ГеоТверской

Отзывы об "Имплант Лаб"

Я делал имплант зуба у Масленникова в имплант лаб. Он установил имплант отлично, даже не пришлось брать отгулы на работе. Прижился меньше чем за три месяца. Сам зуб поставили по цвету и форме подходящий к остальным. В клинике хорошие цены на израильские импланты. Персонал доброжелательный, врачи профессионалы, чистота и порядок. Рекомендую!
Ответить на отзыв2019-05-17

Павел Дубовик – отличный имплантолог! Сделал мне три импланта, все три прижились отлично, обошлось без нарывов и осложнений! Я очень рада, что попала именно к нему! Ставила я корейские импланты «дентиум», цена на них очень хорошая в имплант лаб. Вообще сама клиника очень понравилась – порядок, ремонт, никаких очередей, все вежливые и улыбчивые. Как будто в Европе побывала! Спасибо моему врачу, импланты стоят отлично, дискомфорта не вызывают, рада, что теперь все зубки в порядке!
Ответить на отзыв2019-04-29

Максим Боблин делал мне имплантацию лазером. По сравнению с обычной имплантацией небо и земля! Операция длилась в два раза меньше, боль после установки ушла быстро. Уже через два месяца мне установили коронку. Никакого дискомфорта и боли не чувствую. Конечно же, здесь еще и заслуга доктора, он настоящий профессионал! Советую всем делать имплантацию лазером в Имплант Лаб!
Ответить на отзыв2019-04-21

Замечательно лечит зубки Екатерина Иванова из Имплант лаб! Обращаюсь к ней уже второй раз, в первый раз делала мне пломбу, во второй отреставрировала зуб, у которого часть откололась. Я очень переживала, что не получится сделать незаметно, но врач проделала ювелирную работу, зубик смотрится великолепно! Кроме того, Екатерина очень добрый и чуткий специалист, находиться у нее в кабинете очень комфортно. Уверена в этом враче на 100%, советую всем обращаться к ней!
Ответить на отзыв2019-04-05

Спасибо Попову Николаю за установку имплантов! Очень мне не хотелось делать съемный протез, а имплантов я боялась. Он мне все разъяснил, разложил по полочкам преимущества, убедил, что бояться не надо. Мне установили четыре импланта вверху и четыре снизу и на них уже через два дня протез. Привыкла я быстро, есть можно все, и мясо, и орешки! Ухаживаю тщательно, как и говорил доктор, чищу и полощу ирригатором. Улыбка теперь очень красивая у меня, чувствую себя привлекательной и молодой несмотря на...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-20

В Имплант Лаб обращаемся уже всей семьей, клиника работает замечательно, все врачи очень профессиональные и самое главное хорошие цены! Нам с дочкой лечили кариес и делали чистку, а вот у мужа проблемы посерьезнее были – ставил два импланта вместо пропавших зубов. Новые зубы смотрятся отлично, дискомфорта не вызывают, хотя мы выбрали израильские, самые недорогие. Так здорово, что теперь все проблемы с зубами решает Имплант Лаб, не надо мучиться и искать хорошего специалиста по всей Москве! Всем...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-02

Полгода назад в этой клинике я ставил немецкий имплант и циркониевую коронку. Убежден, что отзыв нужно писать не сразу после установки, а спустя некоторое время. Так вот сейчас с полной уверенностью могу сказать, что имплант стоит отлично, не беспокоит, не болит. Ел все, в том числе и орехи, и шашлык, зуб справляется отлично! Естественно, не надо забывать чистить зубы и пользоваться ирригатором. Так что работе врачей ставлю твердую пятерку, если возникнет необходимость, вернусь в эту клинику еще!
Ответить на отзыв2019-02-25

Ответить на отзыв2019-05-17