ГеоДзержинский

Отзывы об "Импульс"

По рекомендации знакомых обратились в клинику, в итоге животное спас Александр Шаврин, оперативно поставив ему диагноз и назначив правильное лечение.
Ответить на отзыв2015-05-20

Девушки там просто замечательные - сразу видно, как любят животных. Приводила к ним и собак, и кошек, и своих, и чужих - всё отлично! Спасибо от всего сердца!
Ответить на отзыв2014-08-06

Выражаю благодарность сотрудникам Вашей ветклиники за оказанную квалифицированную помощь.
Ответить на отзыв2011-12-16

Клиника Импульс в г. Дзержинский - замечательная. Врачи и хирурги - отличные специалисты. Мы несколько раз обращались к ним за помощью (у нас и наших родственников и кошки, и собаки) и всегда животных откачивали, а несколько раз вытащили с того света. Мы очень довольны и обращаемся всегда именно к этим специалистам, так как уверены, что они сделают все, что в их силах. Спасибо, что открылись в нашем городе. Очень удобно все в одном месте и клиника и вет. аптека и лечебные корма. Цены соответствуют цена-качество!
Ответить на отзыв2011-11-07

Если вы дорожите своим животным, никогда, слышите НИКОГДА! Не ходите к этим, которые только готовы выкачивать из вас деньги любым способом! Сложилось такое мнение о них, что они работают не на выздоровление животного, а на деньги, чтобы побольше срубить! Заболел котик, перестал писать, пошли в эту клинику! В итоге поставили раз катетер, прокололи антибиотики, пошел на поправку, но не тут-то было, 2 раза походил без него, и потом снова не смог ставить писать, пошли второй раз, поставили снова катетер...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-24

Если не хотите остаться без своего любимого питомца, не обращайтесь в эту контору! Из-за неквалифицированной помощи мы остались без своего любимого кота. ( ( ( Сотрудники вставляя катетер просто напросто прорвали коту мочеточник. ( ( ( И ставили диагноз, которого совершенно нет. ( (Была просто банальная выкачка денег. ( (
Ответить на отзыв2016-11-23

К своему огромному сожалению, обратились именно в эту клинику со своим котиком, состояние его было немного нестабильное, плохие анализы, указывающие на панкреатит! В этой клинике нам не смогли поставить точного диагноза, но убедили в необходимости уколов (антибиотиков) и других препаратов, которые, как потом выяснилось просто разрушили печень нашего кота! На протяжении недели мы ходили туда, но увидев, что коту становилось только хуже, мы решили отказаться от лечения, что в принципе было абсолютно...  Далее
2 комментария2013-12-30

Ответить на отзыв2016-11-24

Ответить на отзыв2016-11-23

Ответить на отзыв2015-05-20

Ответить на отзыв2014-08-06

2 комментария2013-12-30

Ответить на отзыв2011-12-16

Ответить на отзыв2011-11-07

Здравствуйте, в вашей клинике сейчас есть животные на удержании? Котята (мальчики), которых можно взять домой.
Ответить на отзыв2016-12-14

Хорошая клиника. Внимательные врачи, знающие и при этом не очень дорого.
Ответить на отзыв2014-07-26

Импульс