ГеоДорогомилово

Отзывы об "Игромакс"

Отличный парк развлечений, где можно провести выходной или свободный вечер! Там весело даже в одиночестве, а уж если идти с девушкой или друзьями, то вообще забываешь о времени. Конечно, там цены повыше, чем в других парках развлечений, но оно того стоит!
Ответить на отзыв2014-02-26

Ходил со своей подругой и ее маленькой сестрой! В общем там очень интересно, как взрослым, так и детям! Ее сестра развлекалась то, что надо, очень много развлечений, всяких автоматов. Короче день удался! Всем понравилось!
Ответить на отзыв2014-02-23

Это место для тех кто любит игры! Можно найти почти все игры, которые только есть! Провести время с друзьями, играя в любимые игры - это просто супер! Если не умеешь, а охота попробовать, тебе помогут и расскажут)))
2 комментария2014-02-16

Море позитива, для детей. Отличный развлекательный центр, были там с детьми несколько раз - только положительные эмоции. Выбор аппаратов большой.
2 комментария2014-02-10

Отличный парк развлечений для детей и для их родителей. Много детских аттракционов и видеоигр. В парке есть веселые аниматоры, которые не дают детям скучать. Есть уютное кафе, где можно посидеть всей семьей.
4 комментария2014-01-29

Бываю тут редко, но захожу всегда, если есть такова возможность. В этом Игромаксе каждый для себя найдет, что то по душе. Видел, что туда приходят со всей семьей на отдых. Замечательное заведение и мне оно очень нравится.
4 комментария2014-01-27

Когда я пришел туда, то мне показалось, что я попал в какую-то игру, настолько необычным был дизайн. Очень понравилась своеобразная "ночная" атмосфера, не режет глаз, мягкие цвета. Отличные игры в кооперативе, с друзьями сюда ходить - самое то!
4 комментария2014-01-25

Комплекс как комплекс, ничего необычного. Я видел намного лучше.
7 комментариев2013-12-11

Реально прикольно! Есть все, что душе угодно! Зависали там с друзьями все выходные! Крутое место, очень мало сейчас мест, где действительно можно хорошо оттянуться с друзьями и хорошо отдохнуть! Жаль, что выходные пролетели так быстро. В следующую субботу снова поедем туда!
7 комментариев2012-08-28

Нравится удобное расположение в городе и красивый дизайн внутри комплекса, там можно проводить различные корпоративы и дни рождения, цены там приемлемые, еда вкусная! Детям там предоставляется большой выбор аттракционов, ну, а взрослым симуляторов!
8 комментариев2012-08-28

Просто суперский парк. Заказали день рождения в этом парке. Там нам всё подготовили: торт, стол, поздравления. Очень классная фишка там, что дети, играя, получают бонусы, на которые потом можно купить игрушки.
8 комментариев2012-08-28

Заказывали компанией корпоратив, все было превосходно. Зажигательная дискотека, супер тамада, стол был роскошный, еда была вкусная, эстетично оформленная, спецоформление зала шикарное.
8 комментариев2012-08-28

Этот парк развлечений не только для детей, но и для родителей! Наш ребенок любит там батуты, лабиринты и симуляторы. А мы, взрослые, любим их американский пул! Ещё вкусно готовят в Игромаксе! Скучать там не придется ни минуты!
8 комментариев2012-08-28

Это мой любимый парк развлечений. Нет, ну, конечно, в первую очередь моей дочери.))) Она до потолка прыгает, когда я ее собираюсь туда вести. В игромаксе мы проходим все по порядку, начиная от батута, заканчивая разными призовыми аппаратами!
8 комментариев2012-08-28

Здесь найдутся развлечения для людей всех поколений и возрастов. Всевозможные игровые автоматы и детские площадки. Хорошо сюда "заявиться" с семьей. Каждый найдет здесь что-то свое. Цены вполне приемлимы.
8 комментариев2012-08-28

Много раз слышала от друзей, что этот парк - уникальное место для отдыха! И я, все-таки, собралась и пошла с друзьями! Хорошое место для отдыха! Много разных развлечений, также можно перекусить, недорогое удовольствие!
8 комментариев2012-08-28

Самый-самый мой любимый "Игромакс", хоть я уже давно не ребенок, но никогда себе не отказываю провести там пару часов, если есть время. Всегда много народу, и часто тут встречаю своих друзей. Очень угарные автоматы там есть, а также бывает выигрываю призы.
8 комментариев2012-08-28

