ГеоМещанский

Отзывы об "Импэкс-Клининг"

Долго искала себе работу, чтобы график и зарплата были вменяемыми. Очень много было негативного опыта и хотелось уже наконец-то найти подходящий вариант. Решила устроиться здесь и довольна своим выбором! Работаю тут чуть меньше года. Зарплату платят, иногда правда задерживают на пару дней, но это не смертельно. Менеджер объектов отличный, так, что работать одно удовольствие! Побольше бы нам таких работодателей на рынке труда!
Ответить на отзыв2017-08-23

Уважаемые бывшие работники компании, вы все проработали в этой компании определенное время, кто месяцы, кто годы. Для какой цели вы ругаете то предприятие, где вам было не так и плохо, раз вы там работали. Сложились обстоятельства так, что вы вынуждены были сменить место работы, так зачем же поливать грязью предыдущее. Давайте оставаться людьми и менять место работы достойно. У работодателя, который вам давал работу, наверняка, найдется также достаточное количество неприятных для вас слов, по поводу...  Далее
1 комментарий2013-03-01

Проработала там чуть больше 2 лет. Конечно же есть ньюансы, но ни разу не обманули и если задерживали ЗП, то максимум на пару дней. Коллектив вполне нормальный. Руководство адекватное. Когда была проблема с родными, руководительница отнеслась с пониманием, предлагала помощь. Уволилась только потому, что пришлось уехать к родным.
Ответить на отзыв2012-08-16

Оговорённые условия по телефону - совершенно не те, на которые Вас берут. Во-первых, я проработала там несколько месяцев в отделе кадров и знаю кухню, зовут Яна. Вся проблема в том, что с первого дня чувствуется надменное и более того - рабское отношение к работникам, которым ЗП первый месяц не платят вообще, а потом - как себя покажешь, а не по договору. Руководитель отдела кадров может наорать матом при людях, может послать. Извините. Самые неадекватные личности - это директора. На всю компанию...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-12

К сожалению, не могу сказать ничего хорошего об этой компании. Руководитель производственного отдела дама себе на уме. Её работа заключается, собрать как можно больше штрафов и поиметь от этого прибыль. На объекты практически не выезжает. Все воспринимает со слов менеджера. Своим сыном уже замучила. К людям относится как к мусору. Директор Ушаков плохой. Компания не заслуживает внимания.
Ответить на отзыв2017-03-14

"Не чужие нашей земли разорители, а мы сами ее погубители" (Гермоген). Работают преимущественно трудовые мигранты из стран бывшего СНГ. Специалист по чистке ковролина, работая 6/1 (а фактически и 4/3) по 5-6 часов в день, получает з/п свыше 50 тыс. руб., покупают автомобили, отдыхают в Турции, а россияне в регионах, в селах, сидят без работы или работают за мизерную зар. плату, покупают телефоны (!) в кредит под 70%. Я звонила (в мае 2014г.), хотела помочь знакомому устроиться на работу, спрашивала...  Далее
1 комментарий2014-07-13

Добрый день дамы и господа! Пишу Вам, чтоб знали и не приходили на собеседования в эту компанию! Я бывший сотрудник, который проработал там 2, 5 года) Ушла сама)))
1 комментарий2013-02-28

Уважаемые сотрудники устраивающиеся на работу в "импэкс клининг", хорошо подумайте перед тем, как принять решение о трудоустройстве в эту компанию. Компания хоть и крупная, но творится там черт чего. Зар. плата серая, белая - минималка. Первую заработная плата увидите только через 2 мес. работы. Заработная плата постоянно задерживают, то 21 то 31 числа. Отпуск через 11 месяцев работы оплачивают тока 2 недели, а если не идешь в отпуск компенсацию не получишь и дни твои сгорят. Больничные не проводятся...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-07

