ГеоРаменки

Отзывы об "Илотана"

Являюсь постоянным клиентом сервиса «ИЛОТАНА" на Мосфильмовской ул. на протяжении многих лет. За это большое время я сменил уже три машины (ЛАДА, ТОЙОТА, СИТРОЕН). На всех машинах проводил различный ремонт и техобслуживания в этом автосервисе. Недавно в этот автосервис заезжал для кузовного ремонт (устранить последствия небольшого ДТП), все сделали на отлично! В коллективе у них только грамотные и пряморукие, русские люди! После мастеров этого сервиса никаких проблем не имеется - огромное спасибо. Всех с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
1 комментарий2017-12-27

Быстро, качественно и не очень дорого. Очень приличный сервис, я менял у них передние тормозные колодки. Во время торможения был скрип, поэтому не стал откладывать с ремонтом и поехал на СТО. В сервисе провели полную диагностику тормозной системы и заменили колодки и тормозные диски. Все сделали быстро и на совесть. Теперь езжу и не скриплю. Отличные ребята. Спасибо! При необходимости поеду только к ним!
1 комментарий2017-05-10

Жара вещь изматывающая, а если еще и в машине перестает работать кондиционер, то – это полный абзац. Вот так в моем KIA накрылась система кондиционирования, и два дня пришлось дуреть от летнего зноя, пока знающие люди не посоветовали обратиться сюда. Тут механики молодцы, оперативно определили причину поломки, половина хладагента куда-то испарилась и требовалась заправка системы. Учитывая прекрасное оборудование на этой СТО, мне быстро закачали недостающий фреон, через час я наслаждался долгожданной...  Далее
1 комментарий2016-08-16

Живу в Раменках, нужно было сделать плановое техобслуживание. Машина у меня Outlander, поискала в интернете, ближайший автосервис "Илотана." Думаю поеду посмотрю, если что-то не понравится, уеду в другой сервис. Была приято удивлена, большой автосервис, приняли любезно, кофе даже есть. Сделали мне все и порадовало то, что цена соответствовала предварительной договоренности. Решила написать, что довольна обслуживанием. Можно приезжать.
1 комментарий2016-03-10

Была в этом сервисе уже трижды, первый раз я привезла им машину, которая даже не заводилась. Огромная благодарность диагносту Сергею (к сожалению, не знаю фамилии, что немаловажно), который каждый раз открывал моей Астре второе дыхание. Обслуживаться планирую только у них, сервис отличный, цены вполне демократичные. Огромное Вам спасибо, что Вы есть! С уважением, Полина.
2 комментария2014-05-12

Приехал друг из пригорода, и среди прочего, решил проверить всю электронику на своей «Ласточке», что-то у него барахлил стеклоподъемник, да и машина была довольно уставшая, нужно было провести диагностику. Как назло, времени было в обрез, и мы не смогли отвезти машину на СТО, решили вызвать мастера, чтобы он провел диагностику электроники на месте. Приехал вежливый и опытный специалист буквально сразу определил, что где-то отошел контакт, и поэтому стеклоподъемник работал через раз. Мужик поковырялся...  Далее
2 комментария2013-11-18

Добрый день! В ноябре месяце ремонтировали нашу машинку в этом автосервисе. После аварии нужно было покрасить новые детали и установить их. Все сделали в лучшем виде! Хочу сказать, что у официальных дилеров красят некачественно! А тут специалисты очень хорошие! Очень благодарны! И никакого развода на деньги не было! Все это чушь! Всем советую данный сервис!
2 комментария2012-12-11

Недавно узнал, проезжая по Мосфильмовской, что в нашем районе есть этот автосервис. Решил попробовать (надо было сделать ТО и сход-развал). Теперь буду обслуживаться только у них. Быстро, качественно. Цены не маленькие, но более чем адекватные (ниже дилерских точно). Запчасти привез свои, поздно узнал, что и у них в наличии они есть. Жаль только предварительной записи нет, пришлось подождать полчаса. ( ( ( А в остальном респект! Спасибо.
2 комментария2012-10-05

Очень даже хороший автосервис. Была на кануне 8 марта в честь праздника даже сделали скидку на работу, еще раз спасибо.
2 комментария2012-03-13

Был у них, менял передние амортизаторы, пружины и делал развал-схождение. Понравилось! Боксы чистые, люди вежливые, цены приемлемые! Спасибо мастеру. Всем рекомендую!
2 комментария2011-09-07

2 комментария2012-12-11

2 комментария2012-10-05

2 комментария2012-03-13

2 комментария2011-09-07

Вы проводите плановое сервисное обслуживание (замена масла и т. д.) тойота королла? Если да, сколько времени это занимает? Успею ли я, если приехать сегодня в 18:30? И сколько стоит? Принимаете ли вы оплату картами или только наличными?
2 комментария2011-07-01

Илотана, логотип