Человек, подписавшийся "Управляющий ИГРОМАКСА г. Ижевск · 2011-03-09" - непонятно кто. Я работаю на своем месте Управляющим Игромакс Ижевск уже 2,5 года. О Макарове могу отозваться только положительно. Меня можно найти по рабочему телефону Игромакса в Ижевске. (в настоящее время я в командировке в Игромаксе Рязань). Т. о. все, что писал этот писатель настолько же достоверно как и его "карьера" в Игромаксе. Очень жаль, что некоторые, не подумав, пишут разного рода глупости, вдвойне жаль, если это сотрудники нашей компании.
6 комментариев2011-06-14

26.11.10 г. в Игромаксе отмечали день рождения сына, 8 лет. За неделю оформили заказ: меню, аниматор, заказали торт, выбрали время. Пришли за час, чтоб самим все проследить, оказалось зря, нас уже ждали, стол накрыт. Скажу что дети больше всего хотели поиграть на аттракционах, и аниматора мы сперва не хотели заказывать, но администратор нас все-таки уговорил, о чем мы ни чуть не пожалели: индеец забрал детей играть и привет через час, голодными и довольными. Родители в это время смогли поиграть...  Далее
8 комментариев2010-12-12

Был во многих центрах подобного типа, но не где не встретил такого вежливого и обходительного персонала, это не докучные продавцы - консультанты, которым главное "спихнуть" товар, они не пытаются навязать своё мнение, это просто знатоки своего дела. Вообщем, остался очень доволен. "Вот только не перехвалить бы"
8 комментариев2010-07-16

Всем рекомендую подыскивать новую работу, а гостям - новые центры.
1 комментарий2011-07-13

16. 10. 2010 г. в Игромаксе отмечали ДР ребенка - 10 лет. Заранее все оговорили, составили договор, указали время, васказали пожелания. В итоге нас никто не встретил, заказанный аниматор был не предупрежден, вместо предполагаемого пирата, через какое-то время к нам все таки вышла девушка - в одежде пиратки. Два часа она находилась около детей - МОЛЧА! Со стороны это выглядело ужасно. После игры детей в боулинг, все направились к столу со сладким (который, мне самой пришлось накрывать, постоянно...  Далее
1 комментарий2010-10-18

Отвратительная текучка в "ИГРОМАКСЕ". При чем, очень многое зависит от отношения к тебе директора по персоналу, которого зовут: Макаров Илья Константинович. В данный момент он базируется в "Игромаксе" Европейском. И управляет, посредством давления на управляющего, этим центром. Все вешаются от его претензий. Он не знает ни чего об этом бизнесе, ни сервиса, ни понятия конфиденциальности, ни технологии производства. Персонал отказывается работать в будни, потому, что Илья Макаров HR директор работает...  Далее
4 комментария2010-04-17

Ответить на отзыв2014-02-26

Ответить на отзыв2014-02-23

2 комментария2014-02-16

2 комментария2014-02-10

4 комментария2014-01-29

4 комментария2014-01-27

4 комментария2014-01-25

Комплекс как комплекс, ничего необычного. Я видел намного лучше.
7 комментариев2013-12-11

7 комментариев2012-08-28

8 комментариев2012-08-28

Всем рекомендую подыскивать новую работу, а гостям - новые центры.
1 комментарий2011-07-13

6 комментариев2011-06-14

8 комментариев2010-12-12

1 комментарий2010-10-18

8 комментариев2010-07-16

4 комментария2010-04-17

Здравствуйте. Я живу не в Казане. Но за год, пару дней я бываю в этом городе, в качестве выходных. Перед поездкой в Казань, в интернете посмотрел где в эти дни отдохнуть (не один). Заходя на сайт http://ratings.7ya.ru/clubs/content.aspx?id=4266 и другие, меня привлекло: единственная в городе лазерная игра q-zar. Добравшись до торгового центра XL, были удивлены, то, что было написано на странице http://ratings.7ya.ru/clubs/content.aspx?id=4266, такого и в помине нет… Дезинформация. С Уважением...  Далее
Ответить на отзыв2012-08-29

Игромакс

Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала площадь, 2, (ТРЦ "Европейский", эт.4)