Ужасный работодатель! Компания почти полностью черная! Руководство, как работника тебя ни во, что не ставит, (даже здоровается сквозь зубы) тоже самое касается и некоторых менеджеров, сложилось впечатление, что работаешь среди звезд. Зачем тогда менеджерами пришли? А директор по персоналу вообще ни о чем, он разговаривать-то умеет? А страдают сотрудники компании! Особенно отдел персонала (как рабы.) Бежать отсюда надо!
2 комментария2012-11-27

Ну, что могу сказать, работаешь как проклятый и в субботу, и воскресение, говорят, давай ещё туда езжай (хотя работал в ночь, и ещё в день вызывают). Говорят об каком-то коэффициенте (1,1), приезжаешь на объект, там ведра дырявые, марли 1 м кв. на 100 кв. стекла. Стремянки 30-ти летние ржавые, и перемотаны ножки чем-то.
1 комментарий2012-11-22

Что в этой компании (не знаю, к сожалению какое теперь она носит очередное название, менялось оно у же раза 4-5, уходя от налогов) работают нелегалы СНГ с поддельными документами, есть "открытые" объекты, которые обслуживает данная организация, где легко все это проверить: БЦ Кругозор, БЦ Домников, ТЦ "Станем друзьями" на Семеновской и т. д.
2 комментария2012-08-15

Ужасная компания, что хотят, то и творят, сначала предлагают подработать выходные, говоря, что к зарплате добавят, и в итоге ничего. Мотивируют тем, что генеральный директор сказал надбавки не давать, уволились сотрудники, простые работяги, так они им просто отказались выплачивать деньги последние заработанные. Совет: обходить эту компанию стороной!
1 комментарий2012-05-25

Платят черную зарплату. Обманывают в выплатах зарплаты и премий. Плохо относятся к персоналу. Нарушают трудовой Кодекс РФ.
Ответить на отзыв2012-01-31

Очень плохое отношение к персоналу, нет контактов с менеджером, задерживают зарплату, вовремя не привозят химию еще и не полностью.
Ответить на отзыв2012-01-31

Сотрудники данной фирмы как слепые котята. Нет консультационной поддержки ни от менеджера, ведущего объекты, ни от представителей кадровой службы. Задержки в выплате заработанной платы. Нет даже регулярного обеспечения моющими средствами и уборочным инвентарем. Выплаты - по "серой" схеме.
Ответить на отзыв2012-01-31

В данной компании относятся плохо к сотрудникам, обманывают и в документах ставят печать другой организации.
Ответить на отзыв2012-01-31

Бригадир (Надежда Сергеевна Горлевская) обьекта (КПМГ) не адекватно ведёт себя на работе, со своими подчиненными, общается только по настроению (если выспится, а спит она у приближенных к себе людей на этаже, но если люди ей что-то сделали вопреки или надоели, она тут же их увольняет), если настроение хорошее, то и химия будет и инвентарь, а если плохое, то не подходи, а потом получи выговор. Текучесть штата тоже должна была заинтересовать руководство. При хорошем бригадире и люди не бегают с места...  Далее
2 комментария2011-03-18

Работать надо много, а платят мало, объем работы не соответствует по времени, чтобы ее выполнить.
5 комментариев2010-11-29

2 комментария2012-08-15

1 комментарий2012-05-25

2 комментария2011-03-18

5 комментариев2010-11-29

Здравствуйте. Мой муж, Курылев Владислав Валерьевич, 02.04.1974 г. р., погиб, все его документы утеряны. Последнее его официальное, запись в трудовой книжке, место работы было в вашей компании. У меня грудной ребенок. Для оформления пенсии по потери кормильца мне нужна справка, что мой муж работал. Трудовая книжка №3862416, принят 05.08.2011, уволен 20.09.2011 г. Пожалуйста, вышлите мне справку по адресу: 460052, Оренбург, пр. Северный, 1-157. Или ответьте, куда мне обратиться. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-05-06

Импэкс-Клининг