ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах мебели Infiniti

Купили детскую комнату для двоих детей в Инфинити. Номер заказа ИП-1475. Удобная, качественная мебель. Профессиональный и учтивый персонал. Претензий нет, только положительные эмоции.
Ответить на отзыв2017-10-31

Сначала я ориентировалась на акционные цены. Они ух совсем совсем низкие, но для того, чтобы купить по такой цене надо покупать комплектом к чему я не была готова совершенно.
1 комментарий2017-03-20

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Энтузиастов шоссе, вл. 1-А
Купили детскую "INFINITI" коллекция "Вивальди" почти 2 года назад. Пользуемся с удовольствием! Искали именно светлую классическую мебель. Рынок предлагает много интересных вариантов, но цены надо сказать "кусаются", а у этого производителя мы нашли достойный вариант современной мебели с элементами классики, что очень хорошо вписалось в новую комнату для нашей дочки. Цена была самая низкая из пяти вариантов, рассмотренных ранее. Качество хорошее. Приятная текстура лДСП, кромка обработана аккуратно...  Далее
1 комментарий2017-02-06

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Энтузиастов шоссе, вл. 1-А
Заказывали детскую мебель серии "Пандора" в ТЦ "Империя". Оформили доставку за МКАД, цену обговорили. Подъем с лифтом должен быть бесплатный. На месте оказалось, что от входа до лифта не 18 м. И курьер посчитал каждую упаковку, каждую коробочку (включая самые мелкие с крепежом) как подъем вручную без лифта на один этаж. Причем это стало ясно, когда уже все подняли в квартиру. Хотя в магазине нас уверяли, что это мелочи, и подобных случаев вымогательства не было! Остался неприятный осадок, поэтому...  Далее
1 комментарий2016-12-08

Отзыв о филиале по адресу Дзержинский г., Энергетиков улица, 14
Я приобрел себе мебель в прихожую и в гостиную. Во-первых, мне угодила сама мебель - все сделано качественно и на совесть, причем по отличной цене. Во-вторых - менеджеры знают свое дело, быстро составили договор, и, что главное, без ошибок (просто уже сталкивался с такой проблемой в другой компании). Привезли вовремя, и даже все, что нужно, ничего не забыли (что тоже удивительно для наших мебельщиков, сколько заказывал, постоянно что-то забывают). Советую всем обращаться, хорошая компания. Надеюсь...  Далее
1 комментарий2016-05-22

Я хочу сказать спасибо Инфинити за хорошую и качественную мебель, пусть и не дешево Я в октябре покупала детскую Пандора, до сих пор в восторге. Материалы качественные, сборка аккуратная, сама мебель красивая и удобная. Даже не знаю к чему и придраться, посмотрю, что будет со временем.
1 комментарий2015-11-08

Брал сыну подростку шкаф и кровать Пандора в Инфинити. Большой шкаф не нужен был, а Пандора идеально подходит под размеры его комнаты. Плюс приятный цвет Лагуна Металлик, вместительный и самое главное прочный. Спасибо за мебель
Ответить на отзыв2015-10-19

ЯР 4210 Я решила тоже тут написать, когда просрочили доставку на 5 дней и привезли, когда снегопад в Мск был - в2 ночи, водитель правда был вежлив, мне прям его даже жалко стало). Злая была, ужас! НО, Когда собрали мне Мою красавицу спальню Пандора, вся злость прошла, она реально прелесть, будет время фотки кину. Не смотря на неприятности, очень очень благодарна компании инфинити, ведь мебель меня будет радовать много много лет! Я реально довольна!
Ответить на отзыв2015-01-08

Купили для детей двухъярусную кровать. Привезли быстро, минута в минуту по договору. Упакован товар был качественно, как и мебель. Собрали быстро. Очень мне понравилось обслуживание этого магазина. Остальные предметы мебели буду покупать только тут. Моя искренняя благодарность.
Ответить на отзыв2014-08-31

Хочу выразить благодарность сотрудника "Инфинити", находящимся в ТЦ "ГОРОД" на Авиамоторной. Приобрела у вас детскую Пандору, привезли, установили, все очень нравится. Дети в восторге! С праздниками вас! Придем за взрослой спальней! Рекомендую всем именно ваш салон и друзьям и родне! Ирина.
Ответить на отзыв2014-05-03

Большое спасибо всем сотрудникам фабрики Инфинити за оперативность и профессионализм. Составили просто идеальный проект детской комнаты, все вовремя и качественно. Спасибо вам большое, мне было приятно совершать покупку. Я купила детскую Вивальди в светлом дереве, дочерям очень нравится.
Ответить на отзыв2013-09-12

Обставили трехкомнатную квартиру, покупали в Инфинити спальню и детскую. Понравился выбор корпусной мебели, все мило и симпатично. Продавцы вежливые, на вопросы отвечают, договор оформили быстро. Доставку осуществили через две недели, собирали два дня, все таки много мебели за раз. За все пришлось платить, но лучше так, чем придет дядя, что-нибудь сломает, придется опять докупать. А сами мы собирать не умеем. В общем, всем довольны, советуем.
Ответить на отзыв2013-08-26

