приём. Не пожалела потраченного времени и денег. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, и дала очень грамотную и понятную консультацию. Что мне, в принципе, и надо было. Большое ей за это спасибо. С уважением.
Ответить на отзыв2017-03-08

Лишний раз убедилась, что специфические заболевания должны лечить квалифицированные специалисты. Не надо делать "кучу" дорогостоящих анализов. Пришел, проконсультировался, а затем уже врачи определяются, что и как делать. В итоге сэкономленные нервы и время, да и деньги.
Ответить на отзыв2017-02-01

Были с ребенком у Юхтиной Н. В. Мне все внушило доверие. Доктор вообще ничего не навязывала, скорее наоборот, старалась подобрать самый минимальный набор анализов. А остальные, мол когда сможете, просто имейте их ввиду. И лабораторию сказала - выбирайте на свое усмотрение. И вместо положенного часа, провела 2-хчасовую консультацию, без спешки, все опросила подробно и четко, ответила на все вопросы.
Ответить на отзыв2017-01-31

Спасибо огромное Луизо Татьяне Ивановне за правильный диагноз, она просто посмотрела и выписала рецепт не дождавшись анализов ровно через пять дней все сошло у нас ужасная аллергия была. У нас очень мало таких специалистов. Здоровья вам здоровья и ещё раз здоровья, спасибо
Ответить на отзыв2017-01-16

Обращалась в ИАКИ в Люберцах, могу сказать, что по сегодняшний день этим медицинским центром вполне довольна. Лечение еще прохожу, но первые результаты уже есть. Врач у меня Осипова Г. Л., всем бы ее рекомендовала, специалист классный. Всё профессионально, четко, с настроем на результат. Что касается сервиса, цен, дизайна помещения и комфорта внутри — всё на высоте. Огорчает только, что и цены высокие, хотелось бы, чтобы лечение было более доступно. Но я уже начала и теперь до победного конца.
Ответить на отзыв2017-01-13

Заставил меня идти в ИАКИ, ужасный, как выяснилось потом кожный герпес. Зуд и прочее, это минимум, который мог меня беспокоить. Народу на удивление было немного и торчать у двери мне не пришлось. Анализы я получил не очень быстро, что немного огорчило. Ну и последующее лечение прошло очень быстро и эффективно.
Ответить на отзыв2016-12-01

Обращалась в ИАКИ в связи с назначенной операцией, у меня аллергия к йоду, до этого была на Каширке в институте иммунологии, сделали кучу проб, а потом сказали на йод платно, а при моей пенсии (я инвалид 2 группы) оплатить это обследование было не реально. А вот в ИАКИ тоже платно, но цены приемлемые. Не пожалела потраченного времени и денег. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, и дала очень грамотную и понятную консультацию и заключение. Что мне, в принципе, и надо было в кардиоцентр для...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-12

Долгое время мучилась акне, не помогали никакие косметические средства, а врачи местных КВД прописывали стандартные "болтушки", ничего не помогало. Пошла на прием к доктору в клинику ИАКИ. Очень внимательный врач-дерматолог, направила на анализы, выяснила причины, отнеслась к вопросу профессионально. Прописала необходимые лекарства после обследования и ура!, ненавистные прыщи начали исчезать, сейчас ситуация продолжает улучшаться, а значит, лечение дает свои плоды. Огромное спасибо, Вы меня спасли!
1 комментарий2016-10-24

Огромное-преогромное спасибо, ВАЛЕНТИНЕ ПЕТРОВНЕ! Сидя в интернете, внезапно наткнулась на предыдущий отзыв об ИАКИ. И очень захотелось написать о своем, невероятно положительном, впечатлении после посещения этой клиники. Проблема у меня была следующая: весной 2013 года у меня появилась бородавка на стопе. У меня тогда был тяжелый период в жизни, иммунитет упал жутко, может, поэтому она и появилась. Сначала я не придавала этому особого значения, подумаешь бородавка, пройдет как-нибудь. Но...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-15

Удивительно профессиональный и внимательный доктор! Сразу поставила правильный диагноз! (Подозрение на базалиома.) Направила на дополнительные консультации! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-08-28

Была с сильным насморком во время беременности в 2012 году, врач приветливая, все спросила, сразу назначила адекватное лечение и анализы. Оказалось, что у меня поллиноз. Из плюсов: врач все подробно объяснила, это для беременных очень важно, поставила точный диагноз, уже не один год каждый август я могу в этом убедиться. Из минусов: было подозрение на ринит беременных, сдавала анализ на него тоже. Он делается дольше всего. Когда звонила узнать результат уже готовых - реакция на пыльцу, igE -...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-16

На руках начались какие-то непонятные высыпания, шелушения. Сначала не придавал значения, потому, что все как начиналось, так и само по себе проходило. А постепенно заметил, что все становится только хуже и уже не проходит, а остается и площадь увеличивается, стало как-то не по себе. Было уже понятно, что нужна помощь врача. На работе мне посоветовали сходить на консультацию в институт аллергологии и клинической иммунологии. Я записался на прием к Сергееву Юрию Валентиновичу. Консультацией остался...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-06

Добрый день! Я лечилась в центре иммунологии с ребенком лет 8 тому назад. Спасибо огромное всем врачам и медсестрам и персоналу, лечащий врач была Рылеева И. В. Мне есть с чем сравнить, у ребенка с рождения были аденоиды, 4 отита каждый год; весной аллергия на цветение деревьев, на протяжении остального времени 2 недели он не болел, а три недели у него был насморк, потом кашель, потом температура, потом назначали в районной поликлинике антибиотики и состояние, если не начинался отит, начинало улучшатся...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-29

Был в ИАКИ в субботу, планировал сдачу анализов. В процедурный кабинет была очередь из трех человек, пришлось ждать 15 минут. Такое сложилось впечатление, что ненадолго очутился в поликлинике. Прошу администрацию института обратить на это внимание.
Ответить на отзыв2017-10-25

В Институте Аллергологии и иммунологии на Малой Бронной прохожу лечение от аллергии на деревья. Но именно по субботам, когда у меня получается попасть в этот центр, очень много сдающих анализы. Приходится ждать минут пятнадцать, что неудобно. Убедительная просьба принять меры - может, поставить еще людей, которые будут в субботу брать анализы.
2 комментария2016-10-21

Был записан на 12 марта 2016 года на 13.40 к неврологу Просвириной. Уже несколько раз приходил к этому врачу, постоянно приходится ждать около часа. Мол, всегда какие-то другие пациенты опаздывают и дальше начинает плыть весь график. Сегодня это взбесило, были планы на день, и просто достало, что эта контора считает, что раз пришел, может подождать сколько угодно, как в бесплатной районной поликлинике. И, кстати, лечение абсолютно не помогло. Но, я думаю, им на это плевать.
1 комментарий2016-03-12

Ответить на отзыв2017-10-25