ГеоСоколиная гора

Отзывы об "Инфинити Ниссан на гаражной"

Из-за собственной халатности попал на капитальный ремонт двигателя после обрыва ремня ГРМ. Спасибо вашему сервису за то, что вошли в моё положение, и посоветовали, за счёт чего можно снизить стоимость ремонта. Сейчас обкатываю двигатель после капиталки.
Ответить на отзыв2019-06-02

Обращался уже несколько раз. Делают всё быстро и хорошо. Мастера сами говорят, что дорожат репутацией, поэтому делают всё на совесть. Претензий нет, всем доволен.
1 комментарий2019-05-23

Приехал на диагностику подвески. Сразу же устранили небольшие косяки и заменили тормозную жидкость. Оказалось, что диагностика бесплатная, по акции. Было приятно, спасибо!
1 комментарий2019-05-18

Рекомендую. Уже нескольких друзей перевёл в этот сервис, все довольны.
1 комментарий2019-04-09

Прохожу у них плановые ТО, во вторник был на очередном. Все расходники покупаю здесь же. Уже знаю, что и как в этом сервисе, поэтому езжу только к ним.
1 комментарий2019-04-06

Менял здесь подрулевой шлейф на Кашкае, сделали всё очень быстро, никаких ошибок после замены не было.
1 комментарий2019-04-01

Достойный сервис, широкий набор услуг – занимаются почти всем, что связано с автомобилем. Мастера грамотные. Уже привык ездить к ним.
1 комментарий2018-12-24

Уже пару лет являюсь клиентом Инфинити Ниссан на Гаражной. Хочу отметить, что руководство не сидит на месте, а активно развивает сервис. Появились новые услуги. Причём цены довольны демократичные, но что самое главное – это качественная работа. Ни разу не возникло никаких претензий. Советую.
1 комментарий2018-12-14

Ремонтируюсь только здесь. Лично для меня это лучший сервис по соотношению цена/качество!
1 комментарий2018-10-23

Вчера впервые был в этом сервисе, осталось хорошее впечатление о нём. Вежливые не только менеджеры, но и мастера, что бывает не всегда. Быстро поменяли масло в АКПП. Всё взаимодействие с сервисом – чётко и по делу.
1 комментарий2018-10-02

Друг попал в аварию, машина очень сильно повреждена. Он был не в состоянии ей заниматься, я взял все заботы на себя. Обратился в сервис “Ниссан Инфинити”, где сам обслуживаюсь, они предложили помощь в доставке машины на сервис – оказалось, что у них бесплатный эвакуатор в пределах МКАДа. Приятный бонус. Оценили ущерб, подробно обговорили все стадии и стоимость ремонта. В итоге: могу с уверенностью сказать, что сделали просто прекрасно, я сам всё проверял. Отличные мастера в кузовном цехе. Покраска...  Далее
1 комментарий2018-08-01

Автосервис мне в целом нравится. Обращался сюда дважды, и у меня сложилось хорошее мнение. В первый раз делал комплексный ремонт и замену элементов подвески. Вчера проходил плановое ТО на 80 000, заменили расходники. Нареканий нет.
1 комментарий2018-05-24

1 комментарий2018-05-22

У меня просто не хватает слов, чтобы выразить то, как я благодарна мастерам данного автосервиса. На Nissan Juke езжу недолго. Как и полагается девушкам, особых пониманий и знаний автомобиля нет, но заметила, что с машиной что-то не то. Оказалась, что с инжекторами было не всё в порядке. Ребята оперативно починили и отдали обратно мою малышку, теперь всё прекрасно))
1 комментарий2018-04-03

После ДТП была необходимость замены многих элементов передней части авто. Кузовным ремонтом в этом сервисе не занимаются – сделал его в другом месте. А замену генератора и радиатора я делал здесь. Работу выполнили качественно и чисто, что особенно порадовало. Нередко бывает так что мастера делают работу грязно, потом приходится заезжать на мойку двигателя. Здесь же мне вернули чистую машину – уж не знаю, делали ли изначально аккуратно или убрали за собой. Желаю сервису процветания и, по мере необходимости, буду обращаться к вам ещё!
1 комментарий2018-03-21

Здравствуйте. Не могу не оставить отзыв:) Очень уж понравился коллектив сервиса. В процессе работы всегда дают какие-то советы и рекомендации. Работают на совесть, делают всё, будто для себя. Хочу ещё раз от всей души поблагодарить вас и пожелать успехов в дальнейшем!
1 комментарий2018-02-09

Потекла рейка на Nissan X-Trail 31, сняли и решали, что делать. Цена на новую кусалась, б/у вообще не смогли оперативно найти, приняли решение, что оставлю машину в сервисе, и рейку будут чинить. Так как потек боковой сальник на штоке, то разбирали и меняли ремкомплект. Я сначала хотел сэкономить, просил ограничиться одной стороной, потом плюнул – в конец концов, машина денег стоит, попросил заменить на обеих сторонах. В сервисе с пониманием отнесли к ситуации и выполнили работу на отлично.
1 комментарий2018-02-09

Мне здесь очень понравилось, хороший и комфортный сервис. Все очень цивильно и красиво. Давно перестала обслуживаться у дилеров, так как цены загибают просто нереальные. Друг посоветовал этот сервис. Очень довольна. Работают качественно и цены не заламывают!
1 комментарий2017-08-18

Нормальный автосервис. Меня вполне устроило как тут подходят к выполнению своей работы, настоящие мастера своего дела. Ремонтировал после не большого ДТП здесь свой автомобиль. Машину мою приняли в работу практически сразу. Качественно провели ремонт кузова. Доволен остался и стоимость и оперативностью.
1 комментарий2017-06-26

Ответить на отзыв2019-06-02

1 комментарий2019-05-23

1 комментарий2019-05-18

Рекомендую. Уже нескольких друзей перевёл в этот сервис, все довольны.
1 комментарий2019-04-09

1 комментарий2019-04-06