Отзыв о филиале по адресу Румянцево дер., Киевское шоссе, 1
Огромное спасибо всем сотрудникам фабрики Инфинити, особенно коллективу салона в ТЦ Румянцево. Благодаря им у нас в доме появилась очень красивая мебель в детской комнате, удобная и безопасная. По цене не дешево, скажу я вам, но оно того стоит. Большое спасибо за сервис, не ожидали, что можно все так хорошо сделать. Сборщики без схемы все собирали почему-то, но справились хорошо.
Ответить на отзыв2013-08-21

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Энтузиастов шоссе, вл. 1-А
Покупали лет пять назад шкаф и кровать, до сих пор нас радует! Мебель как новая, ничуть ни хуже выглядит, не скрипит, в общем все отлично. Да и цена на тот момент была нормальная. Смело рекомендую. Покупали в салоне в Центре Мебель России на Ярославском шоссе.
Ответить на отзыв2013-08-15

Отзыв о филиале по адресу Румянцево дер., Киевское шоссе, 1
Хочу поблагодарить сотрудников компании Инфинити за отличную мебель и за отличную работу. Купили детскую мебель в ТЦ Румянцево, продавец Валентина мега-профессионал. Зашли с мужем просто посмотреть мебель, нас профессионально проконсультировали по мебели, продавец просто очаровала и удивила своим профессионализмом, в итоге не запланировано купили мебель. Также очень остались довольны сборщиками мебели, приехали вовремя, мебель собрали быстро и аккуратно. Доставка своевременная, чётко по согласованию...  Далее
Ответить на отзыв2013-08-06

Наша семья Платиновых выражает огромную благодарность всему коллективу мебельной фабрики Инфинити за то удовольствие, которое мы получили, купив у них мебель в гостиную. Мы долго выбирали, но именно в Инфинити мебель нам понравилась больше всего. Она красивая и надежно сделана, по цене вполне нормально. Мы считаем, что правильно выбрали и не жалеем. Всем удачи и правильного выбора.
Ответить на отзыв2013-08-05

Покупали внучке в детскую комнату гарнитур Венеция. Не особо дорого по сравнению с другими магазинами, но при этом хорошо сделано. В мебели понравилось, что дверки красивого розового цвета, при этом это покрытие стойкое, нужно ну очень постараться, чтобы испортить. Еще понравился уровень сервиса, такое ощущение, что на тебя не наплевать, тебя ждут и уважают, а просьбы выполняют. Спасибо, мы довольны.
Ответить на отзыв2013-07-19

Мы с мужем купили детям детскую в салоне фабрики Инфинити, модель Вивальди. Вообще она у них есть темная и светлая, а мы решили сочетать два цвета. Получились какие-то модули светлые, а какие-то темные. Кому как, а нам очень понравилось, необычно и красиво. По цене обошлось не дешево, но и не сильно дорого, чуть больше 100 тысяч. За сборку доплачивали по договору, все официально, но собрали быстро и хорошо. Мы всем довольны.
Ответить на отзыв2013-07-01

В выходные зашли на рынок за продуктами, а так как мы у сына в Серпухове бываем редко, то увидев на втором этаже мебель, удивились. Среди большого выбора, глаз остановился на кровати "Вивальди" - жемчужине, как с любовью называют менеджеры эту коллекцию. Понравилось всё, и качество, и цвет, и неповторимость мебели. А кровать это же шедевр! Мы заказали спальню в подарок внучке. Всем рекомендую! атмосфера в этом салоне тёплая, домашняя. Девчонки ответят на любой ваш вопрос, помогут и советом и с выбором. Остались очень довольны.
1 комментарий2013-06-13

Я хочу поблагодарить всех сотрудников фабрики Инфинити. Это уже вторая детская. Предыдущую покупал в небольшой фирме, делали под заказ. Но как оказалось, что она с очень сильным запахом. Пришлось выбросить, хоть и денег жалко, но здоровье детей дороже. В Инфинити понравилась модель Чемпион, для более взрослых деток, которые у нас (11 и 12 лет). Запаха нет, самое важное для нас. К тому же мебель собрана достаточно прочно, не вызывает никаких нареканий. Единственный минус, но это уже к сотрудникам...  Далее
Ответить на отзыв2013-06-07

Привезли во время +. Дальше началось отверстия под дюбеля не совпадают, дюбеля перепутаны размеры, инструкция половины не хватает, демпферов не хватает аж 20 штук, пробок под шурупы нет. Дальше продолжать не буду бросил собирать.
Ответить на отзыв2017-09-13

Купила кровать из экокожи с матрацем. Доставку переносили несколько раз, причина отсрочки всегда была впечатляющая, то логисты ошиблись, то водитель не захотел ехать (ему не хотелось домой поздно возвращаться), то забыли о доставке на мой адрес и т. д. К сборщикам претензий нет, пришли раньше, чем привезли кровать, собрали быстро и аккуратно. Матрац доставили тоже раньше, чем привезли саму кровать на несколько дней! При покупке меня заверили, что кровать с антивандальным покрытием и животные его...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-07

Ответить на отзыв2017-10-31